Шабаш 30 апреля

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 29 мар 2009, 00:00

Мероприятие для кучки лохов))))
амбиции всех клубов МС и их значимость и статус просто отдыхают по сравнению с этим уникальным человеЧИЩЕМ!!!!
вэлком ! в детсад с малолетками и левыми бонусами мотоциклистам! помогите в конце концов заработать великой и неповоторимой уникальной и непревзойденной звезде всего мотомира!!! (между прочим только за идею борющуюся,вы не думайте..какое тут бабло? неа! все барыги кроме Великой!):D :D :wink: :D
Бонус таков-просто придите отдайте ей денег и езжайте во свояси..почтите честь великой!!! небайкерское мероприятие в принципе-а пофиг! главное вот!
и кста повод погордится...ГОРЖУСЬ!
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 29 мар 2009, 00:07

А я не пойду, в 97 году как раз на концерте группы EST я отлично схлопотал в репу, с тех пор я их не люблю :)))))

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 29 мар 2009, 00:19

Temich12 писал(а):А я не пойду, в 97 году как раз на концерте группы EST я отлично схлопотал в репу, с тех пор я их не люблю :)))))
снаряд два раза подряд, в одну и туже воронку не попадает :wink:
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 29 мар 2009, 00:21

engel писал(а):
Temich12 писал(а):А я не пойду, в 97 году как раз на концерте группы EST я отлично схлопотал в репу, с тех пор я их не люблю :)))))
снаряд два раза подряд, в одну и туже воронку не попадает :wink:
осадок остался :), да и вырос я уже из подростковой музыки

Аватара пользователя
Kato
Чопперюга Москвы
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:23
Мотоцикл: Баварский Вентиляторный Завод
Имя: Катя
Контактная информация:

Сообщение Kato » 29 мар 2009, 00:23

Дорогие друзья!
Ввиду того, что последнее время к нам стало поступать много вопросов, мы решили всё-таки прояснить ситуацию.
Женское мотообъединение Lady-Riders продолжает своё существование. Букву «S» мы добавили на конце ввиду более корректного перевода.
Кнопка и её «шабаш» не имеют к нам ни какого отношения ввиду того, что она была с позором исключена из клуба единогласным решением месяц назад , за постоянные склоки , провокации, нарушение устава и хамство соклубницам. Президентом она ни когда не являлась и LR не её заслуга, а заслуга всех тех, кто остался. За год существования клуба она не сделала ничего для него, кроме попытки этот клуб развалить.
Не поддавайтесь на провокации обиженной женщины. Она до сих пор плетёт интриги, т.к не может смириться со своим исключением.
С надеждой на понимание.
Коллектив Lady-Riders.
lady-riders.org

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 мар 2009, 00:25

ДеФФФки ругаются - щепки летят :lol: :lol: :lol:

Дамы... ну что ж вы)))) :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 29 мар 2009, 00:25

Kato писал(а):Женское мотообъединение Lady-Riders продолжает своё существование. Букву «S» мы добавили на конце ввиду более корректного перевода.
Зря добавили :(

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 29 мар 2009, 01:03

Доцентик, дорогой! вот до последнего терпели..но перегибает НЕкто (или НИКТО???своей выдуманной значимостью!
и не бабье это...( сам в той же ситуации только ведь не с тетками,да?)
:wink:
а так все мы есть..и бум есть..
:D и если мероприятие-уровня чтоб пришли кто попало и денег срубить-вещи называем своими именами! рокерское? ок! байкерское-коммерческое? ДА!
встреча с друзьями? да с удовольствием! Воблы с Доцентом под пиво-мило-дело... 8)
продубас? ДА!!!
но не НАДО парить мозг окружающим что ИНДИВИДУМ исключение!
все мы здесь..все мы в этом мире просто вопрос приорететов и честности кто что делает..
главное отличить главное от второстепенного..
и еще назвать вещи своими именами!
ВСЕ! больше ничего! и Доцентику не ВЛОМ поверьте,отдать за то или иное..ток не надо по ушам ездить байкерам скидки 200+300 а там право выбора каждого когда написано корректно и честно!
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 мар 2009, 01:22

Sova писал(а):сам в той же ситуации только ведь не с тетками,да?)

:D и если мероприятие-уровня чтоб пришли кто попало и денег срубить-вещи называем своими именами! рокерское? ок! байкерское-коммерческое? ДА!
встреча с друзьями? да с удовольствием! Воблы с Доцентом под пиво-мило-дело... 8)
продубас? ДА!!!
но не НАДО парить мозг окружающим
ТЫ мои мысли читаешь по поводу открытости..... Но ладно проехали. Систему не проломить. А значит валить надо отсюда. :D Скоро сезон. Пиво-вобла-все дела))))) План-график сформирован, явки-пароли разъяснены) Койки-места заказаны, Вобла закуплена, палатки и спальники упакованы, масло сменено, гиганский бэг ПОКА не повешен))). Так что все нормально.[/b]

Вы там с Кнопкой сами разбирайтесь))) Женские дела - мущины в сторону :!:
Благо её я знаю сто лет и со всей теплотой отношусь к ней, также как и к тебе при любых ваших раскладах)) :wink:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 29 мар 2009, 12:27

В фестивале также примут участие группы: Repugnance (http://repugnance.ru/), ЛИР (http://www.lir666.ru/), Путь Солнца (http://www.putsolnca.ru/), ЛосьОН, Nefas Inceptor и Replika.
Стриптиз обещает быть весьма необычным, а приз за лучший костюм, предоставленный ателье пошива и ремонта изделий из кожи "Jocker" (что на Авиамоторке), ооочень полезный и красивый, сама бы не отказалась! :wink:
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
Лёлька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:38
Контактная информация:

Сообщение Лёлька » 29 мар 2009, 13:57

Читала я , читала... И все таки решила вмешаться, чтоли... На сколько я понимаю, здесь размещено приглашение на Шабаш. У всех уравниловка в цене. Только человеки в костюмах имеют скидку. Цена для мотоциклистов разбита на 2 позиции: 1- въезд на ВВЦ, 2- вход на мероприятия. Не могу понять, что здесь обидного? и что здесь не нравиться? На чоппер форуме много объяв разного характера. Всех предупредили, что мерроприятие не совсем "байк". Было бы странно, если бы от Кнопки не поступило предложение посетить это мероприятие своим знакомым, приятелям, друзьям на чоппер-форуме. По-моему это не запрещено? Если кому-то не нравиться, он конечно имеет право это сказать, но не надо забывать и о том, что если бы это была не Кнопа, такой агрессии не последовало бы.
Хочу прояснить немного ситуацию...
Во- первых изгнание Кнопки из LR было не единогласно. Про меня позорно все забыли. Не надо меня присоединять к своим рядам. Это собственно и послужило причиной, по которой я все это пишу. Я осталась в нейтралитете только потому, что были весомые причины у обоих сторон: как у Кнопы, так и у вас.
Во-вторых: Я покинула LR самостоятельно не потому, что последовала за своей подругой, а потому, что я вам говорила - ВЫ УСТРОИТЕ СКЛОКИ И ХАМСТВО В АДРЕС ДРУГ ДРУГА!!!! НЕ ЖЕЛАЮ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ!!!
Я была права. Что я сейчас вижу? Вы зарабатываете себе очень плохую популярность. Что я имею в виду? Поясняю:
За весь период после 28 февраля, после мерроприятия в Меццо-Форте ни на одном форуме, ни в одной группе я не наблюдала нелицеприятные объявления и оскорбления в адрес оставшихся в LRs со стороны Кнопы. В отличии от неё, должна заметить, Сова, Катерина и Олка всячески хамят, стебуться и оскорбляют Кнопу.
Очень стыдно выносить внутриклубные разборки на всеуслышанье. ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ!!!
Такой славы вы добиваетесь? Если вам очень хочется постебаться, почему бы не найти какой - нибудь другой ресурс? Я только убедилась в правильности своего решения - выйти из LR - и не имею отношения к этой базарной разборке, которую теперь все наблюдают!
И уверяю вас, Кнопка не устраивает на виду у всех хамство и интриги не потому, что она боиться. А потому, что имеет понимание, что это как минимум неприлично и постыдно. И это совсем не означает, что она делает это за спиной. Проблемма в том, что вы не можете поделить мерроприятия: ШАБАШ, а потом все тоже самое, не исключаю такой возможности, и КУПАЛУ! Ваша задача сделать друг другу плохо, вот и все!!!!!!

А на Шабаш я пойду и поддержу начинания Кнопы. Почему бы и нет. Не думаю что все ваши потуги принесут серьезный вред Кнопке. А вот себе вы уже заработали репутацию склочниц и базарных баб. Извините за прямоту.

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 29 мар 2009, 15:57

1.Склоки и хамство устраивал один человек который вышел, ввиду непомерной жажды славы и собственной самодурности оскорбивший всех и вся а делить нам нечего с девчонками между собой.
2.Мы просто прокоментировали ситуацию здесь,потому как поступают вопросы о несуществующем клубе,о его развале и тд.. нигде Кнопа не обсуждает? откуда тогда берется данная инфа??? вот мы и расставили все точки над "и" живы-здоровы и есть.на этом точка. а сор из избы как раз и выносился с точно уж не нашей первоночально инициативы.

3.у нас нет жажды славы и мы ее не добиваемся просто объясняем происходящее еще раз говорю- потому как СПРАШИВАЮТ!
5.Купалу нам делить не с кем. это наше мероприятие,и оно благополучно пройдет.
6.Базарная разборка не имела место быть и продолжение этого не последует.мы все всем объяснили.
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 29 мар 2009, 16:36

Гы ))) теперь я понимаю, почему в мотоклубы запрещено брать педиков, негров и женщин :lol: :oops:
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Samopal
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 19:24
Контактная информация:

Сообщение Samopal » 30 мар 2009, 12:48

engel +1 я насобственном опыте в этом убедился...
www.motopyan.ru

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 30 мар 2009, 13:40

Samopal писал(а):engel +1 я насобственном опыте в этом убедился...
Боимся даже спрашивать как... :oops:
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
Kato
Чопперюга Москвы
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:23
Мотоцикл: Баварский Вентиляторный Завод
Имя: Катя
Контактная информация:

Сообщение Kato » 30 мар 2009, 15:12

engel писал(а):Гы ))) теперь я понимаю, почему в мотоклубы запрещено брать педиков, негров и женщин :lol: :oops:
Да ! Потому что мы тряпки!Поругались и разбежались!
То ли дядьки, склоками всё не заканчивается , там и мордобой и интриги посерьезней наших. Всё как у "тру" байкеров ! :lol:
lady-riders.org

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 30 мар 2009, 15:50

Мужика на вас нет! :twisted:
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
Гнум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:43
Мотоцикл: Honda VT 1100 ACE
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 89262129276
Контактная информация:

Сообщение Гнум » 30 мар 2009, 18:43

Блин.... Деченки, всех искренне уважаю и по дружески ценю, но сказать могу только одно - ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!

Хотя чем бы детя не тешилось, лишь бы не выстрелом от РПГ-7В....
Cмейтесь.... Смех любимая музыка Бога!!!!

Аватара пользователя
Antep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:18
Мотоцикл: "48"
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Antep » 30 мар 2009, 19:57

Kato писал(а):
engel писал(а):Гы ))) теперь я понимаю, почему в мотоклубы запрещено брать педиков, негров и женщин :lol: :oops:
Да ! Потому что мы тряпки!Поругались и разбежались!
То ли дядьки, склоками всё не заканчивается , там и мордобой и интриги посерьезней наших. Всё как у "тру" байкеров ! :lol:
Кать, у тебя такая аватарка сексуальная. где можно эту фотку в более высоком разрешении посмотреть?
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой

Аватара пользователя
Kato
Чопперюга Москвы
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:23
Мотоцикл: Баварский Вентиляторный Завод
Имя: Катя
Контактная информация:

Сообщение Kato » 30 мар 2009, 21:35

Спасиб конечно :oops:

А тебе зачем? 8)
lady-riders.org

Аватара пользователя
Antep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:18
Мотоцикл: "48"
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Antep » 30 мар 2009, 21:42

Kato писал(а): А тебе зачем? 8)
любоваться :D

а еще я так пытался обстановку разрядить
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Сообщение BreadyLiker » 30 мар 2009, 22:58

если получится обязательно схожу...приду пешком, т.к. назад поеду пьяная.
пы-сы: Кнопка поздравляю :wink:

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 31 мар 2009, 00:40

Kato писал(а):
engel писал(а):Гы ))) теперь я понимаю, почему в мотоклубы запрещено брать педиков, негров и женщин :lol: :oops:
Да ! Потому что мы тряпки!Поругались и разбежались!
То ли дядьки, склоками всё не заканчивается , там и мордобой и интриги посерьезней наших. Всё как у "тру" байкеров ! :lol:
:D весело) весело то что реально Катюш видят все лишь "косяки" женские..а мужчины все дружные,милые и..эта тема может длится бесконечно...
Катюш,заканчиваем всю эту туфту мы ВСЕ ВМЕСТЕ- и хорошо)
по большому счету мирится с тем с кем не по пути глупо это наверное и есть большая ошибка-которая приводит потом к более глобальному срачу- а у нас и правда детсад..) мелочь.сообщество цело невредимо,кому что-т не так было- ушло) все!
:wink:
Antep :любуйся
:D ,
и))) скорее бы сезон в самом деле))) :roll:
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 31 мар 2009, 00:40

СВЕТА !!! ГАЛЯ !!!!
Н.....Й ! ТУТ ТО РАЗБОР УЧИНЯТЬ ????
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО ! НЕ ПРАВИЛЬНО !
Так как знаком с вами обеими вот и высказался ! МИР ВАМ БАБЫ !!!

Да что ж это такое творицца то ЕПОНАРОТ......
:evil:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 31 мар 2009, 01:00

дорогой! да нет разборкам! нечего разбирать то уже! просто вопросы поступали "извне"(откуда что бралось вопрос второй) вот взялись комментировать) .но что делать.
пусть гонят что хотят и кто что хочет пофиг!
доказывать таким образом действительно было опрометчиво..но выбора не было :wink: не дали выбора)
а так все проехано никто не ругается уже и делить нам нечего совсем и слава всем мотоциклетным Богам за то))) :D
мир Вам мужчины!!!
а стайка женщин таки этот мирок смогли себе организовать))) :wink:
при чем искренний)) и не так много для этого над на самом деле ) а доказывать кто и что бесполезняк)
вообщем Маклауд))) покатаемся пивка где-нить попьем)
а все остальное это наше на сам деле)
и не имело место здесь быть 8) :D :D
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 177 гостей