12-14.06.2009г. "Медвежий угол 2009" Ярославль.

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 14 июн 2009, 23:43

Сегодян сгружали с прицепа мот и чувака раненого посде взрыва газового балона на данном мероприятие,спасибо медеведям привезли и парня мот!
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 15 июн 2009, 00:03

Маклауд писал(а):А погодка то не подвела !
Некоторые ишчо и мучацца будут тяперяча гЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Краснокожие братья !!!!! :D :D :D :D
мне сегодня на работе сказали что на меня краснокожую смотреть страшно, жалко им меня :)) больно наверное говорят :))
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 00:06

Танюша писал(а):
Маклауд писал(а):А погодка то не подвела !
Некоторые ишчо и мучацца будут тяперяча гЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Краснокожие братья !!!!! :D :D :D :D
мне сегодня на работе сказали что на меня краснокожую смотреть страшно, жалко им меня :)) больно наверное говорят :))
фото в студию :oops:
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 15 июн 2009, 06:52

Nick писал(а):привет всем! Спасибо за компанию и знакомство, Всю дорогу назад ехал на сломаном моте - зарядки нет, спидометр не работает. Заводили каждый раз столчка. Вобщем все прекрасно и замечтательно.
Сколько же ты добирался?

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 15 июн 2009, 08:13

Да, везёт Вам, похоже классно отдохнули. Мы тоже, можно сказать, выехали, но не доехали. Так что по определенным, уже многим известным причинам поприсутствовать не удалось.

P.S. С Сокосом всё в порядке. Живой и веселый. По дороге в больницу даже устроил фотосессию своей ноги. Всем передает привет.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
flint
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:14
Мотоцикл: HD IRON, HERITAGE SOFTAIL
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение flint » 15 июн 2009, 08:17

Всем, Всем ,Всем, огромное спасибо! Было здорово! Медведи молодцы, организация на высшем уровне! Погода не подкачала, правда таперь рожа красная, а про плечи ваще лучше не вспоминать.
У меня 6000 сообщение в разделе. Приз давайте :D
Все говорят нет правды на земле!
Но правды нет и выше...

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 09:34

kimulya писал(а):
Nick писал(а):привет всем! Спасибо за компанию и знакомство, Всю дорогу назад ехал на сломаном моте - зарядки нет, спидометр не работает. Заводили каждый раз столчка. Вобщем все прекрасно и замечтательно.
Сколько же ты добирался?
Чесно говоря я еще не добрался весь полностью :lol: (я то дома а вот мот стоит в Пушкино). Чуть пытаюсь обогнать кого-нибудь, открываю газ - а там только прямотоки пердят и троит двигатель и не еду. Все время отключается-включается-отключается-вкл-откл вся электрика (спидометр, одометр и т.д.)Ехали часов 7-8.

Кстати добрые люди подскажите пож. хороший (где с душой относятся к мототехнике) мотосервис с электриком!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 15 июн 2009, 09:46

Nick писал(а):Всю дорогу назад ехал на сломаном моте - зарядки нет, спидометр не работает. Заводили каждый раз столчка. Все время отключается-включается-отключается-вкл-откл вся электрика (спидометр, одометр и т.д.)
А клемы на аккумуляторе смотрел? Может у тебя просто от "хороших" дорог клеммы разболтались? Была такая же байда когда ездил на открытие к медведям. После пробега Ярославль-Углич-Рыбинск стал отключаться спидометр, начал дергаться и т.д. Короче симптомы были один в один как у тебя. Снял сидуху, а у меня оказывается минусовая клема открутилась напрочь. Подтянул, и все стало зашипись.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 10:51

Маклауд писал(а):
Nick писал(а): Всю дорогу назад ехал на сломаном моте - зарядки нет, спидометр не работает. Заводили каждый раз столчка.
:shock: :shock: :shock:

не может этого быть !
ТЫ САМ ЕГО СЛОМАЛ !
ЧХ - не может по определению продать плохой мот................. 8)
Я про ЧХ ничего и не говорю! (хотя есть люди которые говорят)
Не ломал я его, а холил и лелеял!
Это случилось!
Последний раз редактировалось Nick 15 июн 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 10:52

Yurgen писал(а):
Nick писал(а):Всю дорогу назад ехал на сломаном моте - зарядки нет, спидометр не работает. Заводили каждый раз столчка. Все время отключается-включается-отключается-вкл-откл вся электрика (спидометр, одометр и т.д.)
А клемы на аккумуляторе смотрел? Может у тебя просто от "хороших" дорог клеммы разболтались? Была такая же байда когда ездил на открытие к медведям. После пробега Ярославль-Углич-Рыбинск стал отключаться спидометр, начал дергаться и т.д. Короче симптомы были один в один как у тебя. Снял сидуху, а у меня оказывается минусовая клема открутилась напрочь. Подтянул, и все стало зашипись.
Первое что сделал посмотрел все разъемы!!!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 15 июн 2009, 15:45

Фест -просто супер! Мой первый дальняк! Очень душевно,уютно и прилично!
Жалко-на обратном пути разложилась на 140 км/ч на подъездах к Москве.. Мот убила, сама жива. Щас оклемаюсь и по запчастям !!!

Спасибо огромное всем,кто остановился и предлагал помощь!
Отдельное и неимоверное спасибо ребятам с Мытищ- мало того,что в лагере приютили на фесте, так еще и примчались с самих Мытищ,погрузили меня и мот- довезли до дома, ещу и утром позвонили поинтересоваться травмами! СПАСИБО ВАМ, ЖЕНЯ,СЕРЕЖА,АНЮТА!
Спасибо и моим попутчикам - Вадиму,д.Леше и Оксане (шоколадка была очень к месту)!! ))
Honda Bros 400

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 июн 2009, 15:52

kroshka2 писал(а): Жалко-на обратном пути разложилась на 140 км/ч на подъездах к Москве.. Мот убила, сама жива. Щас оклемаюсь и по запчастям !!!
:shock: :shock: :shock:
Однако. Ошибки первосезонника. 140 сразу еще на научившись..... Вот к чему приводит отсутствие головы :(
В соседнем топике парни тебе настоятельно рекомендовали завязать с этой фигней и заняться женскими делами :lol: .... не послушалась...
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewt ... ht=#154446
возможно и парень на фиате не виноват был.... :D
Последний раз редактировалось Docent 15 июн 2009, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 15:56

повезло
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Хемуль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 16:00
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Хемуль » 15 июн 2009, 15:57

так много пострадавших!! :shock:

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 16:03

ИМХО если после такого желание кататься не пропало, то завязывать не надо 8) а вот выводы сделать нуна :oops: Обучение, практика,обучение, практика, практика, практика.... Без фанатизма, денег за это всё равно не платят :lol: :lol: :lol: Есть несколько частных хороших мотошкол, возьми уроков пять там. К примеру у Студента в мотошколе или в такого же уровня школе. И практика, практика, практика..... НЕ ПАДАЕТ, ТОЛЬКО ТОТ КТО НЕ ЕЗДИТ :wink: Удачи
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 15 июн 2009, 16:27

Так. У Студента я отзанималась 6 часов и мне сказали,что меня больше учить нечему.
140 еду не первый раз. Самая безопасная скорость-средняя скорость потока. Мы от Ярославля все время шли 120-140. Я по 8 часов в день за рулем.
Разложилась-тому виной я сама и дорожное покрытие.
Жива,почти здорова-это главное! Остальное с опытом приходит! Падает тот,кто бежит)))
Honda Bros 400

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 16:35

engel писал(а):ИМХО если после такого желание кататься не пропало, то завязывать не надо 8) а вот выводы сделать нуна :oops: Обучение, практика,обучение, практика, практика, практика.... Без фанатизма, денег за это всё равно не платят :lol: :lol: :lol: Есть несколько частных хороших мотошкол, возьми уроков пять там. К примеру у Студента в мотошколе или в такого же уровня школе. И практика, практика, практика..... НЕ ПАДАЕТ, ТОЛЬКО ТОТ КТО НЕ ЕЗДИТ :wink: Удачи
Оч хорошая школа в Жулебино около ВР. 508 58 95 Дима и Дима!!! очень хорошо учат ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ :P :) :D :lol:
ELVIS жив!

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 16:59

kroshka2 писал(а):Так. У Студента я отзанималась 6 часов и мне сказали,что меня больше учить нечему.
140 еду не первый раз. Самая безопасная скорость-средняя скорость потока. Мы от Ярославля все время шли 120-140. Я по 8 часов в день за рулем.
Разложилась-тому виной я сама и дорожное покрытие.
Жива,почти здорова-это главное! Остальное с опытом приходит! Падает тот,кто бежит)))
если тебя больше учить нечему LOL, тогда практика, практика, практика :lol: п.с. а как это произошло ? я вот на обратном пути зонтик у цветочницы снёс :oops: На подкате к москве, большая пробка в несколько рядов, так что между ними я не проходил :cry: поехал по тротуару как на эндуро 8) , и не заметил что одна из цветочниц торговавших там кокосами, растянула свой зонтик веревкой через тротуар ну и правым зеркалом всётки зацепился за одну из веревок и проволок зонтик метра полтора :oops: хорошо, что в деревенский дом с тротуара не зарулил волоча его за мотиком :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось engel 15 июн 2009, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
BergLowe
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение BergLowe » 15 июн 2009, 17:01

kroshka2 писал(а):Так. У Студента я отзанималась 6 часов и мне сказали,что меня больше учить нечему.
140 еду не первый раз. Самая безопасная скорость-средняя скорость потока. Мы от Ярославля все время шли 120-140. Я по 8 часов в день за рулем.
Разложилась-тому виной я сама и дорожное покрытие.
Жива,почти здорова-это главное! Остальное с опытом приходит! Падает тот,кто бежит)))
хрена се, средняя скорость потока 140 :shock: где вы там нашли немецкий автобан :?:
на такой скорости по 8 часов в день за рулем - нормальненько устаешь. Неправильно это.
Безопасная скорость - не средняя скорость потока, а та, на которой лично ты сможешь адекватно среагировать на внезапно возникшее препятствие.
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Suzuki Intruder 400 '95 -> Kawasaki VN1500 A7 '93 -> Yamaha XV1700 '04

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 15 июн 2009, 17:20

Да ...до немецких автобанов нашим раздолбанным дорогам далекооо)))
92 км Ярославского шоссе, наверное,все домой спешили))

По 8 часов в день,но не на 140ж)) Я выше 100 вобще редко езжу. только за городом,на пустой трассе и в сухую погоду)

engel, пока будем учиться ремонтироваться))
Honda Bros 400

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 17:32

ну расскажи как упала ? колесо при торможении заблокировала ?
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 17:36

engel писал(а):
kroshka2 писал(а):Так. У Студента я отзанималась 6 часов и мне сказали,что меня больше учить нечему.
140 еду не первый раз. Самая безопасная скорость-средняя скорость потока. Мы от Ярославля все время шли 120-140. Я по 8 часов в день за рулем.
Разложилась-тому виной я сама и дорожное покрытие.
Жива,почти здорова-это главное! Остальное с опытом приходит! Падает тот,кто бежит)))
если тебя больше учить нечему LOL, тогда практика, практика, практика :lol: п.с. а как это произошло ? я вот на обратном пути зонтик у цветочницы снёс :oops: На подкате к москве, большая пробка в несколько рядов, так что между ними я не проходил :cry: поехал по тротуару как на эндуро 8) , и не заметил что одна из цветочниц торговавших там кокосами, растянула свой зонтик веревкой через тротуар ну и правым зеркалом всётки зацепился за одну из веревок и проволок зонтик метра полтора :oops: хорошо, что в деревенский дом с тротуара не зарулил волоча его за мотиком :oops: :oops: :oops:
Ты сам то не завалился?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 17:39

Я в районе такого же км влетел в глубокую яму, образовавшуюся после того как срезали асфальт, бог спас - не рубанулся! Но мот заглох и опять пришлось толкать чтобы завести!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 15 июн 2009, 18:10

Nick писал(а):Ты сам то не завалился?
нет :wink: Даже кокосы остались целы :lol: :lol: :lol:
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 15 июн 2009, 18:14

engel писал(а):
Nick писал(а):Ты сам то не завалился?
нет :wink: Даже кокосы остались целы :lol: :lol: :lol:
engel - спаситель какосов :lol: :lol: :lol:
ELVIS жив!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей