Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение Roadshadow » 27 июн 2007, 00:03

Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не слышали в пробках, не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. До зимы, когда я имею привычку переделывать и тюнинговать моцы было далеко. В прошедшую субботу я пожаловался товарищу-чопперюге, мы переглянулись и поехали ко мне в гараж. Сняли выхлоп вообще, прокатился с голыми патрубками - решил что слишком. Взяли маленькое зубильце от KingTony, вырубили заднюю заглушку. Потрясли, но ничего не выпало. Взяли кусок трубы полдюйма, кувалду, деревянный пенёк и стали выколачивать. Через 15 минут пробили дырку и стал виден свет. Но по пржнему ничего не выпадало. Тагда мы взяли лом и засунули его острым концом в трубу! И вдарили об пень! И ещё! Потом лом застрял и мы его полчаса доставали. Достали и ещё полчаса пробивали затор полдюймовой трубой и острым концом метрового гвоздодёра. В результате высыпалось много маленьких окорёженных трубочек, и рваные куски дисков в которых флейты держались. Со второй трубой так же. В результате трубы стали абсолютно пусты и после установки придали звуку выхлопа замечатольную сочность и объём. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
смех и грех

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 июн 2007, 00:23

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P да да и теперь девки слышат. Надо ехать на охоту ))))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 июн 2007, 00:49

Молодцом! :D
Перенес тему в "тюнинг, украшательства, аэрография" :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение ZABR » 27 июн 2007, 02:42

Roadshadow писал(а): Тагда мы взяли лом и засунули его острым концом в трубу! И вдарили об пень! И ещё! Потом лом застрял и мы его полчаса доставали.
- Не знал!, - Сударь, - да вы эстет!
- А меня дефки и на 400ссм Интруде почему-то любят...
Дорогу осилит идущий...

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение leo045 » 27 июн 2007, 10:26

Roadshadow писал(а):Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не слышали в пробках, не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. До зимы, когда я имею привычку переделывать и тюнинговать моцы было далеко. В прошедшую субботу я пожаловался товарищу-чопперюге, мы переглянулись и поехали ко мне в гараж. Сняли выхлоп вообще, прокатился с голыми патрубками - решил что слишком. Взяли маленькое зубильце от KingTony, вырубили заднюю заглушку. Потрясли, но ничего не выпало. Взяли кусок трубы полдюйма, кувалду, деревянный пенёк и стали выколачивать. Через 15 минут пробили дырку и стал виден свет. Но по пржнему ничего не выпадало. Тагда мы взяли лом и засунули его острым концом в трубу! И вдарили об пень! И ещё! Потом лом застрял и мы его полчаса доставали. Достали и ещё полчаса пробивали затор полдюймовой трубой и острым концом метрового гвоздодёра. В результате высыпалось много маленьких окорёженных трубочек, и рваные куски дисков в которых флейты держались. Со второй трубой так же. В результате трубы стали абсолютно пусты и после установки придали звуку выхлопа замечатольную сочность и объём. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАК СДЕЛАЕШ!!! не успел сдесь прочитать -в другой темк спрашивал, и тут, читаю, Я ЗНАЛ!!!-ВОТ В ЧЕМ ЕЩЕ ОДНО ПРИЕМУЩЕСЧТВО ХОНДЫ НА ДРАГОЙ-У ХОНДЫ ФИРМУЧИЕ ГЛУШАКИ ОТЛИЧНЫЯ!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 27 июн 2007, 10:38

Тему исправить на "очумелые ручки")))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
badchop
Чопперюга Москвы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:58
Мотоцикл: steed 600
Имя: Саня
Контактная информация:

Сообщение badchop » 27 июн 2007, 10:38

А меня дефки и на 400ссм Интруде почему-то любят...
Потомушта у тебя шлем спортивный, модный, красивый и экип новый, модный, красивый :D :D :D

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 27 июн 2007, 10:42

badchop писал(а):
А меня дефки и на 400ссм Интруде почему-то любят...
Потомушта у тебя шлем спортивный, модный, красивый и экип новый, модный, красивый :D :D :D
А меня и без Интрудера:)))))))))))
P.S> а экип и правда у него Отлична!
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 июн 2007, 10:54

badchop писал(а):
А меня дефки и на 400ссм Интруде почему-то любят...
Потомушта у тебя шлем спортивный, модный, красивый и экип новый, модный, красивый :D :D :D
Дефки тоже разные бывают :lol: :lol: :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 27 июн 2007, 11:08

Doom писал(а):
badchop писал(а):
Дефки тоже разные бывают
Па любому.. Ща многие в шортах катают.. Наверно тож для форса :lol: :lol:
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение Xelga-jawa » 29 июн 2007, 11:21

Roadshadow писал(а):Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не , не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
:lol: тяжелый случай когда кроме звука мотоцикла.....нечем больше поразить:lol: эт я про девок..........Сочувствую Искренне :lol:
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 июн 2007, 11:43

Ню НЮ Ничего ты не понимаешь.
Громкость труб это для того чтобы вы быстрее запрыгивали назад к Roadshadow и ему было хорошо :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 02 июл 2007, 15:02

в интрудере помогает просверливание дырок в заглушках.
сначала небольшого диаметра - потом по мере желания увеличить громкость/тембр - диаметр увеличиваешь.
меня удоввлетворило их количество в 4 штуки на одну трубу.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение Still » 02 июл 2007, 15:18

Xelga-jawa писал(а):
Roadshadow писал(а):Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не , не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
:lol: тяжелый случай когда кроме звука мотоцикла.....нечем больше поразить:lol: эт я про девок..........Сочувствую Искренне :lol:
Ты не понимашь. Это как манок. Но ведь стреляет охотник не из манка. ;) :)

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 02 июл 2007, 16:02

Soldier писал(а):в интрудере помогает просверливание дырок в заглушках.
сначала небольшого диаметра - потом по мере желания увеличить громкость/тембр - диаметр увеличиваешь.
меня удоввлетворило их количество в 4 штуки на одну трубу.
У меня трубы ваще пустые, тоесть как две консервные банки...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 02 июл 2007, 16:07

badchop писал(а):
А меня дефки и на 400ссм Интруде почему-то любят...
Потомушта у тебя шлем спортивный, модный, красивый и экип новый, модный, красивый :D :D :D
- Не совсем так, - за экип меня любят отдельно, а экип у меня уже тёртый, грязный и выглядит не совсем,... ну и шо, - зато уже один раз спас мою наглую морду... :wink:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 03 июл 2007, 21:42

Still, Docent, спасибо што обьяснили мисс Хельге тонкости использования прямоточного выхлопа, пока мне было некогда залезть на форум!!! От себя могу добавить что прямоток подобен оружию массового поражения, потому что его слышат ВСЕ девки в радиусе минимум ста метров когда я просто проезжаю по улице, т.е. около 10 сразу при расчёте 1 девушка на 10 кв.м., а сколько времени мне потребуется, чтобы обежать их всех поотдельности и каждую чем нибудь поразить?
Вот так то!!!
смех и грех

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение leo045 » 04 июл 2007, 09:55

Roadshadow писал(а):Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не слышали в пробках, не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. До зимы, когда я имею привычку переделывать и тюнинговать моцы было далеко. В прошедшую субботу я пожаловался товарищу-чопперюге, мы переглянулись и поехали ко мне в гараж. Сняли выхлоп вообще, прокатился с голыми патрубками - решил что слишком. Взяли маленькое зубильце от KingTony, вырубили заднюю заглушку. Потрясли, но ничего не выпало. Взяли кусок трубы полдюйма, кувалду, деревянный пенёк и стали выколачивать. Через 15 минут пробили дырку и стал виден свет. Но по пржнему ничего не выпадало. Тагда мы взяли лом и засунули его острым концом в трубу! И вдарили об пень! И ещё! Потом лом застрял и мы его полчаса доставали. Достали и ещё полчаса пробивали затор полдюймовой трубой и острым концом метрового гвоздодёра. В результате высыпалось много маленьких окорёженных трубочек, и рваные куски дисков в которых флейты держались. Со второй трубой так же. В результате трубы стали абсолютно пусты и после установки придали звуку выхлопа замечатольную сочность и объём. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
Впечатлившись достойным примером, вчера РЕЗАЛ ПО ЖИВОМУ, но т.к. звука=прямотоку мне категорически не хотелось, а родной звук, особенно после Ярца окончательно перестал устраивать, я снес по одной перегородкЕ(из примерно 3х-4х) в родных глушителях моей Шэдов. Делал это так же как и научил Учтель, -Roadshadow, т.е. засунул в дырку:) глушителя, сначало острым концом:) квадратный напильник:), найденный где-то на заводе:)- это я пробил плеву, тьфу, перегородку, потом подобрал трубу диаметром немного меньшим "штатной" дырки и окончательно пробил плеву, тьфу, перегородку,.... и знаете Брачо, Очень Остался Доволен! Результатом!!, как и всегда, особенно когда вот так, по варварски получаеш то, что ты и хотел. Звук посочнел, но к нему не примешивается резкие, т.е. на холостых шепчет, как и был, на крейсерских, то же, а вот набор, преобразился и Сочно окрасился.
Йо!

P.S. Обяснение нашел в том, что когда напор газов:)) небольшой, т.к. резкость звука зависит от скорости его "вылетания", то собственно и ничего как небыло слышно, так и осталось, когда газуеш звук пролетатет без сопротивления последнюю перегородку и сочнеет, а его "резкие" составляющие, у них амплитуда больше, вязнут во внутренностях"вокруг", которыя я и не трогал, на крейсерских же как и на холостых напор газов небольшой и они так же хорошо глушатся.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение Roadson » 04 июл 2007, 10:02

leo045 писал(а):
Roadshadow писал(а):Я задолбался ездить на тихом мотоцикле. Меня не слышали в пробках, не замечали девушки и мне было обидно и грустно. И все эти беды при объёме 1100. До зимы, когда я имею привычку переделывать и тюнинговать моцы было далеко. В прошедшую субботу я пожаловался товарищу-чопперюге, мы переглянулись и поехали ко мне в гараж. Сняли выхлоп вообще, прокатился с голыми патрубками - решил что слишком. Взяли маленькое зубильце от KingTony, вырубили заднюю заглушку. Потрясли, но ничего не выпало. Взяли кусок трубы полдюйма, кувалду, деревянный пенёк и стали выколачивать. Через 15 минут пробили дырку и стал виден свет. Но по пржнему ничего не выпадало. Тагда мы взяли лом и засунули его острым концом в трубу! И вдарили об пень! И ещё! Потом лом застрял и мы его полчаса доставали. Достали и ещё полчаса пробивали затор полдюймовой трубой и острым концом метрового гвоздодёра. В результате высыпалось много маленьких окорёженных трубочек, и рваные куски дисков в которых флейты держались. Со второй трубой так же. В результате трубы стали абсолютно пусты и после установки придали звуку выхлопа замечатольную сочность и объём. Теперь меня не спрашивают какой у меня объём двигателя, и так слышно!
Впечатлившись достойным примером, вчера РЕЗАЛ ПО ЖИВОМУ, но т.к. звука=прямотоку мне категорически не хотелось, а родной звук, особенно после Ярца окончательно перестал устраивать, я снес одну перегородку(из примерно 3-4) в родных глушителях моей Шэдов. Делал это так же как и научил Учтель, Roadshadow, т.е. засунул в дырку:) глушителя, сначало острым концом:) квадратный напильник:), найденный на заводе, это я пробил плеву, тьфу, перегородку, потом подобрал трубу диаметром немного меньши дырки и окончательно пробил плеву, тьфу, перегородку и знаете Брачо, Очень Остался Доволен Результатом, как и всегда, особенно когда вот так, по варварски получаеш то, что ты и хотел. Звук посочнел, но к нему не примешивается резкие, т.е. на холостых шепчет, как и был, на крейсерских, то же, а вот набор, преобразился и Сочно окрасился.
Йо!
К тебе на мот теперь тоже порядочные девки стали беспорядочно запрыгивать? :lol:
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение leo045 » 04 июл 2007, 10:03

[/quote]

К тебе на мот теперь тоже порядочные девки стали беспорядочно запрыгивать? :lol:[/quote]

Тсссссс, я женатый человек
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение Roadshadow » 04 июл 2007, 21:43

Впечатлившись достойным примером, вчера РЕЗАЛ ПО ЖИВОМУ, но т.к. звука=прямотоку мне категорически не хотелось, а родной звук, особенно после Ярца окончательно перестал устраивать, я снес по одной перегородкЕ(из примерно 3х-4х) в родных глушителях моей Шэдов. Делал это так же как и научил Учтель, -Roadshadow, т.е. засунул в дырку:) глушителя, сначало острым концом:) квадратный напильник:), найденный где-то на заводе:)- это я пробил плеву, тьфу, перегородку, потом подобрал трубу диаметром немного меньшим "штатной" дырки и окончательно пробил плеву, тьфу, перегородку,.... и знаете Брачо, Очень Остался Доволен! Результатом!!, как и всегда, особенно когда вот так, по варварски получаеш то, что ты и хотел. Звук посочнел, но к нему не примешивается резкие, т.е. на холостых шепчет, как и был, на крейсерских, то же, а вот набор, преобразился и Сочно окрасился.
Йо!


Правильно, Leo, так их, выхлоп эти! но послушай мудрого совета, о падаван в тюнинге выхлопов :lol: : не останавливайся на достигнутом, доверши процесс до логического завершения и запихни туда всё таки ЛОМ!!!!
смех и грех

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Сообщение leo045 » 05 июл 2007, 12:56

Roadshadow писал(а):Впечатлившись достойным примером, вчера РЕЗАЛ ПО ЖИВОМУ, но т.к. звука=прямотоку мне категорически не хотелось, а родной звук, особенно после Ярца окончательно перестал устраивать, я снес по одной перегородкЕ(из примерно 3х-4х) в родных глушителях моей Шэдов. Делал это так же как и научил Учтель, -Roadshadow, т.е. засунул в дырку:) глушителя, сначало острым концом:) квадратный напильник:), найденный где-то на заводе:)- это я пробил плеву, тьфу, перегородку, потом подобрал трубу диаметром немного меньшим "штатной" дырки и окончательно пробил плеву, тьфу, перегородку,.... и знаете Брачо, Очень Остался Доволен! Результатом!!, как и всегда, особенно когда вот так, по варварски получаеш то, что ты и хотел. Звук посочнел, но к нему не примешивается резкие, т.е. на холостых шепчет, как и был, на крейсерских, то же, а вот набор, преобразился и Сочно окрасился.
Йо!


Правильно, Leo, так их, выхлоп эти! но послушай мудрого совета, о падаван в тюнинге выхлопов :lol: : не останавливайся на достигнутом, доверши процесс до логического завершения и запихни туда всё таки ЛОМ!!!!
Не, прада, вчера устроил краш тест 400ми кми, ОЧИНЬ ДОВОЛЕН!!!, первый раз так,-когда хочеш штоб звук был-он есть, когда чтоб не было-его нет. Атас метода-крушить через штатную дырку, а то я тоже раньше либо совсем кастрировал, либо дырки в заглушках сверлил-это резкость.
КСТАТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-ЕСЛИ УВИДИТЕ со МНОЮ рядом КАТЮ(моя ненаглядная)-ПРО ГЛУШИТЕЛИ ТСССС........ОЧИНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 10 июл 2007, 04:40

Беспокойные ручонки! Хочешь прямоток - купи и поставь! Получишь зачетный звук и внешний вид! А корежить стоковый выхлоп - дюже креативно (перебор то есть). Слышал выхлоп драги Макса... Как бы это покорректней выразиться... Девок ему, блин, захотелось! Вот Сашка прознает - будет тебе прямоток!
А ваще, по моему мнению, эксперимент не удался. Одна радость - где-то 400 уев экономии.
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 10:30

у кого бабло не помещается из карманов, тот идёт и покупает. А у кого не так много как хочется, тому жалко барыгам отваливать. Вот и делают всё сами. 8)

А Сашке можно и Беруши купить :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 13:52

Митя писал(а):Беспокойные ручонки! Хочешь прямоток - купи и поставь! Получишь зачетный звук и внешний вид! А корежить стоковый выхлоп - дюже креативно (перебор то есть). Слышал выхлоп драги Макса... Как бы это покорректней выразиться... Девок ему, блин, захотелось! Вот Сашка прознает - будет тебе прямоток!
А ваще, по моему мнению, эксперимент не удался. Одна радость - где-то 400 уев экономии.
ну я, например, на моце не экономлю, но:
куда девать родное- если поставил прямоток- правильно, так почему бы не поэкспереминтировать
а ли продавать,зачем покупать вообще хоть что то
а знаете ли Вы как устроен прямоток- я знаю и поэтому утверждаю что моя переделка не хуже- послушать дам.
P.S. Даже Кате понравилось(созналсо)
Кинг конг жив!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость