Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскает?

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Сообщение SVаRщик » 31 янв 2010, 00:27

так они простой почтой иль ДХЛ таки шлют?
в выборе способа доставки стоит "DHL Global Mail" и UPS. Разница в цене троекратная... других вариантов нет.
насколько известно UPS и есть курьерская доставка....
ведь у ДХЛ таможенные ограничения 5тыщ., вот и неохота нарваться...

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 31 янв 2010, 00:32

SVаRщик писал(а):так они простой почтой иль ДХЛ таки шлют?
в выборе способа доставки стоит "DHL Global Mail" и UPS. Разница в цене троекратная... других вариантов нет.
насколько известно UPS и есть курьерская доставка....
ведь у ДХЛ таможенные ограничения 5тыщ., вот и неохота нарваться...
DHL Global Mail это типа USPS, ограничение 10000 т.р и приходит на почту. Доставка не курьерская. В этом году уже получал, все нормально. Идет 3 недели в среднем.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 31 янв 2010, 13:41

DHL - это немецкая почта. Так же, как и USPS таможится и приходит обычной почтой на твое почтовое отделение. А вот UPS - это курьерская служба.
Что-то на крузеркастомайзинге цена доставки очень подросла. Большинство вещей стало просто невыгодно там заказывать. :(
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 31 янв 2010, 14:39

Finn писал(а):DHL - это немецкая почта. Так же, как и USPS таможится и приходит обычной почтой на твое почтовое отделение. А вот UPS - это курьерская служба.
Что-то на крузеркастомайзинге цена доставки очень подросла. Большинство вещей стало просто невыгодно там заказывать. :(
Благодарю за перевод! Если брать несколько позиций, то доставка себя оправдывает.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 янв 2010, 17:24

Вот проверяли уже, часть вещей выгодней через нас везти, чем заказывать там напрямую.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 31 янв 2010, 19:12

Дима, порази нас до глубины души наглядным примером такой экономии, очена хочется посмотреть
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 янв 2010, 21:01

Lifter писал(а):Дима, порази нас до глубины души наглядным примером такой экономии, очена хочется посмотреть
сколько они тут стоить будут с доставкой и т.д.?
http://www.cruisercustomizing.com/detai ... model_id=0
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 31 янв 2010, 21:24

Прибзитна 450$. Я размеров и веса коёпки не знаю, для точного расчета стоимости доставки. Но, если я и ошибся с размером коробки и весом, то разница будет +/-20$.
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 01 фев 2010, 01:10

Lifter писал(а):Прибзитна 450$. Я размеров и веса коёпки не знаю, для точного расчета стоимости доставки. Но, если я и ошибся с размером коробки и весом, то разница будет +/-20$.
Ну и у нас эта батва стоит не дороже, только по таможне бегать не надо.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 01 фев 2010, 10:58

:lol: Так и я без таможенных заморочек цену указал, никто никуда бегать и не собирается. Другой вопрос, что это цена для меня лично, а у вас для широкого круга покупателей.
Я ж не против позитивных цен :) Как человек впервые купивший мотоцикл всех правил игры я не знал, поэтому по тюнингу стал обзванивать профильные конторы. Ты был в их числе. После сравнения стоимости я понял, что разница в цене оочень велика. В итоге привез все самостоятельно сильно дешевле.
P.S. Для спрафки - при доставке товара до почтового отделения, в случае необходимости уплаты таможенных пошлин они платятся в том же почтовом отделении, при получении посылки. Никуда бегать не нуна.
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 01 фев 2010, 15:09

Lifter писал(а):Для спрафки - при доставке товара до почтового отделения, в случае необходимости уплаты таможенных пошлин они платятся в том же почтовом отделении, при получении посылки. Никуда бегать не нуна.
Если у вас так дело обстоит, то стоит только порадоваться. В Питере это выглядит так:
В почтовый ящик приходит бумажка с таможни вместо вожделенной квитанции с почты. Едешь в Гавань, оформляешь там квитанцию на оплату пошлины. С этой квитанцией едешь в банк (всего три отделения по городу и рядом с таможней отделения, естественно, нет). После оплаты возвращаешься на таможню, вручаешь им квитанцию, получаешь в ответ новую бумажку и еще с недельку ждешь, чтобы тебе доставили посылку в твое родное почтовое отделение.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 01 фев 2010, 16:21

Lifter писал(а): P.S. Для спрафки - при доставке товара до почтового отделения, в случае необходимости уплаты таможенных пошлин они платятся в том же почтовом отделении, при получении посылки. Никуда бегать не нуна.
В Орехово в Москве таможня находится по посылкам.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
llion
Чопперюга Мира
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:27
Мотоцикл: Honda VTX 1300C
Имя: Вадик
Номер телефона: +375296296245
Контактная информация:

Сообщение llion » 01 фев 2010, 21:07

Finn писал(а):
Lifter писал(а):Для спрафки - при доставке товара до почтового отделения, в случае необходимости уплаты таможенных пошлин они платятся в том же почтовом отделении, при получении посылки. Никуда бегать не нуна.
Если у вас так дело обстоит, то стоит только порадоваться. В Питере это выглядит так:
В почтовый ящик приходит бумажка с таможни вместо вожделенной квитанции с почты. Едешь в Гавань, оформляешь там квитанцию на оплату пошлины. С этой квитанцией едешь в банк (всего три отделения по городу и рядом с таможней отделения, естественно, нет). После оплаты возвращаешься на таможню, вручаешь им квитанцию, получаешь в ответ новую бумажку и еще с недельку ждешь, чтобы тебе доставили посылку в твое родное почтовое отделение.
У нас в РБ проще....
Тебе назначается растаможка, которую ты платишь прямо на почте....
В миру с 1974  года ....
____________________________

Возвращается как-то раз муж домой из интернета...

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 01 фев 2010, 21:40

Finn писал(а): Если у вас так дело обстоит, то стоит только порадоваться. В Питере это выглядит так:.......
Таки не надо прибедняться :D С декабря 2009 года в славном СПб, таможенные платежи можно оплатить курьеру EMS наличными. Насчет Москвы я пока сам не в курсе, быть может и у нас можно...
P.S. Забыл добавить, не стоит сбрасывать со счетов местечковость. Заказываю как на свой адрес, так и на адрес родителей. Почты отличаются кардинально. У меня просто капец - богодельня, у них дубликат извещения хрен выпросишь. У родителей - современная почта, все быстро и четко. Я был шокирован такой разницей в рамках одной организации.
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 02 фев 2010, 10:44

Может быть с ЕМS теперь так, с обычной авиапочтой последний раз в ноябре мучался, ездил на таможню.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Сообщение SVаRщик » 02 мар 2010, 22:02

У всех при заказе доставки обычной почтой, в графе "номер отслеживания" пишется "не доступно" ?
Писал им, уточнял - говорят "да, действительно нету номера отправки этим методом". Было както раз - магазин тоже утверждал, что номера нет, а по приходу выяснилось, что номер существует.
Вот уже месяц прошел с даты отправки, а извещения всё нет :(

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 17 мар 2010, 17:45

Finn писал(а):В Питере это выглядит так:
В почтовый ящик приходит бумажка с таможни вместо вожделенной квитанции с почты. Едешь в Гавань, оформляешь там квитанцию на оплату пошлины. С этой квитанцией едешь в банк (всего три отделения по городу и рядом с таможней отделения, естественно, нет). После оплаты возвращаешься на таможню, вручаешь им квитанцию, получаешь в ответ новую бумажку и еще с недельку ждешь, чтобы тебе доставили посылку в твое родное почтовое отделение.
Т.е. в принципе ничего архисложного нет...нужно съедить на таможню два раза, съездить оплатить, ну и дополнительные 30% траты...или еще какие подводные камни есть?
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Гусар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:56
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A Midnight Star, XV1900
Имя: Влад
Номер телефона: +79163301615
Контактная информация:

Сообщение Гусар » 17 мар 2010, 18:23

У меня тоже месяц и всё нет гуталина... :roll:
ISRA #30708

Аватара пользователя
BlackTiger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 17:44
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS1400
Имя: Каир
Номер телефона: 916 613 7673
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение BlackTiger » 26 мар 2010, 11:26

Вот говорят что сейчас все отправления в Россию идут очень медленно - где-то там затык... то ли на самой почте. то ли на таможне - они друг на друга кивают... мне отправленное к 20-ых числах декабря шло 2 месяца - хотел уже пиьсмо писать... Хотел еще кое-что у них заказать и вот теперь в раздумьях...
Wheels of fire burn the night!!!

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение Finn » 26 мар 2010, 12:53

Есть новости по питерской таможне. Теперь все проходится в здании Глав. Почтампта. :) И посылку можно забрать там же. Правда, после таможенного оформления выдачу посылки ждать 30-50 минут.

ЗЫ: По поводу задержки отправлений. Сегодня еду забирать посылку из Штатов (куплено на Ебее), которая была отправлена 4 марта. На прошлой неделе забирал посылку из Китая, которая была отправлена 18 февраля. Паника меня пока только удивляет. :lol:
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение SaltedD » 26 мар 2010, 13:09

Похоже с почтой что-то сдвинулось в лучшую сторону. Посылка обычной почтой из Гонгконга шла месяц .

Таймыр
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:32
Мотоцикл: Yamaha Warrior 1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение Таймыр » 28 мар 2010, 07:44

Заказывал через них много раз. Первый раз года три назад решил сначала попробовать и заказать батончик на вилку из кожзама стоимостью 20 и доставка была 10. Заказал и посылки не дождался......
Через примерно полгода написал что мол не получил, попросили изменить адрес доставки и заново все выслали.
Последнее время заказы идут 2-3 недели, из 10т.р. не выхожу, доставка подорожала.
Из негатива: заказывал в новогодние каникулы и все пошло не так, были скидки, набрал позиций 8-9, доставка получилась 80.
Как у них начались рабочие дни они списали с карточки меньше чем зарезервировали и написали о том, что части товаров нет в наличии, я им в ответ, анулируйте заказ или подкоректируйте стоимость доставки, в ответ получил что все уже послали и если меня не устраивает то могу все послать обратно, вернут деньги.
Но это еще не все!!! Пришло через месяца полтора, получаю на почте, вскрываю, вместо маечки только пакетик!! :cry: Внимательно осмотрев понял, что посылку вскрывали, и заклеили заново прозрачным скотчем, написал в cruiser чтоб на скотче не экономили!

Аватара пользователя
Махровый Спартак
Чопперюга Москвы
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:43
Мотоцикл: FLH, FXS
Имя: Сергей
Номер телефона: +791637o98писят2
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение Махровый Спартак » 28 мар 2010, 10:58

Докладываю.
5 февраля оплатил в cruisercustomizing.com решетку радиатора
19-го получил письмо про "has shipped"
23-го марта получил на почте посылку.
По ходу пьесы писал им: как дела? Ответ получал такой
"...shipping international can take 1-4 weeks for delivery, and up to 8 weeks depending on customs and the receiving country"

с ебея на этой неделе тоже пришло, но отправлялось 18-го января!!!
Ни одно доброе дело безнаказанным не остается

T.Геннадий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:06
Мотоцикл: YAMAHA XV-1900
Имя: Геннадий
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение T.Геннадий » 09 июн 2010, 20:11

Доброго времени суток собратья по несчастью(я в смысле зависимости от таможни и от почты)

Я привожу через знакомых, заказываю напрямую в америке оплачиваю кредиткой на американский адрес, и поприходу на етот адрес через неделю ну масимум полторы усё у меня в руках, цена доставки примерно 20% от цены в штатах, правда бывает что дороже или дешевле, ну например сильно дорогая штука и весит дохрена или наоборот и цена копейки и веса в ней нет. А с таможней 18% ндс и 23 помоему таможня ну и исчё оформление тоже бабок каких то стоит получается 45% как ни крути и ждать задолбаешься а тут как на пару косых закажешь и свободен. навешивай на мот и радуйся жизни все и сразу.

Аватара пользователя
Timka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:10
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C109R
Имя: Тимур
Контактная информация:

Re: Кто в Москве с www.cruisercustomizing.com железки таскае

Сообщение Timka » 16 июн 2010, 15:41

Что то сломалось у них там, в cruisercustomizing-е...
Прочитав тут хорошое отзывы, решил у них там кое-чего по мелочи заказать. Самым крупным/дорогим были кобравские дуги за $195, всякие хромульки и тросики по мелочи, все вместе потянуло на 700 грин примерно.
Было это 16 мая, они написали дата отправки 26 мая. И сказали проверяйте статус заказа. А там из 10 позиций - 6 готовы к отрпавке а 4 они ждут от производителей или поставщиков.
Самое интересное что когда жал кнопочку купить, почти все позиции были на складе, тока 2 были в доставке за 1-3 раб дня...
2 июня они написали что поставщики их подводят, поэтому назначают следующую дату отправки - 8 июля...
А потом самое интересное - 5 июня они мне пишут, что мол ваши дуги мы вам прислать не можем изза ваших российских законов, а они (законы) не позволяют принимать посылки, стоимостью более 150 грин!!!! :o Говорят, мол мы разобьем выш заказ, но дуги все равно не получите. Бабло вернем.
Я им ответ в духе что я факин знаю факин законы и такого нет, а если и есть, то я факин готов платить факин таможенные пошлины. Ноль ответа.
Успокоившись написал им более развернутое письмо, уже без факов, про то, что какие есть законы, как я хочу платить пошлины, как мне все нужно что там в заказе было и про то, что уже получал и более дорогие посылки (и правда получал, но от частного лица но из той же калифорнии)... Ноль ответа.
Еще успокоившись и найдя где купить дуги написал им разбивайте заказ, вычеркивайте дуги, хрен с вами. 10 июня пошла одна часть посылки, 11 июня вторая часть посылки... Ответили наконец то, что тросики ждут к себе они 21 июня, тогда типа отправят еще. Бабло вернули.
Зато письма от них приходят - оцените качество нашей работы, пиндосы.
Так что какая то новая хрень, про 150 баксов от нашей таможни. Кто чего нить слышал?
Теперь не знаю как вообще - заказывать что-то в нете?

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя