Прямоток на DragStar - умелые ручки - сделай сам

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 11 июл 2007, 01:21

docent писал(а):у кого бабло не помещается из карманов, тот идёт и покупает. А у кого не так много как хочется, тому жалко барыгам отваливать. Вот и делают всё сами. 8)

А Сашке можно и Беруши купить :P :P :P :P
Не, Доцент у меня карманы дюже большие (а может, просто дырявые) - туда скока не пихай, один хрен ничего нету. :D А выхлоп прямоточный купить - не надо состоянием олигарха владеть. Приличный байк - удовольствие недешевое, нищие на моцах не ездят, так что уж на прямоток наскрести реально. А стоковые при продаже моца в комплекте ой как кстати будут. Да и результат "переделки", повторюсь, не впечатлил. Слышал Драги с фирменными прямотоками - песня, не подстать самодеятельности.
А Сашке беруши покупать ни к чему - так, базар-вокзал, к теме не относящийся. :D
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 20 июл 2007, 12:34

Согласен с Митей...

1. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
2. из колограмма варенья и килограмма говна получается 2 килограмма говна.

Постаил я когда-то себе прямоток. Очень был доволен. И сейчас езжу с прямотоком. Но ловлю себя на мысли, что иногда, особенно в длительных поездках прямоток не такая уж и хорошая вещьч, особенно в шлеме. Через 400-500 км голову контузит. Успокаивает мысль, что в любой момент могу поставить сток....

т.е. эти 500 долларов дают мне возможность выбора....

теперь о звуке. Я не слышал, что получилось у вас, но у различных производителей прямотоков, и у разных их моделей разный звук - это факт. И самое интересное - кому-то нравятся по звуку одни трубы, кому-то другие, это все очень субъективно. Но в любом случае покупая прямоток ТЫ выбираешь КОНЕЧНЫЙ результат, а не то, что в итоге получится...

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя