Слегка приодел свой Харлей :)

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Pedro » 15 сен 2010, 20:12

да будет долгая дисскуссия, пишу последнее: переименовывый тему в "как я потратил 600 долларов" )))
подругому не назовешь: полезного ничего, тюнингом не назовешь, украшением мота тоже, флуд один...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 20:20

SaltedD писал(а):Что ты к 3D привязался, есть автокад с теми же текстурами.
Может фотошеп еще и расскажет мне как это сидение ощущается? И удобно ли пассажирке между двумя спинками?
У меня есть опыт, который кому -то может пригодиться. У вас - фтотошоп.
Ну ты блин сам себе противоречишь. Как твои картинки помогут другим задницам передать ощущения. Это другие задницы, они не такие как твоя и твоих пассажирок. Ну и в чем отличие от фотошопа ? И что толку с твоего опыта.
Никакого противоречия :) Я просто упомянул, что провел некоторое время шаря по интернету пытаясь найти информацию о установке этого сидения на Dyna. Меня интересовали два аспекта - внешний вид (буду рад взглянуть что вы мне предложите из фотошопа на эту тему лучше чем мои фото) и отзывы владельцев. На паре зарубежных форумов я нашел некие обрывки нужной мне информации. А фотошоп здесь нахрен не нужен. Хотя думаю не только мне будет инетесно взглянуть на результаты Вашего фотошопного творчества в отдельной теме.

И не льстите себе - ваша задница очень мало отличается от среднестатистической, и если 8 из 10 человек неудобно сидеть на сучковатой перекладине - не думаю что вам это понравится :D
Извините что я немного утрирую, но вы несете полнейшую чушь милейший, утверждая что фотошоп реальная замена опыту и реальности :lol:

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение SaltedD » 15 сен 2010, 20:27

И не льстите себе - ваша задница очень мало отличается от среднестатистической, и если 8 из 10 человек неудобно сидеть на сучковатой перекладине - не думаю что вам это понравится
Глубоко ошибаешься. Если бы было так- то было бы только пара сидушек -а их сильно больше.
Помнитца как-то с товарищем примерялись к одному спортстеру. Я на его сидушке не смог комфортно умостится, а ему понравилось - " то что надо ". Так что не мерьте мир одной задницей, он более многообразен :)

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 20:28

Pedro писал(а):да будет долгая дисскуссия, пишу последнее: переименовывый тему в "как я потратил 600 долларов" )))
подругому не назовешь: полезного ничего, тюнингом не назовешь, украшением мота тоже, флуд один...
Тогда тему надо назвать "как я потратил 2000 долларов" :D
Повторяю, владельцы уралов вряд ли что-нибудь полезное здесь найдут, хотя кто знает - может какие дизайнерские идеи и пригодятся :D

А что для вас "полезное" ? Вилка на 3 метра которая погнется на первой мало-мальски нормальной выбоине? И что вы можете сказать кроме того что вам это не интересно?
Поверьте, меньше всего я мечтал заинтересовать именно Вас :D Но я не полезу с возгласами "да кому этот флуд интересен" в ветку о сварных работах на раме Урала :)
Терпимее к людям надо быть - люди все разные и интересы у них тоже разные ;)

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 20:30

SaltedD писал(а):
Так что не мерьте мир одной задницей, он более многообразен :)
Вот с этим полностью согласен :) Но все же могут быть любопытны отзывы одной и той же задницы померявшей разные грабли перед тем как самому на них наступать :)

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Pedro » 15 сен 2010, 20:40

у меня урала давно нет, потмо был шадован 1100 и полтора сезона на драге 1100, если вы хотели зацепить меня тем что я те могу кроме урала позволить себе ничего, то вы глубоко заблуждаетесь. Полутораметровая рычажка изрядно полетала по выбоинам немного тысяч км и не погнулась, открытые люки и лежачие полицейские тоже проходились на скорости, даже Вас думаю перееду не погнув её, ибо рычажная система хорошо снимает нагрузку с несущих перьев вне зависимости от рейка !

терпимее надо быть Вам! я про свой мот ничего не писал. нет творчества в том чтобы открутить сидение и гордиться этим, мы же не мереемся на форуме тем , кто сколько зарабатывает ? или уже мереемся ? ну тогда 2000 баксов это круто, я не могу позволить себе месячную зарплату потратить на сидение и новую крышечку аккумулятора которая нах не нужна особо... или лишняя надпись что это харлей решает?

тоже мне как назвал - "дизайнерские идеи" - я б молчал ) но видишь, других тоже не заинтересовал
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 21:51

Pedro писал(а):у меня урала давно нет, потмо был шадован 1100 и полтора сезона на драге 1100, если вы хотели зацепить меня тем что я те могу кроме урала позволить себе ничего, то вы глубоко заблуждаетесь. Полутораметровая рычажка изрядно полетала по выбоинам немного тысяч км и не погнулась, открытые люки и лежачие полицейские тоже проходились на скорости, даже Вас думаю перееду не погнув её, ибо рычажная система хорошо снимает нагрузку с несущих перьев вне зависимости от рейка !

терпимее надо быть Вам! я про свой мот ничего не писал. нет творчества в том чтобы открутить сидение и гордиться этим, мы же не мереемся на форуме тем , кто сколько зарабатывает ? или уже мереемся ? ну тогда 2000 баксов это круто, я не могу позволить себе месячную зарплату потратить на сидение и новую крышечку аккумулятора которая нах не нужна особо... или лишняя надпись что это харлей решает?

тоже мне как назвал - "дизайнерские идеи" - я б молчал ) но видишь, других тоже не заинтересовал
Про вилки наверное рассуждать не будем :) Есть физика и сопромат, оставим это дело на их совести :)
На счет терпимости... Ну не я же на вас накидываюсь а вы на меня :lol: И чего вы прицепились к тому сколько я трачу на свои игрушки :) Я покупаю то что мне нравится и то что могу себе позволить, и очень рад что у вас с этим делом точно так же :)
А на счет дизайнерских идей... Лучше иметь хоть какие-то чем никаких :mrgreen:
А урал или драга - для меня фиолетово :) Ни в ту ни в другую тему я не полезу с никому не нужными и ничего не выражающими сообщениями типа "мне это не интересно" (хотя это на самом деле мне не интересно) :lol: Так что юноша, терпимости учиться надо вам :) И наверное если нечего сказать - то промолчать зачастую лучше :) Представьте, что было бы если бы каждый участник форума заходил во все без исключения темы его не касающиеся и оставлял в 98% процентов тем сообщения типа "мне это не интересно" :mrgreen: Задумались? И еще подумайте насколько ценны такие мнения :lol:

Если тема не интересна - она спокойно умрет :) Не пытайтесь быть богом и влиять на этот процесс ;)

И, к вашему сведению отсутствие комментариев в теме вовсе не говорит о том что она никому не интересна :) Адекватные люди не всегда стремятся вставить свои пять копеек и высказаться вне зависимости от того просмотрели они тему с интересом или без ;)

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Pedro » 15 сен 2010, 22:04

мдя... так можн оспорить долго, есть дохрена чего ответить но не буду, надоело,... выложили фотки чтоб узнать мнение народа? для чего еще форумы...пообсуждать, так вот обсуждаю - чет никто еще не сказал что передний батон убогой формы... есть куда потратить следующую сотенку )))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 15 сен 2010, 22:09

Да успокойтесь вы, горячие финские парни ))))

Чел сделал так, как ему удобно, выложил фотке. Ну и хорошо, это уж лучше, чем политику тереть )))
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 22:10

Pedro писал(а):мдя... так можн оспорить долго, есть дохрена чего ответить но не буду, надоело,... выложили фотки чтоб узнать мнение народа? для чего еще форумы...пообсуждать, так вот обсуждаю - чет никто еще не сказал что передний батон убогой формы... есть куда потратить следующую сотенку )))
И с чего это вы за меня так волнуетесь :lol:
Радуйтесь тем что имеете, а я буду радоваться тем что имею сам :)
Хорошо уже то что ни вы ни я поменяться мотоциклами не захотим :lol:
А свои мысли про ваш мотоцикл я оставлю при себе :) Но не сомневаюсь что вложив тысяч 20 долларов из него можно получить что-нибудь достойное ;)
А посему глупую полемику предлагаю прекратить, если конечно вы как некоторые ранее не согласитесь выложить здесь фотки своей драги как образца вкуса, дизайна и разумного воложения денег :whistle: :violence-swords:

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Pedro » 15 сен 2010, 22:12

я сам и вкус и дизайн..
а мотоцикла у меня вообще нет, я так ... пиздабол обыкновенный... для Вас еще и нищий
...просто тема из разряда темы ромамакса про спинку... если кто помнит...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 15 сен 2010, 22:20

Pedro писал(а):я сам и вкус и дизайн..
а мотоцикла у меня вообще нет, я так ... пиздабол обыкновенный... для Вас еще и нищий
...просто тема из разряда темы ромамакса про спинку... если кто помнит...
Ну на этой оптимистической ноте и закончим наши прения :)
Ведь о вкусах не спорят, а больше вроде уже и не о чем :)

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение lexito » 17 сен 2010, 20:05

странно еще и спорят, ребята - это ж ХАРЛЕЙ, его невозможно испортить, даже если прикрутить все из каталога , настоящий, железный, мощный, красивый, глаз не оторвать
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Docent » 18 сен 2010, 01:35

elcasador писал(а):Да успокойтесь вы, горячие финские парни ))))

Чел сделал так, как ему удобно, выложил фотке. Ну и хорошо, это уж лучше, чем политику тереть )))
Это только на деревенский Урал и подошло б :D Ибо нехер на всеобщее обозрение выкладывать. Челове решил показать, что он не-в-рот-ибаца-украшатель Харлеев? Без проблем - вот тебе и обосрали этот паражняк .... вполне оправданно ибо гавно получилось редкостное. Испортил нормальный мотоцикл. ............. что характерно когда то я катаясь на опоозитах и не мечтал об таких цацках 8) а щас при наличии бабла и отсутствии вкуса каждый "ЭСТЭТ" во всем мире считает за правило этот хлам повесить на матацЫкал.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Doom » 18 сен 2010, 01:46

Docent писал(а):
elcasador писал(а):Да успокойтесь вы, горячие финские парни ))))

Чел сделал так, как ему удобно, выложил фотке. Ну и хорошо, это уж лучше, чем политику тереть )))
Это только на деревенский Урал и подошло б :D Ибо нехер на всеобщее обозрение выкладывать. Челове решил показать, что он не-в-рот-ибаца-украшатель Харлеев? Без проблем - вот тебе и обосрали этот паражняк .... вполне оправданно ибо гавно получилось редкостное. Испортил нормальный мотоцикл. ............. что характерно когда то я катаясь на опоозитах и не мечтал об таких цацках 8) а щас при наличии бабла и отсутствии вкуса каждый "ЭСТЭТ" во всем мире считает за правило этот хлам повесить на матацЫкал.
Что вы ругаетесь? Вы же сами говорили, что ХД это заготовка и конструктор... Каждый его делает под себя.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение lexito » 18 сен 2010, 11:05

Docent писал(а):
elcasador писал(а):Да успокойтесь вы, горячие финские парни ))))

Чел сделал так, как ему удобно, выложил фотке. Ну и хорошо, это уж лучше, чем политику тереть )))
Это только на деревенский Урал и подошло б :D Ибо нехер на всеобщее обозрение выкладывать. Челове решил показать, что он не-в-рот-ибаца-украшатель Харлеев? Без проблем - вот тебе и обосрали этот паражняк .... вполне оправданно ибо гавно получилось редкостное. Испортил нормальный мотоцикл. ............. что характерно когда то я катаясь на опоозитах и не мечтал об таких цацках 8) а щас при наличии бабла и отсутствии вкуса каждый "ЭСТЭТ" во всем мире считает за правило этот хлам повесить на матацЫкал.
:lol: :lol:
урал и без этого хлама красив, а вот Харлей нужно украшать, вот он его и украшает, КСТАТИ ДЕТАЛЯМИ НЕ ОТ УРАЛА, а на счет ЭСТЭТОВ, - ХАРЛЕЙ ЭСТЭТИЧЕН? )) прикрутив подножки от кириякина, люди считают ,что у них дорогой, тюнЁвый, МОЩНЫЙ, Харлей :lol:
предлогаю выкладывать фото своих(своих фотошопных) эстетичных Харлеев...))
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение fas » 18 сен 2010, 11:21

Человек хотел компромиса.
И рыбку съесть, и овцы сыты.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Uragan_61rus
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 22:32
Мотоцикл: VRSCD Night Rod & KTM 690 SMR
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Uragan_61rus » 19 сен 2010, 18:40

Накуя делать из ХД японский мотоцикл? Нипанятна...
Отстаньте от меня, правильные люди ©

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Doom » 19 сен 2010, 22:18

Uragan_61rus писал(а):Накуя делать из ХД японский мотоцикл? Нипанятна...
Это двигатель поменять? Тут весь обвес кроме сидушки ХД.
Ту владельцы ХД говорили, что ХД это заготовка, которую каждый настраивает сам для себя.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 19 сен 2010, 23:10

lexito писал(а):
:lol: :lol:
урал и без этого хлама красив, а вот Харлей нужно украшать, вот он его и украшает, КСТАТИ ДЕТАЛЯМИ НЕ ОТ УРАЛА, а на счет ЭСТЭТОВ, - ХАРЛЕЙ ЭСТЭТИЧЕН? )) прикрутив подножки от кириякина, люди считают ,что у них дорогой, тюнЁвый, МОЩНЫЙ, Харлей :lol:
предлогаю выкладывать фото своих(своих фотошопных) эстетичных Харлеев...))
А собственно я уже выложил...

правда кирякина нет.... и фотошопом не владею...

И ЧТО?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Docent » 19 сен 2010, 23:29

А у меня опять денех нет на тюнинХ ... даже на кирияку :) А фотошопе я тоже не умею...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 20 сен 2010, 19:56

Как пел Макаревич:
И лишь только тот кому нечего сказать
Громче всех кричал... ;)
Задолбали "знатоки" руководствующиеся принципом "что выше наших возможностей то ниже нашего достоинства" ;)
Ну нет у вас ни денег ни фантазии сделать что-то самим - молчите в тряпочку. Если есть что показать - можно и обсудить. А обосрать то на чем вы ездите - и для меня раз плюнуть ;)
Я сделал то что хотел и полностью доволен результатом. А если у вас нет денег - ваша проблема, не надо пытаться на других выместить свой комплекс неудачника ;)

Критика мне не нужна - о вкусах не спорят. Но если есть что показать и посоветовать, милости просим :)

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение lexito » 20 сен 2010, 22:03

elcasador писал(а):
lexito писал(а):
:lol: :lol:
урал и без этого хлама красив, а вот Харлей нужно украшать, вот он его и украшает, КСТАТИ ДЕТАЛЯМИ НЕ ОТ УРАЛА, а на счет ЭСТЭТОВ, - ХАРЛЕЙ ЭСТЭТИЧЕН? )) прикрутив подножки от кириякина, люди считают ,что у них дорогой, тюнЁвый, МОЩНЫЙ, Харлей :lol:
предлогаю выкладывать фото своих(своих фотошопных) эстетичных Харлеев...))
А собственно я уже выложил...

правда кирякина нет.... и фотошопом не владею...

И ЧТО?
где можно посмотреть, на ваш тюнинг?
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 20 сен 2010, 23:04

Тюнинг? Дружище, понимание тюнинга у каждого разное.

Ты вот лично что имеешь в виду?

Скажем так, у меня из тюнинга (в моем понимании) только пауэр, прямоток и прогрессивные пружины в передней вилке. Соответственно передняя подвеска занижена на 2,5 дюйма. Лоуренг кит на задних амортизаторах. Мотор не тюнинговал, ибо его стоковая мощность меня более чем устраивает.

Ну а что касается внешнего вида мотоцикла, то установлен хром-пакет на двигатель, масленный бак хром, RС диск задний, 80-спицованное переднее колесо, хромированные стаканы, руль от стрит-боба, хромированные форвард-контролс, одиночное сиденье, тул-бокс.

Планирую кое-что доделать в этом межсезонье. По результатам похвалюсь (если все удасться)
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение MuLLIEHb » 21 сен 2010, 01:14

Что ни говори, а наличие вкуса необходимо, даже при таком количестве тюнинга, что предлагает хд и афтэмаркет.

Автор, делал для себя, а раз вывесил тут, то будь готов принять критику
In a moment of peace..

Закрыто

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей