Слегка приодел свой Харлей :)

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 21 сен 2010, 21:34

MuLLIEHb писал(а):Автор, делал для себя, а раз вывесил тут, то будь готов принять критику
Прикольно, но те же фотки я вывесил еще на парочке мотофорумов, но никто их обсерать не стал :o Обсерание всего и вся это признак реальных крутых как яйца "чопперюг" на этом форуме? ;)
Я не против конструктивной критики :) Но если мне нужен апельсин а вместо него подсовывают картофелину - какой к чертям диалог может быть? И разве это критика? Это разговор слепого с глухим. Вы еще начните с хаябусой сравнивать - она и ездит быстрее и на заднее колесо легко встает! А пластик какой красивый! И глазки по-японски раскосые! А жужжит-то как, никакой Харлей так не может! ;)
Я уже несколько раз говорил какой мотоцикл мне нужен (удобный двухместный с водительской и пассажирской спинкой). И не только говорил, но и сделал его. И мне не интересна критика ни любителей пластмассовых мотоциклов, ни сторонников одноместных бобберов, ни продвинутых сварщиков кастомизаторов - это совершенно другие классы мотоциклов - откройте свою тему и выскажите свои пристрастия там, моя тема не об этом ;)

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 22 сен 2010, 00:38

81supporter писал(а):
AloneAlien писал(а):Я уже несколько раз говорил какой мотоцикл мне нужен (удобный двухместный с водительской и пассажирской спинкой). И не только говорил, но и сделал его.;)
а чего сразу не купил такой,например FLSTN?
Дайну жалко,красивая была...
А чем бы FLSTN был лучше для моих целей? Сидение и багажник я бы поставил те же самые (кстати, made in USA :lol:). Моторы у них одинаковые. В остальном внешне мне Street Bob понравился больше (опять же вкусы у всех разные). С FLSTN был бы примерно такой же мотоцикл но на $5000 дороже (уж лучше я эти деньги вложу в покупку яхты) :)
И ведь все равно бы обхаяли, с какого бы мотоцикла я бы ни начал :mrgreen:

А тем кому жалко Дайны - я купил не последнюю, на всех хватит :) Налетай кому надо :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Docent » 22 сен 2010, 08:29

81supporter писал(а):
AloneAlien писал(а):Я уже несколько раз говорил какой мотоцикл мне нужен (удобный двухместный с водительской и пассажирской спинкой). И не только говорил, но и сделал его.;)
а чего сразу не купил такой,например FLSTN?
Дайну жалко,красивая была...
Почему же была? Она и есть. Просто содрать с нее этот стул, сумочки и все станет обратно на место.

Эта народ харэ критиковать .... а то чел вон фотке то на "guns.ru оружейный портал" вывесил. А то расстроится, возьмет модный ныне пышталет, приедет в Расею со своей заграницы и понаделает во всех критиках дырочек :lol: :lol: :lol:

Да кста........ только щас заметил, что дядя поубирал фотке "что было ДО" :shock:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 22 сен 2010, 08:59

AloneAlien писал(а): А чем бы FLSTN был лучше для моих целей? Сидение и багажник я бы поставил те же самые (кстати, made in USA :lol:). Моторы у них одинаковые. В остальном внешне мне Street Bob понравился больше (опять же вкусы у всех разные). С FLSTN был бы примерно такой же мотоцикл но на $5000 дороже (уж лучше я эти деньги вложу в покупку яхты) :)
И ведь все равно бы обхаяли, с какого бы мотоцикла я бы ни начал :mrgreen:

А тем кому жалко Дайны - я купил не последнюю, на всех хватит :) Налетай кому надо :D
Старик, ты напрасно так все в штыки принимаешь.

Дело наверное в том, что для тебя Харли - лишь транспортное средство возить свою жопу, и исходя из этого ты поставил такое седло на дайну. По крайней мере я так понял из твоего первого поста.

Однако для многих из нас, в том числе для меня, Харли это не только ТС, но и культура. И если уж стрит боб изначально был сделан МОКО как боббер, попытки переделать его в туррер не всегда удачны. Поэтому не нужно обижаться на справедливую между прочим кртитику.
Ну а подход, скроить 5000.....для покупки яхты....мда...

Вот все-таки еще раз убеждаюсь, что мотоцикл, особенно заточенный "под себя" многое может рассказать о своем хозяине....

З.Ы.
С FLSTN был бы примерно такой же мотоцикл но на $5000 дороже
ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ!!!
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение SaltedD » 22 сен 2010, 10:11

elcasador писал(а): З.Ы.
С FLSTN был бы примерно такой же мотоцикл но на $5000 дороже
ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ!!!
Ну не разочаровывай человека. Он может скоро из дайны электричку сделал бы, а ты тут полет мысли срубил. )))

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 22 сен 2010, 10:20

перечитал первый пост топикастера.
Вот такая функционально - эстетическая кастомизация без серьезных затрат времени
Немного удивило. Хоть о вкусах и не спорят......
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 23 сен 2010, 01:02

Docent писал(а):А то расстроится, возьмет модный ныне пышталет, приедет в Расею со своей заграницы и понаделает во всех критиках дырочек :lol: :lol: :lol:

Да кста........ только щас заметил, что дядя поубирал фотке "что было ДО"
Фотки не убирал - похоже Guns.ru где они лежат глючит. А дырок понаделать могу - пистолетов у меня полный сейф ;)
elcasador писал(а):Однако для многих из нас, в том числе для меня, Харли это не только ТС, но и культура. И если уж стрит боб изначально был сделан МОКО как боббер, попытки переделать его в туррер не всегда удачны. Поэтому не нужно обижаться на справедливую между прочим кртитику.
Ну а подход, скроить 5000.....для покупки яхты....мда...
Да достали уже. Ну купил бы я Wide Glide, заткнулись бы вы тогда? Не нужен мне турер! Читать умеете? Блин, любители ходить строем и делать все как у всех... Армия или суровый быт так всех под одну гребенку расчесал? Как дядя сказал - так и должно быть, как на заводе сделали - не тронь? В чем разница между двухместным Wide Glide и одноместным Street Bob? Рама, мотор те же самые. Сиденья разные. Несколько внешних деталей и руль. Та же самая дайна для кастомизации, но Street Bob с высоким рулем для моего роста гораздо удобнее. Не нравятся мне стоковые сидения - мое право, и идите все лесом, лобзайте свои стереотипы и дрочите на картинки с завода-изготовителя, их полно в интернете.
Кстати, в Торонто б/у яхту с каютой и спальными местами на 5-6 человек можно купить дешевле чем я купил мотоцикл, так что зря мдакаете.
elcasador писал(а):ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ!!!
Чем? Рама/Подвеска? Да. Детали отделки? Да. Мотор-то одинаковый. Остальное - внешний вид и дело вкуса, кому что нравится. Вам хочется за другой обвес 5 баксоштук доплачивать? Вперед на амбразуры! Мне не захотелось. Вам надо - вы покупайте. Ах да, в узком кругу ограниченных людей это дает право выеживаться что ездите на софтэйле а не на какой-то дайне? Мне такой выпендреж пофигу. Вот Спортстер и В-Род действительно абсолютно другие мотоциклы с другими моторами.
elcasador писал(а): Немного удивило. Хоть о вкусах и не спорят......
Так чего вы все время лезете со своими двумя копейками? Успокойтесь и дрочите на ширпотребные одноликие как однояйцевые близнецы бобберы сотнями сходящие с конвейера. Я сделал то что мне нравится и так как мне нравится. Ваш мотоцикл рядом с тем что я сделал в моих глазах и рядом не валяется, но я же не говорю "да, батенька, уж лучше бы вы ямы копали"... И если вам больше нравится матовый аллюминий вместо хрома? Чтож, обвешайтесь им с ног до головы и будьте счастливы своим эстетическим вкусом, я его к сожалению не разделяю.

Эстеты, достали вы своим брюзжанием. Пусть модератор удалит тему если она так раздражает местных "эстетов" и "ценителей прекрасного".

И, не спросясь у эстетов совета,
Сам решал, куда плыть кораблю.
Меня очень не любят эстеты – за это.
Я их тоже не очень люблю. ...
(с) А.Макаревич

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение MuLLIEHb » 23 сен 2010, 03:03

AloneAlien писал(а):Ваш мотоцикл рядом с тем что я сделал в моих глазах и рядом не валяется
ОдинокийЧужой, ты видел Софтэйл Элькаса и сделал такие выводы?
In a moment of peace..

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 23 сен 2010, 08:57

MuLLIEHb писал(а):
AloneAlien писал(а):Ваш мотоцикл рядом с тем что я сделал в моих глазах и рядом не валяется
ОдинокийЧужой, ты видел Софтэйл Элькаса и сделал такие выводы?

Я фотки выкладывал ранее )))

2 Одинокий Чужой. Не нужно так нервничать. Хороший у Вас мотоцикл, хороший....
А дырок понаделать могу - пистолетов у меня полный сейф
Спили мушку, Гари.....
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Николя » 23 сен 2010, 10:12

А вайд глайд давно турером стал?

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение SaltedD » 23 сен 2010, 10:47

Чем? Рама/Подвеска? Да. Детали отделки? Да. Мотор-то одинаковый
А что одинаковость мотоциклов мотором определяется? Рояль с Кувалдой имеют почти одинаковые моторы -это почти одинаковые мотоциклы? :)

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение elcasador » 23 сен 2010, 13:18

Zdoroff писал(а):А вайд глайд давно турером стал?
ну как тебе сказать....

ну не совсем конечно он турер, скажем даже совсем не туррер....

ну если уж честно, то это чоппер...

но откровенно говоря. я не увидел в посте "одинокого чужого", что он называл ее турером. Имелось в виду, что по его мнению, на Вайд глайд можно седло большое двухместное ставить. Однако и на Вайд-глайде седло от турера ну никак не будет смотреться.

Изображение
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Николя » 23 сен 2010, 14:34

AloneAlien писал(а):Да достали уже. Ну купил бы я Wide Glide, заткнулись бы вы тогда? Не нужен мне турер!
Топикстартер, FLSTN, который тебе советовали, это совсем не вайдглайд. и даже не дайна...

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 23 сен 2010, 17:36

elcasador писал(а):Спили мушку, Гари.....
С голыми пятками против шашки? Ну-ну :)
SaltedD писал(а):А что одинаковость мотоциклов мотором определяется? Рояль с Кувалдой имеют почти одинаковые моторы -это почти одинаковые мотоциклы? :)
Что бы ты на мотоцикл не повесил - то как он ездит на 98 процентов определяет именно двигатель. Я конечно имею в виду не спортивные состязания и не гонки на выживание, а повседневную езду в условиях весьма лимитированных правилами и траффиком. Дайна в этом плане ездит точно так же как и софтейл, хотя значительно дешевле. Спортстер, В-Род будут ездить по другому. А моторы у Дайны и Софтейла не "почти одинаковые" а именно одинаковые, вес, аэродинамика, габариты, центр тяжести тоже праклически те же самые. Нет у софтейла в моих глазах преимуществ перед дайной для повседневного использования которые бы стоили лишних 5 штук. Если вы их видите - ваше право.
Zdoroff писал(а):Топикстартер, FLSTN, который тебе советовали, это совсем не вайдглайд. и даже не дайна...
Спасибо что просвятили :) Наверное я не совсем точно выразил свою мысль. Я имел в виду именно то, что если бы я взял изначально двухместную дайну и поставил на нее другое двухместное сидение любителям бобберов было бы некуда насрать. А турер (софтейлы я турерами не называю) мне и вправду не нужен.
elcasador писал(а):Однако и на Вайд-глайде седло от турера ну никак не будет смотреться.
С чего вы взяли что это седло турера? Это седло именно для линейки дайна, очень качественно сделаное в США и несравненно удобнее стокового. Если я сниму водительскую спинку (она просто вытягивается за две секунды) - это уже не туреровское сидение? Ни один стоковый Харлей (повторяю - ни один) из линеек Спортстер, Дайна и Софтейл не имеет даже близкого по удобству сидения. И думаю мало найдется людей которые бы выбрали сидение от Wide Glide вместо того что я установил. Мне мотоцикл нужен чтобы на нем ездить каждый день, а не чтобы сдувать с него пылинки раз в неделю.

Это сидение именно дайновское. Для туреров есть отдельные линейки сидений, гораздо больше размерами.

Кстати, стоковое сидение на Wide GLide - на мой взгляд полное убожество, не говоря уже о sissy bar. Такое впечатление что снято с мопеда Верховина и присобачено на заднее крыло. Это на ваш взгляд образец вкуса к которому не сметь прикасаться?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Docent » 23 сен 2010, 19:41

AloneAlien писал(а):А дырок понаделать могу - пистолетов у меня полный сейф ;)
:shock: Всё капец . затыкаюсь .... Топег-стартер оказывается крутой байкер-однопроцентник-беспредельщик ........ куда уж нам с голыми кулаками на крутых с кольтами :shock:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение SaltedD » 23 сен 2010, 19:46

А моторы у Дайны и Софтейла не "почти одинаковые" а именно одинаковые, вес, аэродинамика, габариты, центр тяжести тоже праклически те же самые.
Моторы у них , если уж быть щепитильным . не совсем одинаковые . Засажены в раму по разному. Рамы разные по жесткости, подвеска задняя по другому работает. Все это вкупе дает ДРУГОЙ мотоцикл.Стоит ли это 5000 штук? - честно говоря считаю что нет, скорее наоборот.
а повседневную езду в условиях весьма лимитированных правилами и траффиком. Дайна в этом плане ездит точно так же как и софтейл, хотя значительно дешевле. Спортстер, В-Род будут ездить по другому.
Да точно также будут ездить, следуя твоей логике. Мопед будет по другому ездить - ему правила пофиг :)

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Forrest » 23 сен 2010, 20:15

на то он и хд что б каждому извратиться, например как в армии на дембель уходят? один поутюжит парадку и все, а другой железные буквы точит и аксельбанты плетет, и по ночам альбом дембельский рисует.., а шо азера из парадки делали! генеральскому мундиру не снилось))

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Сытый » 23 сен 2010, 21:04

AloneAlien писал(а):
Сытый писал(а):Было лучше!
Он стал какой-то скучный..... семейный чтоля.....
А с этим рюкзаком сзади вообще на навьюченного ослика похож...
А надпись.. в злоте "Жить чтобы ездить и т.д..." не смотрится..
И даже не потому, что своё изжила, а потому, что на моте нет ничего желтого и лишний цвет портит картину, чем меньше цветов тем красивше....

Но это мое мнение!
И сравнения здесь неуместны, это то же самое что сравнивать внедорожный автомобиль с кабриолетом. Мне нужен именно внедорожный, а вы мне все норовите кабриолет подсунуть :)
А нахера было покупать кабриолет а потом пытатся прилепить багажник на крышу, прицеп дачник и рассаду с удобрениеями пихать на заднее сидение?!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Бракер
Чопперюга Мира
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Мотоцикл: custom 40, ktm1090
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Бракер » 23 сен 2010, 21:15

а в чОм разнетса между двумя фоткаме??
гы гы, а чувак молодец ))),
здесь рискованно свои фотке размещать, т.к. похвалы здесь за просто так не
дождатся, а посредственность, она и в америке посредственность
поэтому подвержена критике )))
SPAM

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Николя » 23 сен 2010, 21:33

Forrest писал(а):один поутюжит парадку и все, а другой железные буквы точит и аксельбанты плетет, и по ночам альбом дембельский рисует..
бггг а кто-то после каждой поездки на жылетку значки клепаает)))))

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 23 сен 2010, 21:42

Сытый писал(а):А нахера было покупать кабриолет а потом пытатся прилепить багажник на крышу, прицеп дачник и рассаду с удобрениеями пихать на заднее сидение?!
Читать умеете? Если да - я уже раз десять объяснял. Не понятно? Чтож, мои объяснения рассчитаны на наличие хотя бы среднего интеллекта...
SaltedD писал(а):Да точно также будут ездить, следуя твоей логике. Мопед будет по другому ездить - ему правила пофиг :)
Вы действительно считаете что разница между ездой на Спортстере или В-Род и на Дайне такая же как между Дайной и Софтейлом? Если да, то попробуйте и сравните ;)
Бракер писал(а):а посредственность, она и в америке посредственность
поэтому подвержена критике )))
Вот я и пытаюсь исправить ширпотребную посредственность по своему вкусу и подогнать ее под свои нужды ;)

Аватара пользователя
Siegfred
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение Siegfred » 24 сен 2010, 10:45

Уважаемый, AloneAlien,

Вы вроде не мальчик, чтобы опускаться до никчемной полемики и взаимных оскорблений. Поставили новые хромушки на мотоцикл, главное Вам нравится, а остальные пусть идут в ж*?у. К чему так стоически защищать свой неоднозначный тюнинг, вы ведь его сюда не на выставку привезли.

Наслаждайтесь приобретением и не вступайте в споры - нервы здоровее будут.
Man cannot discover new oceans unless he has the courage to lose sight of the shore.

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение AloneAlien » 24 сен 2010, 17:30

Siegfred писал(а):Уважаемый, AloneAlien,

Вы вроде не мальчик, чтобы опускаться до никчемной полемики и взаимных оскорблений. Поставили новые хромушки на мотоцикл, главное Вам нравится, а остальные пусть идут в ж*?у. К чему так стоически защищать свой неоднозначный тюнинг, вы ведь его сюда не на выставку привезли.

Наслаждайтесь приобретением и не вступайте в споры - нервы здоровее будут.
Да я бы давно тему удалил - не могу найти как.

Я на этом форуме недавно, и для меня было совершенно неожиданно такое количество желчи которое ни с того ни с сего на меня здесь выплеснули за совершенно невинные фото МОЕГО мотоцикла :?
Никогда не встечал ни на одном интернет форуме такого скопления негативно настроенных людей. Фото размещал не для того чтобы дать им излить свою желчь и раздражение в мою сторону, а просто в надежде что кому-нибудь это будет интересно посмотреть. Или может кто-нибудь точно так же как я хочет сделать свою Дайну удобнее для поездок вдвоем. :?

Ошибся.

Извините все, наверное я ошибся форумом, больше открывать тем и выкладывать фото не буду - весьма странная здесь атмосфера хаять всё и всех в безаппеляционной самоуверенной и раздраженной манере, я это не люблю и не умею.

Модератор, пожалуйста удалите тему. Фотографии я убрал.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Слегка приодел свой Харлей :)

Сообщение fas » 24 сен 2010, 18:25

AloneAlien писал(а):
Я на этом форуме недавно, и для меня было совершенно неожиданно такое количество желчи которое ни с того ни с сего на меня здесь выплеснули за совершенно невинные фото МОЕГО мотоцикла :?
.
Добро пожаловать в заповедник. :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Закрыто

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей