31.08.12 "ВотЪ 2012"

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение BlackGod » 01 сен 2012, 14:00

охренеть, ради минутной славы так рисковать ...
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Pedro » 01 сен 2012, 14:33

нормальная такая езда на виражке , 400 кубов, 4-е место, смотрим таблицу, я ж говорил что 95 процентов ездить не умеют, на...я литры покупать, а ? )))
Место Погоняло Техника Время
1 Пумба V-Vax 1700 - 24
2 Жора WR 450 -26
3 ФаниРоджер VRX 400 - 33
3 Карман Хонда XL600LMF - 33
4 ivanqwe Вирага 400 - 34
5 Саня Капа VFR 750 - 35
6 Шу VTR 1000 - 38
7 Alexx Джелера 70 - 39
8 Леха Матвеев Хонда CRM 250 - 39
9 Abak YBR 125 - 42
10 Сергей Средний Фазер - 45
11 Толя и Леха 2 скутера SYM-Похер - 48
12 Радикулит ZX10R - 52
13 Евгений Полубояринов CB400 - 54
14 Игорь Карморан CRM 250 - 56
15 Агарти МС Трансальп - 56
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Shaman35 » 01 сен 2012, 17:09

А потом на каждом форуме вой, аааа все пидорги, ааа не пропустили, прижали. Ну и хрен ли удивляться потом, после таких роликов.
Гонщики млять...
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение BlackGod » 01 сен 2012, 20:05

Посмотрел видюшку. надеюсь этого пилота лишат ВУ
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
СкВоЗнЯк
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:17
Мотоцикл: SuperMagna
Имя: Дмитрий Сергеевич
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение СкВоЗнЯк » 01 сен 2012, 21:26

BlackGod писал(а):Посмотрел видюшку. надеюсь этого пилота лишат ВУ
да он и так без ВУ давно)))
жаль не участвовал, думаю пару тройку зеркал точно снес бы на своем ведре
кстати я 2мя руками за то чтобы мотоциклистов было меньше, а то в междурядье голубые воротнички мешатся уже начали...

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение boxer » 02 сен 2012, 03:42

Docent писал(а):Станислав Борисыч .... никуя не туда ты запостил тему) Видишь - тут 90% - это ряженый маскарад)

Зы. во скока заезд? И откуда?
да не для 90% играющих в байкеров голубых вооротничков запостил, а для тебя братуха, для педро, для других тру-пацанов, которые на мопедах собаку съели, лужкова и ельцина до кучи.
готовь яйца к "мудозвону"(с) :wink: (к педро это тоже относится) )))
харлей клёвый - он задним цилинром яйцы греет :lol:
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Alex Grimmer » 02 сен 2012, 10:13

ZABR писал(а):- Бах!
- И лепёшка... :(
плюшка - плюшка - сушка
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Alex Grimmer » 02 сен 2012, 10:26

Shaman_ISMC писал(а):А потом на каждом форуме вой, аааа все пидорги, ааа не пропустили, прижали. Ну и хрен ли удивляться потом, после таких роликов.
Гонщики млять...
я по видео ничего не понял
в чем отстойность водителя?
типа - плохо вышивал, мог бы и получше?
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Shaman35 » 02 сен 2012, 15:06

Alex Grimmer писал(а):
Shaman_ISMC писал(а):А потом на каждом форуме вой, аааа все пидорги, ааа не пропустили, прижали. Ну и хрен ли удивляться потом, после таких роликов.
Гонщики млять...
я по видео ничего не понял
в чем отстойность водителя?
типа - плохо вышивал, мог бы и получше?
Покорябал кучу машин.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Pedro » 02 сен 2012, 15:19

два ободранных кузова Зила задел зеркалом ? )))
ну если применять такие гиперболы то я в свое время порвал ручкой газа корпус автобуса по всей длине в буквальном смысле ! )
мдаа... чф это позор...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение boxer » 02 сен 2012, 15:20

Shaman_ISMC писал(а): Покорябал кучу машин.
пусть скажут спасибо, что он торопился и не останавливался им ещё и рожи разбить. )))
видишь байкер летит на крыльях свободы - сдвинься в сторону если зеркало и рожа не лишние :)
я понимаю, водятлу определить тяжело, кто там едет - клоун ряженый после офиса в образе пыхтит на круизёре или реальный байкер поток прошивает, но зацепить могут и те и другие - одни ПОнеопытности, другие ПОхер :)
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Pedro » 02 сен 2012, 18:39

все машины покоцал)))
даже мой друг тихий программист, которому байк культура вместе с мотоциклами и байккерами ваще побоку, который на моте ездит только потому что так удобно на работу добираться, говорит что задевать зеркалами чужие машины впорядке вещей и он давно перестал придавать этому значение

Poor urban bench seater

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение CID » 02 сен 2012, 19:28

По поводу мудозвона не чего сказать не могу сам хочу поучаствовать. Про тру не тру спорить не стану это "переливания из пустого в пирожню", ты Юрка меня знаешь к "воротничкам отношения не имею".

Нормально цеплять, нормально сбивать...да ну , я блядь наверно такой уникальный,что 31 числа развозил плакаты о "Мотосьезде" с 11 утра до 9 вечера и проехал всю Москву в доль и поперек не зацепил не одной машины, не снес не одного зеркала........да и в обще то даже не одной нештатной ситуации не вспомню. Может пора вынуть глаза из жопы,а руки прирастить на нужное место и немножко стать ответственней?!
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Pedro » 02 сен 2012, 21:32

Сид, да к тебе какие вопросы, но и про втою езду тебе могут сказать что тебя прав лишить надо было, и скажут, если б ты видюшки выложил, я тоже зеркала не каждый день цепляю, и когда цепляю я тоже думаю что мол нерассчитал.
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение CID » 02 сен 2012, 22:09

Pedro писал(а):Сид, да к тебе какие вопросы, но и про втою езду тебе могут сказать что тебя прав лишить надо было, и скажут, если б ты видюшки выложил, я тоже зеркала не каждый день цепляю, и когда цепляю я тоже думаю что мол нерассчитал.
Да просто на "авось пронесет" надоело всё делать как то, а вас так и подмывает подергать судьбу за яйца.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение elcasador » 03 сен 2012, 08:58

CID писал(а):По поводу мудозвона не чего сказать не могу сам хочу поучаствовать. Про тру не тру спорить не стану это "переливания из пустого в пирожню", ты Юрка меня знаешь к "воротничкам отношения не имею".

Нормально цеплять, нормально сбивать...да ну , я блядь наверно такой уникальный,что 31 числа развозил плакаты о "Мотосьезде" с 11 утра до 9 вечера и проехал всю Москву в доль и поперек не зацепил не одной машины, не снес не одного зеркала........да и в обще то даже не одной нештатной ситуации не вспомню. Может пора вынуть глаза из жопы,а руки прирастить на нужное место и немножко стать ответственней?!
Чо ж ты такой молодой, а уже такой томат!?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение CID » 03 сен 2012, 09:35

elcasador писал(а):
CID писал(а):По поводу мудозвона не чего сказать не могу сам хочу поучаствовать. Про тру не тру спорить не стану это "переливания из пустого в пирожню", ты Юрка меня знаешь к "воротничкам отношения не имею".

Нормально цеплять, нормально сбивать...да ну , я блядь наверно такой уникальный,что 31 числа развозил плакаты о "Мотосьезде" с 11 утра до 9 вечера и проехал всю Москву в доль и поперек не зацепил не одной машины, не снес не одного зеркала........да и в обще то даже не одной нештатной ситуации не вспомню. Может пора вынуть глаза из жопы,а руки прирастить на нужное место и немножко стать ответственней?!
Чо ж ты такой молодой, а уже такой томат!?
Да не такой уж я и томат, могу тоже обеспечить "треш и угар" на двух колесах :D Но за все годы в седле не разу не был в ДТП ( на машине тоже) и так далее в отличии от большинства тут. И каждый раз выходя из сложной дорожной ситуации я думаю,что и моё везение как да нибудь закончиться и стараюсь быть аккуратным, прогнозировать дорожную ситуацию и тд., хотя чего уж 140-160 по Москве это нормальный ритм по хорошее настроение с музыкой в наушниках=)
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение elcasador » 03 сен 2012, 10:07

CID писал(а):
elcasador писал(а):
CID писал(а):По поводу мудозвона не чего сказать не могу сам хочу поучаствовать. Про тру не тру спорить не стану это "переливания из пустого в пирожню", ты Юрка меня знаешь к "воротничкам отношения не имею".

Нормально цеплять, нормально сбивать...да ну , я блядь наверно такой уникальный,что 31 числа развозил плакаты о "Мотосьезде" с 11 утра до 9 вечера и проехал всю Москву в доль и поперек не зацепил не одной машины, не снес не одного зеркала........да и в обще то даже не одной нештатной ситуации не вспомню. Может пора вынуть глаза из жопы,а руки прирастить на нужное место и немножко стать ответственней?!
Чо ж ты такой молодой, а уже такой томат!?
Да не такой уж я и томат, могу тоже обеспечить "треш и угар" на двух колесах :D Но за все годы в седле не разу не был в ДТП ( на машине тоже) и так далее в отличии от большинства тут. И каждый раз выходя из сложной дорожной ситуации я думаю,что и моё везение как да нибудь закончиться и стараюсь быть аккуратным, прогнозировать дорожную ситуацию и тд., хотя чего уж 140-160 по Москве это нормальный ритм по хорошее настроение с музыкой в наушниках=)

мало того, что томат, так еще и зануда! ))))
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Кан Фета » 03 сен 2012, 11:54

все это наверно весело и интересно, НО

сидишь ты в пробке в афтомобиле, ну надо по работе именно на автомобиле(ну к примеру)
а тут , бл..ть, видити ли ТРУ БАЙКЕРЫ письками меряются, кто круче и быстрее из точки А в точку Б доедет.
и этим, таким вотЪ тру, сильно торописька надо, иначе писька короче остальных будет, поэтому поуху всем им правила ДД, а так же мещающие им автомобили, и херня что эти автомобили в принципе то ни при чем, и даже не участвуют в писькоизмерительном соревновании, вот только коцаные зеркала, двери, и крылья придется восстанавливать владельцам мещательных авто самостоятельно, за свой счет, хотя если есть видео регистратор и вдруг, по счастью у кого нить, номер окажется, может быть, и подаст в какой нить суд на взыскание с нарушителя, скрывшегося с места ДТП, только не сможет взыскать т.к. у таких писькомерятельных, которые сносят зеркала, и считают что это КРУТО, нет ни машин, не толковой работы, а есть только чахлик - мотик восемьдесят или девяносто лахматого года...
ЗАТО КРУТО ПАКАТАЛИСЬ .....

пыся: да, я зануда, но после просмотра ролика понимаю, что байкеры - уроды, а окружающие страдают.
а потом удивляются, почему не адекватные передачи про не адекватных байкеров выходят...
не люблю дурачков, которые на всех углах кричат о своей ТРУ вере, о том что круто и не круто...
главное не забывать, время идет, взгляды меняются..
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение ZABR » 03 сен 2012, 12:03

Кан Фета писал(а):все это наверно весело и интересно, НО

сидишь ты в пробке в афтомобиле, ну надо по работе именно на автомобиле(ну к примеру)
а тут , бл..ть, видити ли ТРУ БАЙКЕРЫ письками меряются, кто круче и быстрее из точки А в точку Б доедет.
и этим, таким вотЪ тру, сильно торописька надо, иначе писька короче остальных будет, поэтому поуху всем им правила ДД, а так же мещающие им автомобили, и херня что эти автомобили в принципе то ни при чем, и даже не участвуют в писькоизмерительном соревновании, вот только коцаные зеркала, двери, и крылья придется восстанавливать владельцам мещательных авто самостоятельно, за свой счет, хотя если есть видео регистратор и вдруг, по счастью у кого нить, номер окажется, может быть, и подаст в какой нить суд на взыскание с нарушителя, скрывшегося с места ДТП, только не сможет взыскать т.к. у таких писькомерятельных, которые сносят зеркала, и считают что это КРУТО, нет ни машин, не толковой работы, а есть только чахлик - мотик восемьдесят или девяносто лахматого года...
ЗАТО КРУТО ПАКАТАЛИСЬ .....

пыся: да, я зануда, но после просмотра ролика понимаю, что байкеры - уроды, а окружающие страдают.
не люблю дурачков, которые на всех углах кричат о своей ТРУ вере, о том что круто и не круто...
главное не забывать, время идет, взгляды меняются..
+1
- По долгу службы общаюсь с огромным количеством "автолюбителей", так вот многие из них неоднократно были сильно "огорчены" скотско / свинским поведением "самоубийц на мотоцыклах" на дороге, кто-то из них забил, но осадочек остался (в лучшем случае просто равнодушно проедет мимо двухколёсного попавшего в беду), кто-то так прям и говорит, - если будет возможность "подкузьмить" бикера на трассе или какую иную гадость сделать, - непременно осуществит...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Pedro » 03 сен 2012, 12:05

Канфета, вообще-то байкеры уроды априори, и страдания окружающих тоже, все началось с 50-х, это просто хулиганы на мотоциклах, да , шпана ! )
а ты думала байкер=рыцарь на красивом коне? )
потом да, хулиганы взрослеют
Ах да, передам Пумбе что у него нет лексуса и толковой работы ))

про двери и крылья уже придумали? потом скажут что стекла машинам бьем )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение BlackGod » 03 сен 2012, 12:09

ZABR писал(а):- По долгу службы общаюсь с огромным количеством "автолюбителей", так вот многие из них неоднократно были сильно "огорчены" скотско / свинским поведением "самоубийц на мотоцыклах" на дороге, кто-то из них забил, но осадочек остался (в лучшем случае просто равнодушно проедет мимо двухколёсного попавшего в беду), кто-то так прям и говорит, - если будет возможность "подкузьмить" бикера на трассе или какую иную гадость сделать, - непременно осуществит...
+ 5.7
собсна если бы увидел в зеркало, что летит чудоТРУуебище и шманает всем зеркала ЛКП и пр, дверцу бы приоткрыл, или обрезком трубы по хребту прошелся. А там пусть думает откуда прилетело. ничего кроме негатива такое ублюдошное поведние поведение не вызывает. Всегда езжу аккуратно. Каюсь вэтом сезоне всего дно зеркало задел, но там водила сам вильнул в мою сторону. Извиниться/ разобраться не вышло движение было интенсивным.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение ZABR » 03 сен 2012, 12:18

BlackGod писал(а):
ZABR писал(а):- По долгу службы общаюсь с огромным количеством "автолюбителей", так вот многие из них неоднократно были сильно "огорчены" скотско / свинским поведением "самоубийц на мотоцыклах" на дороге, кто-то из них забил, но осадочек остался (в лучшем случае просто равнодушно проедет мимо двухколёсного попавшего в беду), кто-то так прям и говорит, - если будет возможность "подкузьмить" бикера на трассе или какую иную гадость сделать, - непременно осуществит...
собсна если бы увидел в зеркало, что летит чудоТРУуебище и шманает всем зеркала ЛКП и пр, дверцу бы приоткрыл, или обрезком трубы по хребту прошелся. А там пусть думает откуда прилетело. ничего кроме негатива такое ублюдошное поведние поведение не вызывает. Всегда езжу аккуратно. Каюсь вэтом сезоне всего дно зеркало задел, но там водила сам вильнул в мою сторону. Извиниться/ разобраться не вышло движение было интенсивным.
- Много по работе езжу на авто, бывают случаи когда реально случайно цепанут зеркало (понимаю), бывает когда специально, от нефиг делать (безнаказанность, стоячая пробка) или из-за полёта на неконтролируемой скорости... Появляется реальное желание отомстить... Психологию автовода и мотоциклетчика понимаю на собственном опыте, из-за нескольких говнюков на двух колёсах, у автолюбов создаётся общее впечатление, - что дескать "все ОНИ, - одним миром мазаны", со всеми вытекающими как говориться...
- Давайте жить дружно!!! :D
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Nick » 03 сен 2012, 12:18

Дело интересное, даже правильное в чём-то, но я лично, как отец двоих детей, не за машины переживаю, а за ребёнка неправильно перебегающего дорогу в неположенном месте, он возможно даже виноватым будет, по ПДД, но как после этого ...

А вообще всё хорошо, что хорошо заканчивается!
Вот я думаю на мудозвон хотя бы трусы и наколенники можно надеть (колени и причиндалы жалко)?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: 31.08.12 "ВотЪ 2012"

Сообщение Nick » 03 сен 2012, 12:22

ZABR писал(а):Психологию автовода и мотоциклетчика понимаю на собственном опыте, из-за нескольких говнюков на двух колёсах, у автолюбов создаётся общее впечатление, - что дескать "все ОНИ, - одним миром мазаны", со всеми вытекающими как говориться...
- Давайте жить дружно!!! :D
Весело бывает, когда перед тобой неизвестный ТРУ едет и всем зеркала сшибает, а тебе пытаются люлей вкатить, со словами вы все заодно! :lol:
Когда подбили меня, мотик лежит под машиной и т.п. водитель мимо проезжающей Х5 кричал в окно "Ещё добить бы вас всех, так и надо!" :lol:
ELVIS жив!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей