20-24.09.2012 Осенний Гоблин

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 20-24.09.2012 Осенний Гоблин

Сообщение Arwen » 29 окт 2012, 00:26

live to ride писал(а):по моему мероприятие удалось, цены приемлемы, не удались дороги и манеры у водителей в Одессе, в целом очень доволен) кстати на счёт шпрота, была девочка на шпроте и парень на урале из Мск, и трип у них был длинной в месяц и как я понял через всю Украину) жили кстати всё время в палатках, за это отдельный респект) гоблин в целом порадовал, огорчил лишь дождь на второй день, а цены на алкоголь порадовали, посему такое культорное мероприятие сорвалось в попойку) столов много, еда не дорогая, музыка тоже ничего, купил майку на память, в след году хочу поехать снова и надеюсь не раз. всем удачи на дорогах)
Не на белом ли шпроте 2003 года девочка по имени Лида? Знакомая каталась как раз долго по югам, вроде у них были в компании еще какой-то колясыч (небось урал, да) и V-rod
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
live to ride
Чопперюга Мира
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:34
Мотоцикл: H-D FLHTCI
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: 20-24.09.2012 Осенний Гоблин

Сообщение live to ride » 29 окт 2012, 11:45

ага, на нём самом, по моему ещё красный шпрот с ними был, у меня даже фотки где то есть) ребята красавцы)

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 20-24.09.2012 Осенний Гоблин

Сообщение Arwen » 29 окт 2012, 16:58

Ну, красный приблудный небось какой) А так да, значит Лидка с Кощеем и еще кем-то были, не знаю кто уж еще с ними ехал :)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя