18.02.2012 г. тест HD

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Starbreaker » 20 фев 2012, 09:27

Лысый писал(а):Лично меня электра не устраивает высоко расположенным центром тяжести, из-за чего она не очень хорошё управляется на малых скоростях, в пробках и т.п.
Ты бы Мишаня поаккуратней такими фразами кидался. Тут есть соседняя темка где люди показывают как туринги прекрасно управляются на малых скоростях. А то получается то ли сани не едут, то ли...

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Николя » 20 фев 2012, 09:32

На малых она наоборот очень хорошо себя ведет.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Pedro » 20 фев 2012, 09:40

Да ну, все равно ее по пробкам труднее ворочать чем любой другой нетуринг
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 10:04

Pedro писал(а):Да ну, все равно ее по пробкам труднее ворочать чем любой другой нетуринг
Серьезно?

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Лысый » 20 фев 2012, 10:06

Starbreaker писал(а):
Лысый писал(а):Лично меня электра не устраивает высоко расположенным центром тяжести, из-за чего она не очень хорошё управляется на малых скоростях, в пробках и т.п.
Ты бы Мишаня поаккуратней такими фразами кидался. Тут есть соседняя темка где люди показывают как туринги прекрасно управляются на малых скоростях. А то получается то ли сани не едут, то ли...
Русланчик, я фразами не кидаюсь, ключевые слова в моём посте: "лично меня", т.е. я пишу про свои ощущения при езде на электричке. За прошлый сезон я откатал немного, всего тысяч пять по городу и пришёл к выводу, что электричка не для меня. Мне удобней ездить на мотоцикле, центр тяжести которого, находится на уровне гусятницы , а не на уровне моей грудной клетки. Про лыжи это ты, конечно, смешно написал, но я и не претендую на звание "мастер вождения электрички на низких скоростях", главное для меня не понты, а удобство управления мотоциклом.
Shmidt писал(а):Серьезно?
Абсолютно серьёзно...
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 10:10

Лысый писал(а):
Starbreaker писал(а):
Лысый писал(а):Лично меня электра не устраивает высоко расположенным центром тяжести, из-за чего она не очень хорошё управляется на малых скоростях, в пробках и т.п.
Ты бы Мишаня поаккуратней такими фразами кидался. Тут есть соседняя темка где люди показывают как туринги прекрасно управляются на малых скоростях. А то получается то ли сани не едут, то ли...
Русланчик, я фразами не кидаюсь, ключевые слова в моём посте: "лично меня", т.е. я пишу про свои ощущения при езде на электричке. За прошлый сезон я откатал немного, всего тысяч пять по городу и пришёл к выводу, что электричка не для меня. Мне удобней ездить на мотоцикле, центр тяжести которого, находится на уровне гусятницы , а не на уровне моей грудной клетки. Про лыжи это ты, конечно, смешно написал, но я и не претендую на звание "мастер вождения электрички на низких скоростях", главное для меня не понты, а удобство управления мотоциклом.
Shmidt писал(а):Серьезно?
Абсолютно серьёзно...
Ааа, так это ты про себя писал и про Педро.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Лысый » 20 фев 2012, 10:15

Shmidt писал(а):
Лысый писал(а): ключевые слова в моём посте: "лично меня"
Ааа, так это ты про себя писал и про Педро.
Естественно! И это было написано русским по белому... Просто надо было прочитать...
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 10:19

Лысый писал(а):
Shmidt писал(а):
Лысый писал(а): ключевые слова в моём посте: "лично меня"
Ааа, так это ты про себя писал и про Педро.
Естественно! И это было написано русским по белому... Просто надо было прочитать...
Миш, а чо ты за Юрку то подписался? :) Он вроде раньше сам мне мог ответить.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение BlackGod » 20 фев 2012, 10:28

Nick писал(а):На сто процентов согласен!
При мне пока стояли 10 очередников - провели около 10-ти внеочередников, араочередь какая-то - кавказ блин!
Мне попался какой-то упырь, который говорил, что всё нельзя: без шлема нини, больше 2-х кругов нини, больше 2-х мотоциклов нини - мне нельзя говорит, я человек маленький - упырь!
Без шлема катался. Чужой одевать не стал, свой забыл в машине.
кстати да, 12 или 13 записался какой то мужик, который провел своего сына. чест гря устал считать кол-во кругов которое он там наяривал. сначала на фатбобе, потом на электре. успел облазить все моцы под балконом, понюхать дыма от спортстера на котором какого то мелкого катали на стенде, слегка потусить на балконе, 10 минут на входе... а это хрен все ездил ездил ездил... виайпи куле там.

Sokos писал(а): Кстати,а Родглайд был на тесте?
нет роадглайда не было.
Последний раз редактировалось BlackGod 20 фев 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Лысый » 20 фев 2012, 10:33

Shmidt писал(а):
Лысый писал(а):
Shmidt писал(а):
Естественно! И это было написано русским по белому... Просто надо было прочитать...
Миш, а чо ты за Юрку то подписался? :) Он вроде раньше сам мне мог ответить.
Ну раз Юра написал:
Pedro писал(а):Да ну, все равно ее по пробкам труднее ворочать чем любой другой нетуринг
, значит он моё мнение разделяет... :roll:
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Pedro » 20 фев 2012, 10:44

Шмидт ты че до нас докапался то? Вот когда мне по пробке сзади будет бибикать электричка чтоб я ее пропустил, тогда тебе поверю. Ну что ты хочешь доказать, что Электра не только лучший турер, что сомнения конечно не вызывает, но еще и идеално для джунглей из машин. Уверен что в центре вечером на ней вообще делать нечего, проехать то проедешь, но затрахаешься точно
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 10:49

Pedro писал(а):Шмидт ты че до нас докапался то? Вот когда мне по пробке сзади будет бибикать электричка чтоб я ее пропустил, тогда тебе поверю. Ну что ты хочешь доказать, что Электра не только лучший турер, что сомнения конечно не вызывает, но еще и идеално для джунглей из машин. Уверен что в центре вечером на ней вообще делать нечего, проехать то проедешь, но затрахаешься точно
А чо бы и не докопаться? Я теперь страдать буду от вашего тайного знания. Как же я раньше то ездил каждый день по Москве на фужере с высоким центром и кофрами(выше чем у электрички намного и шириной всего на 2 см уже) разгоняя всех кого мог?

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Pedro » 20 фев 2012, 11:01

А кого не мог Че делал? )) умеешь хорошо ездить - не сомневаюсь. Но факт что электру сложнее протискивать в пробках помойму очевиден. С чего бы ее было легче ворочать то? Трейл волшебный , но он помогает только когда ты едешь, а иногда приходится совершать маневры с переваливанием мота с боку на бок не меняя направления
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 11:11

Pedro писал(а):А кого не мог Че делал? )) умеешь хорошо ездить - не сомневаюсь. Но факт что электру сложнее протискивать в пробках помойму очевиден. С чего бы ее было легче ворочать то? Трейл волшебный , но он помогает только когда ты едешь, а иногда приходится совершать маневры с переваливанием мота с боку на бок не меняя направления
Объезжал по соседнему междурядью. Я с тобой согласен что спортстер веселей в междурядъе, но и здоровые туринги, если приноровится не сильно уступают мелким мотам.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение BlackGod » 20 фев 2012, 11:16

Shmidt писал(а):
Pedro писал(а):А кого не мог Че делал? )) умеешь хорошо ездить - не сомневаюсь. Но факт что электру сложнее протискивать в пробках помойму очевиден. С чего бы ее было легче ворочать то? Трейл волшебный , но он помогает только когда ты едешь, а иногда приходится совершать маневры с переваливанием мота с боку на бок не меняя направления
Объезжал по соседнему междурядью. Я с тобой согласен что спортстер веселей в междурядъе, но и здоровые туринги, если приноровится не сильно уступают мелким мотам.
если придрочитсья можно и на квадроцикле просачиваться. зачем опровергать очевидное ?!

это не мастерство это дрочево.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 11:19

Убедили, пойду страдать и мечтать о лисапеде.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Pedro » 20 фев 2012, 11:21

Ты в центре давно не был ) есть улочки где я с шириной руля 750 мм стою курю по 10 минут ))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение BlackGod » 20 фев 2012, 11:24

Pedro

в час пик от сухоревки до павелецкой в прошлом году вставал 2 раза намертво. Расстояния между авто 50 см. ни на чем ты там не проедешь при всем желании.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 11:30

Pedro писал(а):Ты в центре давно не был ) есть улочки где я с шириной руля 750 мм стою курю по 10 минут ))
В сезон каждый день из Химок до Дубровки через центр.
По таким узким улицам ездить боюсь, клаустрофобия.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Меченный » 20 фев 2012, 11:33

Shmidt писал(а):
Pedro писал(а):Ты в центре давно не был ) есть улочки где я с шириной руля 750 мм стою курю по 10 минут ))
В сезон каждый день из Химок до Дубровки через центр.
По таким узким улицам ездить боюсь, клаустрофобия.
А чо кстати тебе Клаус то сделал?
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение MacLeods » 20 фев 2012, 11:37

Shmidt писал(а):
Pedro писал(а):Шмидт ты че до нас докапался то? Вот когда мне по пробке сзади будет бибикать электричка чтоб я ее пропустил, тогда тебе поверю. Ну что ты хочешь доказать, что Электра не только лучший турер, что сомнения конечно не вызывает, но еще и идеално для джунглей из машин. Уверен что в центре вечером на ней вообще делать нечего, проехать то проедешь, но затрахаешься точно
А чо бы и не докопаться? Я теперь страдать буду от вашего тайного знания. Как же я раньше то ездил каждый день по Москве на фужере с высоким центром и кофрами(выше чем у электрички намного и шириной всего на 2 см уже) разгоняя всех кого мог?
Вот именно - разгоняя. А так что бы других не отвлекать и не бибикать и не рычать.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Shmidt » 20 фев 2012, 11:43

Учитесь смотреть в зеркала даже в пробке. Мне например подвицуца не западло если человек может валить в пробке быстрей меня, но вот встанет перед тобой какой нить мальчик считающий себя трубайкеромЪ и не важно на спорте он или на чоппере и еле преца не уступая, а объезжать по соседнему междурядью такое чудо опасливо, тока ряда через 2.

Аватара пользователя
Motohelp
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:43
Мотоцикл: HARLEY ULTRA SE95
Имя: Владимир
Номер телефона: 903 274 47 47
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Motohelp » 20 фев 2012, 11:58

Согласен, бывало что сзади мне и спорт жжужит,но чел понимает что мне на электричке особо не свернуть или он пропадает во втором ряду или я его пропускаю найдя дырдачку меж машинок. Потом приятно смотреть ему в спину с благородными движениями СПАСИБА. и смотреть как он спишит))).
Бывало и так, что чел устремляется вперёд, а там не пролезть, в это время находишь манёвр и уходишь в другое мехрядье и чистенько так опять впереди)))))))) ......сзади опять ЖЖЖ ЖЖЖ ЖЖЖ ЖЖЖЖ ЖЖЖ)))))) Хули) чуствуешь ся как флагманом и снегоуборочной машиной..
Нас то видно нормально в автозеркалах, широкая рожа свет,неспешность......даже автотётки успевают пошире те дать проезд, а те кто носицо по рядам их не видно,вот они и нервничают.
По рулёжке на "малых" оч доволен,По диагонали проруливаю меж машин легко,ничо не задел кофрами.....а моменты были щикотливае.
WWW. MOTOHELP.RU
с 1998г в октябре 2018 20 лет сервису.
специалист по ремонту мотоциклов
вацап 903 274 47 47

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Pedro » 20 фев 2012, 12:04

Это бесит! Тоже издалека обхожу таких рывком на пониженной меняя рядность, потом выскакиваю обратно в его ряд уже через 15-20 метров, не дожидаясь когда он увидит меня в зеркалах, бибикалки у мну нету (
Сам за последние три года уступал только 3-4 раза, но там были полные психи
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Midnight Sun
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:21
Мотоцикл: V-Storm
Имя: Анастасия
Номер телефона: +79859954970
Контактная информация:

Re: тест HD 18 февраля

Сообщение Midnight Sun » 20 фев 2012, 12:48

я постоянно уступаю )))
особенно на мкаде в "мотополосе"
Делай, что должен, и будь, что будет! :)

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей