А как насчет на даче как-нибудь пива попить

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением

В каких числа кто сможет приутствовать

Опрос закончился 13 авг 2008, 23:43

2-3 августа
11
38%
9-10 августа
12
41%
со 2-го по 10-е августа
4
14%
и 2-3, и 9-10 августа
2
7%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 07 авг 2008, 11:25

каферейсерство это круто.кафе- в беларуссии кафе на юге) кафе в дороге еще куда-нить как без этого?! и пусть я лучше каферейсер и мототурист- но с палаткой хачу к нормальному водоему! а на дачу-значит на нормальную дачу!
а вырождающееся человечество... это сильно.но уж как мне кажется точно не про меня
Последний раз редактировалось Sova 07 авг 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 авг 2008, 11:28

Sova писал(а):просто есть много мест куда еще можно съездить- а в одно и то же место каждые выходные-эт по-моему через чур... если это не на сток интересно. вот например почему-то повторить поездку в плес никому в голову не пришло- или уж к замку съездить кто не попал... или можайск пусть тот же зато бухать в выхи в одном и том же месте- эт гуд и круто.вот я о чем.и вовсе не хотела никого обидеть
Согласен Галька! ПРосто мне некогда этим заниматься сейчас...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 авг 2008, 11:32

Понятно ВАм смертным?????

Чтобы вы все делали без опытнейшего Дума :lol: :lol: :lol:
Божественный отвернул от вас свои очи на время, а вы и распоясались сразу)))))))))))))) :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 07 авг 2008, 13:22

:lol: :lol: :lol:
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Kato
Чопперюга Москвы
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:23
Мотоцикл: Баварский Вентиляторный Завод
Имя: Катя
Контактная информация:

Сообщение Kato » 07 авг 2008, 13:55

Галь , эти писаки все на форуме , сплошной анонизьм.
Бери трубку и звони, всем, кого занешь и хочешь видеть, или СМСь хотя бы :D Больше толку будет, а то времени не остается. А тут флудить ещё долго будут.
:D
lady-riders.org

Аватара пользователя
AlenkA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:35
Контактная информация:

Сообщение AlenkA » 07 авг 2008, 19:00

Всем привет! Я чёт не пойму, едет кто куда иль нет? Хотелось бы катнуться.. Уже даж пофигу куда. :roll:

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 07 авг 2008, 19:07

AlenkA писал(а):Всем привет! Я чёт не пойму, едет кто куда иль нет? Хотелось бы катнуться.. Уже даж пофигу куда. :roll:
Конечно едем! :D Сейчас женька вернётся,озвучит где,когда,кто и т.д! :D
89067961022

Аватара пользователя
AlenkA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:35
Контактная информация:

Сообщение AlenkA » 07 авг 2008, 19:19

Мож на этих выходных на дачу, а на следующих в Можайск?
Чтоб никому обидно не было. :wink:

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 07 авг 2008, 19:30

AlenkA писал(а):Мож на этих выходных на дачу, а на следующих в Можайск?
Чтоб никому обидно не было. :wink:
Нет,на следующие выходные уже планов громадьё! :roll:
89067961022

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 07 авг 2008, 20:05

А понаругались-то...

1. Алёныч, конечно едем, будет весело и прочее... (кста, давно не виделись), можем вечером в пятницу, можем утром в субботу, а можешь сразу в пятницу днём с ребятами повалить.

2. Это мероприятие НЕОРГАНИЗОВАННОЕ (изначально так и писалось), поэтому не надо тут ля ля про деградацию и прочее (вы к одним и тем же друзьям в разные квартиры зимой заходите поговорить да выпить за жизнь?)

3. Никто не нажирается "как настоящий байкер", есть лагерь, есть столовая, есть река, есть лес, наконец, с грибами (и дикими животными). ПРИРОДА!!! Настоящая, без всякой индустриальной человеческой херни типа домиков от дождя, поваров за хавчиком и прочее, гостиниц из полуразволившихся домов... может вам в дорогу, млять, ещё подгузники брать? или несколько галонов с бензином на случай херовой заправки? или дорожки идеальной до места проложить?

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 07 авг 2008, 20:24

Видимо ты никогда не ездил по плохим дорожкам, когда выматываешься сутками по колдобинам и буеракам, когда у тебя от вибрации на байке раскручиваются болты.
Никогда не был в таких местах, где на 500 км нет ни единой заправки (даже с 80-м бензином).
Видимо ты слишком молод и не подорвал свое здоровье в дальнобоях в плохую и холодную погоду и поэтому не бережешь его и зря не ценнишь крышу над головой и номера, а также личный повар - это супер! А природа есть и в более цивилизованных местах, где не надо беспокоиться где купить бухла и куда упасть после его употребления в стиле "настоящий байкер"!
Про подгузники прозвучало вообще по-детски!

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 07 авг 2008, 20:34

ля-ля про деградацию не разводила.просто раньше состав ездящего народа чоппер-форума предпочитал хотя бы более интересные и живописные места и старался их разнообразить не зацикливаясь на полях..и такие места хочу заметить Дум и старый состав чоппер-форума старался подобрать.а если с палатками- то в красивые места гоняли
дикой природы я на фото не обнаружила...
животных? вам виднее))))
индустриальная херня в виде домов в принципе ввиду неустойчивой погоды нужна тем не менее девушкам и тебе рекомендую позаботиться о оных.
а если вас не пугает плохая дорога- то смею предположить что у вас мотоцикл другого класса- как например эндуро..тогда простите при чем здесь чоппер-форум
Последний раз редактировалось Sova 07 авг 2008, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Монгол
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:48
Мотоцикл: две лошадиные силы.
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение Монгол » 07 авг 2008, 20:47

.......................
Последний раз редактировалось Монгол 21 фев 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 07 авг 2008, 20:56

Knopka писал(а):Видимо ты никогда не ездил по плохим дорожкам, когда выматываешься сутками по колдобинам и буеракам, когда у тебя от вибрации на байке раскручиваются болты.
Никогда не был в таких местах, где на 500 км нет ни единой заправки (даже с 80-м бензином).
Видимо ты слишком молод и не подорвал свое здоровье в дальнобоях в плохую и холодную погоду и поэтому не бережешь его и зря не ценнишь крышу над головой и номера, а также личный повар - это супер! А природа есть и в более цивилизованных местах, где не надо беспокоиться где купить бухла и куда упасть после его употребления в стиле "настоящий байкер"!
Про подгузники прозвучало вообще по-детски!
Тут самое главное понять, что и с чем сравнивать. Кто-то мож не полностью напился своей свободы. Если после долгой поездки, усталый, но довольный опять тянешься в дорогу, это и есть счастье?
В прошлые выходные возвращался с дачи, проехать надо было 2 км по лесной, разбитой дождями и машинами, дороге - 4 раза падал и поднимал нагруженный шкрабом и грибами моц, вообщем наломался "всласть", да и руки болели после напряжения держать в колее моцик, но вспоминал аварию, свидетелем которой стал накануне, когда на моих глазах Ренж Ровер, выскочив на встречку, убрал на тот свет троих, сидящих во встречной машине...
Так вот к чему это всё я... Каждому - своё, в любом случае при встречах важное это общение, а где это произойдет отходит на второй план.
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 авг 2008, 21:10

Sova писал(а):ля-ля про деградацию не разводила.просто раньше состав ездящего народа чоппер-форума предпочитал хотя бы более интересные и живописные места и старался их разнообразить не зацикливаясь на полях..и такие места хочу заметить Дум и старый состав чоппер-форума старался подобрать.а если с палатками- то в красивые места гоняли
дикой природы я на фото не обнаружила...
животных? вам виднее))))
индустриальная херня в виде домов в принципе ввиду неустойчивой погоды нужна тем не менее девушкам и тебе рекомендую позаботиться о оных.
а если вас не пугает плохая погода- то смею предположить что у вас мотоцикл другого класса- как например эндуро..тогда простите при чем здесь чоппер-форум
Галька.. я же написал, что некогда мне сейчас :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 07 авг 2008, 21:40

По поводу дороги и эндуро,да нормальная там дорога,вполне проходимая для любого класса мотоцикла!
По поводу езды в одно и то-же место,кому-то напомнить поездки на Можайку?Уж ни как ни вам господа и дамы!
По поводу домиков и т.д. ,есть такой класс авто - паркетники!!!Нет плохой погоды,есть плохая экипировка!!!
Да и вообще,хватит из мухи слоника дуть!У каждого есть выбор,которым он воспользуется в меру своего желания,спорь не спорь!
89067961022

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 07 авг 2008, 22:08

Господа байкеры и им сочувствующие! Теперь у нас есть официальное НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ место! :lol:

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Сообщение BreadyLiker » 07 авг 2008, 22:36

завтра (в пятницу) в районе 15:00 стартуем от Ашана между Волоколамским шоссе и Новорижским (внешняя сторона МКАД).

желающие уехать в первый заед присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Kato
Чопперюга Москвы
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:23
Мотоцикл: Баварский Вентиляторный Завод
Имя: Катя
Контактная информация:

Сообщение Kato » 07 авг 2008, 23:12

прометей писал(а):По поводу дороги и эндуро,да нормальная там дорога,вполне проходимая для любого класса мотоцикла!
По поводу езды в одно и то-же место,кому-то напомнить поездки на Можайку?Уж ни как ни вам господа и дамы!
По поводу домиков и т.д. ,есть такой класс авто - паркетники!!!Нет плохой погоды,есть плохая экипировка!!!
Да и вообще,хватит из мухи слоника дуть!У каждого есть выбор,которым он воспользуется в меру своего желания,спорь не спорь!
Блин, Прометей, при всем моем уважении, не могу не вмешаться.
Глупость какая-то...
Не знаю, что уж произошло у вас там в Можайске.

НО!
Я могу позволить себе в поездке снять номер в хорошей гостинице, и при этом не гнушаюсь жить в палатке. Но если есть альтернатива поставить палатку или снять за копейки уютный деревянный домик, я выбиру второе. Я после этого тоже паркетник?
Я тоже могу много слов придумать, для кого угодно, кто не живет по моим понятиям - у кого допустим, мотоцикл хуже, чем у меня... Или кто за сезон проезжает меньше...
Ты говоришь про выбор, при этом осуждаешь нас за свой, хоть и не открыто
Какая экипировка ? Ни какая кожа или дождевик не выдержут долгого ливня.

2 Starbreaker

Самое НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ место это наша родная столица. Столько диких животных, особенно быков, нет больше ни где. Оно у нас было всегда.
lady-riders.org

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 07 авг 2008, 23:17

Да че вы грызню то устроили !
Кого чего прет - тот так и отдыхает !

Мальчики и девочки цените тот факт, что всегда есть выбор и возможность поехать туда или сюда !
А не сидеть дома ! :!:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 07 авг 2008, 23:28

Starbreaker писал(а):Господа байкеры и им сочувствующие! Теперь у нас есть официальное НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ место! :lol:
Много раз, и на этом форуме тоже, пытались определить, что же такое БАЙКЕР. Оказалось, что у всех разные понятия вкладываются в данное определение.
Моё понятие: Байкер - человек, у которого есть тяжелый железный мотоцикл (здесь несколько классов мотоциклов, исключая спорты, дорожники/классики и индуро/кросс) и он на нем ездит, регулярно, практически всегда, не взирая на погоду (если это не зима и не снег/лед) в рамках сезона. Ведущий соответствующий стилю образ жизни, бережно несущий байкерскую культуру по жизни в общество, не нарушающий кодекса чести, взаимопомощи и братства.
Наматывающий много тысяч километров за сезон по своей стране и соседним, куда реально доехать на мотоцикле - ездить в дальнобои.
Кафе-рейсинг при этом, в свободное от работы и дальнобоев время, не исключается из повседневных дел байкера. Наличие автомобиля тоже не мешает носить ему это гордое звание. Престижная работа и приличная зарплата также не является помехой, а уж тем более возможность подготовить себя хорошим экипом и свой мотоцикл регулярными ТО и необходимым тюнингом.

Если хотите, можно начать здесь мериться своими достижениями, пробегами, литражом и ценником байка, чтобы разобраться, кто здесь байкер, а кто нет.
Будет интересная дискуссия!

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 07 авг 2008, 23:31

А я чето всегда считал что байкер это тот кто ездит на байке, в том числе и спорты ! :(
А в чем разница ???? :?
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 07 авг 2008, 23:34

Когда зарождалось движение байкеров спортов еще не было. Так сложилось, такова традиция.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 07 авг 2008, 23:38

То есть этих ребят мы не считаем байкерами ???
Странно !
А они нас приветствуют на дороге !
Да и я их тоже !
Да и случаев взаимовыручки множество !

Можт я не прав !????

Вроде на двух колесах ездим и одному богу поклоняемся !!!
А делить на классы - расизм какой то !
ИМХО
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 07 авг 2008, 23:43

Вот ща не могу ездить ! Я теперь что не байкер !

А в перерыв 10 лет пока не было железного коня ! Я что не байкер !

Как писали многие БАЙКЕР это состояние души !
А не наличие МЕГАБАЙКА тысячи км в дальняках итд итп !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя