13-15.08.2010 г. Фестиваль "Железный Лес 2010 ", Красногорск

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: 13-15авг Фестиваль "Железный Лес 2010 ", Красногорск

Сообщение Nick » 15 авг 2010, 19:15

А я дорогу искал (приехал со стороны Новорижского ш.) и со мной еще двое, а также я видел много мотоциклистов снующих по петрово-дальнее в поисках указателей и феста. По-крайней мере так было в пятницу. Организаторы на сайте нарисовали дорогу с Новой риги, а указатели поставили только для мото, которые едут со стороны ильинского ш. А так все просто, но более менее со вкусом. Шашлык действительно хорош.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Re: 13-15авг Фестиваль "Железный Лес 2010 ", Красногорск

Сообщение wanderer » 15 авг 2010, 21:52

Василий Иванович писал(а):Не понравилось - ведущий, непонятно то ли пьян, то ли всё время такой. Переиграл на шутках в стиле "А ля пьянь" и задолбал непрекращающимся матом, всё должно быть в меру. Затянутые непонятные паузы заполненные мычанием. Тамаде - 2!
-в торгующих палатках не было "0" пивасика, а так шашлык был хорош мягкий и прожареный...

Понравилось - организаторы очень старались, хорошо придумали полив из шлангов для охлаждения народа.
Стриптиз интересный с выдумкой и с юмором, девушка старалась..

Самое бесподобное и непридуманное это "Джакузи", такого нигде и никогда не будет!
"Джакузи" - участок ручья расчищенный от камышей и травы, длиной примерно метров 6-7 и шириной метр потора, чистейшая проточная прохладная вода. В эту ванну набивалось человек по 10 народу обоих полов...

Ездил одним днём, домой вернулся в три ночи...
видел вас молодой человек)) во первых надо отдыхать а не сидеть перед сценой с телефоном..да и 0 пиво пить дома а на фестах пьянки и гулянки и нормальный алкоголь.вообщем все было супер,))) особенно пьянка с МОНГОЛ ШУУДАН
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
krISTINA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:15
Мотоцикл: два, оба по 650 кубов
Имя: крИСТИНА
Номер телефона: 8 926 7II8365
Контактная информация:

Re: 13-15авг Фестиваль "Железный Лес 2010 ", Красногорск

Сообщение krISTINA » 16 авг 2010, 11:20

Мне тоже понравилось :-). Позитивненький слет !
Мотохулиганка. Фест-рейсинг ;-)

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей