Пошив одежды,Сёдла,кофры,жилеты. Читать до конца.

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 14 дек 2008, 13:43

Margo писал(а):А помоему никто никого не посылал...
и я его ответ понимаю... никому ничего не надо пока сезон не начинается, как говориться "Пока петух жаренный не клюнет, в то самое место которым на стул садятся, мужик не перекрестится"
Была у Миша, он шикарный мастер, и сроки реально небольшие!
Каждый заказывает в свое время, ему только одному удобное, и никто не будет подстраиваться под "мастеров". Слава богу, сейчас достаточно большой выбор "мастеров" предоставляющих такого рода услуги. Чувак не на пиво пришел денег занять, а заплатить бабки и получить свой товар. И не перед кем он не должен отчитываться, что он делал зимой и все такое. Если ты предоставляешь услуги и это твой бизнес, то должен бороться за своих клиентов. Потому что найдя одного клиента и порадовав его своими услугами, он прийдет к тебе еще на раз и скорее всего еще и друзей приведет, а в обратном случае - с точностью наоборот. Все мы вольны в своём выборе :wink:

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 14 дек 2008, 13:48

Samopal писал(а):Пошил у Кожемякина жилеты...супер , очень понравилось...срок месяц, за 5 жилетов, цена нормальная
А тем кто не хочет ждать...заказывайте по льюису в 5 раз дороже...ну или покупайте говнище в сокольниках
Сокольники и льюис - прошлый век! :lol: Вы что в перепедрыщенске живёте? Мостеров валом, у меня сходу на пямяти не менее пяти отличных мастеров! У всех отличные цены, свой стиль, отличное качество. Называть никого не буду т.к. это будет анти реклама - а зачем? Кожемякин меня ничем не обидел :wink:

Аватара пользователя
Simply Pepper
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:06
Мотоцикл: Нету
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение Simply Pepper » 07 апр 2009, 22:09

Dragon писал(а): на сколько я знаю Данди сайт использует не как магазин а как обложку. Там ассортимента практически нет. Ну а цены...за бюджетными ценами это надо на рынок идти...к вьетнамцам...у них цены хорошие, вещи говно правда, а цены да...цены хорошие. Бюджетные.
вобщем каждому своё:)
+1
Поступки делают Людей. (с)

Байкерская кожаная одежда (По цене, тел. Данди (Игорь) +7 916-356-76-41.)

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Пошив одежды и изготовление аксессуаров из кожи

Сообщение Fischer » 08 апр 2009, 09:12

А мне Миша понравился, и качество и подход и креатив и вкус. Чисто по-мужски, без сэйлза, без слюней. Он реальный жесткий мужик и талант. Правильно рубанул, пока не сезон, и он сидит ждет заказов, и другим лень решиться подъехать договориться, а как на гору завтра послезавтра, начинают ломиться. В начале сезона у всех авралы и качество обслуживания снижается, хоть в и-нет магазах, хоть где. Так что нечего наезжать на Мишу, коли зимой влом было думать, а он, судя по всему не будеть лажу лабать, поэтому и переживает и может даже резко себя ведет. Хотя и я не люблю хамства откровенного, могу и в обратку пойти, но это так без злости, ничего личного. Не берите мужики близко к сердцу. Я у Миши чуть поздней закажу и плащ, и жилет и куртку, плюс всякие штуки.
what goes around comes around

Госпожа_Фортуна

Сообщение Госпожа_Фортуна » 08 авг 2009, 19:52

Так все говорят что цены у него хорошие, ну хоть кто-нибудь пример цен приведите)))
А то беспокоить мастера только что бы цену узнать... как то не хочется.

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Сообщение sergey » 02 сен 2009, 01:18

,
Последний раз редактировалось sergey 03 мар 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 06 окт 2009, 20:27

Заказывал у данного Сергея Кожемякина, который шибко рекламируется здесь, кофр и седло в мае 2009 года (а хотел заказать всё (жилетку, сумку, ремень и т.д. и т.п. - я к тому, что заказ был бы на приличные деньги - учитывая, что кофр в кол-ве 1 шт. + седло стоили 14 000 руб.)). На начало октября месяца на руках - в смысле на моте НИ ХЕРА не имею и много примного объяснений, что у него много проблем и стем и с этим и просто пропадал по месяцу (я его нигде не мог найти).
6 МЕСЯЦЕВ еб...ёт мозг!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не рекомендую заказывать у него что-либо!!!!(крик души)
Последний раз редактировалось Nick 22 окт 2009, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 06 окт 2009, 22:59

Вот проблемы других:
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewt ... c&start=30
ELVIS жив!

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Сообщение sergey » 20 окт 2009, 05:51

,
Последний раз редактировалось sergey 03 мар 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 20 окт 2009, 11:43

Несмотря на разнообразие мнений по поводу работы Кожемякина, заказал у Сергея два кофра для своей Драги.
На данный момент работа над заказом - выбор и уточнение дизайна кофров и крышек, внутрення организация пространства в обоих кофрах, фактура и качество кожи, форма и материалы фурнитуры, рисунки на кофрах и крышке, а также способ их нанесения, уточнение оптимальных габаритов кофров и варианты крепления к рамкам - продвигается нормально в рабочем режиме.
Естественно, после первичного обсуждения заказа, мне была озвучена стоимость и варианты удешевления/удорожания. При этом были даны объяснение причин.
Процесс происходит таким образом: Я приезжаю к Сергею в мастерскую и после совместного обсуждения рабочих моментов, Сергей сразу же воплощает в картоне то, что мне нравится. Естественно, Сергей делает существенные замечания и обращает моё внимание на особенности изготовления и последующей эксплуатации кофров, давая пищу для размышлений. Но последнее слово - за мной.
На сегодня, дизайн кофров и крышек определён. После сделанных мною точных обмеров мотоцикла и продумывания оптимальных габаритов и формы, картонный макет кофра Сергеем сразу же был изготовлен и мною примерян непосредственно на мотоцикле. Подходит идеально. На этой неделе, я завезу Сергею макет, он закупит материалы и приступит к изготовлению кофров. Обозначенные сроки - около 1,5-2 месяцев меня вполне устраивают.
Надеюсь, что качество работы будет на высшем уровне, как и ожидают, заказывая у Кожемякина.

зы: Буду держать в курсе о продвижении процесса.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 12:28

slow писал(а):Несмотря на разнообразие мнений по поводу работы Кожемякина, заказал у Сергея два кофра для своей Драги.
Этим мы и отличаемся от всего мира (я такой же), как в анекдоте - "русскому говорят: с этого моста прыгать нельзя, что а фиг Вам и вниз " :) :D :lol:
slow писал(а):На данный момент работа над заказом - выбор и уточнение дизайна кофров и крышек, внутрення организация пространства в обоих кофрах, фактура и качество кожи, форма и материалы фурнитуры, рисунки на кофрах и крышке, а также способ их нанесения, уточнение оптимальных габаритов кофров и варианты крепления к рамкам - продвигается нормально в рабочем режиме.
Естественно, после первичного обсуждения заказа, мне была озвучена стоимость и варианты удешевления/удорожания. При этом были даны объяснение причин.
Процесс происходит таким образом: Я приезжаю к Сергею в мастерскую и после совместного обсуждения рабочих моментов, Сергей сразу же воплощает в картоне то, что мне нравится. Естественно, Сергей делает существенные замечания и обращает моё внимание на особенности изготовления и последующей эксплуатации кофров, давая пищу для размышлений. Но последнее слово - за мной.
На сегодня, дизайн кофров и крышек определён. После сделанных мною точных обмеров мотоцикла и продумывания оптимальных габаритов и формы, картонный макет кофра Сергеем сразу же был изготовлен и мною примерян непосредственно на мотоцикле. Подходит идеально.
У меня все было абсолютно также. В этой теме я не говорю о качестве производимых Кожемякиным вещей, он видимо действительно делает красивые вещи. Я говорю лишь о том, что я не получил результат в течение 6-ти месяцев, тоесть я потерял самое главное в жизни - время и я не мог поехать ни на один фест, потому что банально некуда было положить палатку :x , хотя я конечно ездил - пришлось возить за собой жену на большой машине :shock: :) :D :lol:
slow писал(а):зы: Буду держать в курсе о продвижении процесса.
Если ты все-таки закажешь у него кофры - то я желаю тебе удачи и скорее всего, если он тебя не обманет как меня, то ты получишь по крайней мере красивые (по качеству то же есть вопросы - я узнавал у его бывших клиентов, спроси например Клопика) вещи.
Я видел, что он делал это действительно красиво - но опять же я этой красоты (как кстати он описывает мой кофр - художник одним словом, ...) так и не увидел.
Пишу только констатируя факты, чтобы жители ЧФ знали мой опыт.
Напиши как у тебя пройдет. Удачи.
Последний раз редактировалось Nick 20 окт 2009, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 13:21

sergey писал(а):Привет, о написанном тут узнал от очередного заказчика зашедшего сюда, прочитавшего все что ты написал Николай(Nick).Несмотря на всё вышеописанное он сделал заказ,спасибо тебе Николай.
Не надо мне спасибо твоего, я надеюсь, что ты не кинешь жителей ЧФ, как меня.
sergey писал(а):Теперь о стоимости как ты говоришь огромной 14000 рублей- за кофр .
Nick писал(а):Заказывал у данного Сергея Кожемякина, который шибко рекламируется здесь, кофр и седло в мае 2009 года (а хотел заказать всё (жилетку, сумку, ремень и т.д. и т.п. - я к тому, что заказ был бы на приличные деньги - учитывая, что кофр в кол-ве 1 шт. + седло стоили 14 000 руб.)).
Читай правильно, не огромные, а приличные!!! Не надо передергивать :twisted: Я говорю здесь не о цене, а об отсутствии результата!!!
sergey писал(а):в форме горба по форме крыла,с плетёной спинкой на нём в виде мальтийского креста,с шестью вшитыми тиснениями из другого вида кожи, с двумя вшитыми крестами которые имеют тиснение в тиснении разных цветов,с интегрированным стоп сигналом который ты не можешь разобрать для его установки,все это имеет жесткий пластиковый каркас отделанный изнутри кожей.И о седле имеющем вытисненный вшитый крест из другого вида кожи.


Что у него не отнять это худоджественный склад ума и полет мысли. :?
sergey писал(а):О сроках-я из за съёма помещения под мастерскую через третих лиц попал в неприятную ситуацию,в следствии чего мастерская была опечатана и доступа в неё не было.Я тебе это тоже объяснял.
Сейчас достигнута договоренность о прямой аренде у владельца помещения и мастерская работает на прежнем месте..


Речь идет, что я получил много кусков кожи через 6 месяцев, а не готовый кофр (о сиденье мы уже и речь даже не вели последнее время) и проблемы в течение этого времени были разные - то он болеет, то просто по месяцу трубку не брал, то ему надо быть на даче, то ещё что-то и в конце 4-го месяца ожидания он начал говорить о том, что плохие дядьки не пускают его в мастерскую.
sergey писал(а):По факту не выполненного заказа-возвращен кофр подогнанный до миллиметра и склеенный,стоп сигнал переданный заказчиком для установки,заготовки тиснений и спинки в виде креста,весь материал на кофр и седло, кожа на жилет в тон кофра и седла,и эскиз кофра нарисованный мной на бумаге.
Мне нужен был кофр в июне, а не куча кусков кожи в октябре в этом то и проблема :twisted: Вот что я получил :
Изображение
Изображение

sergey писал(а):Заказчику было предложено возвращение предоплаты или завершение работы по кофрам и седлу, после открытия мастерской.После получения от заказчика отказа и желания забрать всё как есть на тот момент,весь вышеперичисленный материал по заказу был в течении часа доставлен по адресу указанным заказчиком.

Спасибо за отзыв.
Опять г-н Кожемякин лукавит - я сказал ему (когда после 6-ти месячных ху..евых разговоров решил забрать хотя бы кожу) что если ты откроешься как говоришь мне (в 100-тый раз) 10.10, то позвони мне и если я не найду мастера, то может быть я снова отдам тебе этот заказ - так вы думаете он позвонил - нет конечно!! :twisted:

Вывод: если вам не столь важен результат (гарантированное получение заказа в оговоренные сроки), если вам нужен гемморой поиска мастера и попытки поймать его на рабочем месте, если у вас есть на все это время и при этом вы хотите сделать действительно красивые вещи - ВИЛКАМ к Сергею.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 20 окт 2009, 14:50

Не над на Серегу гнать. Наманый парень и вкалывают без остановки - видел.

А про трабл с офисом подтверждаю.Знаю через кого снимал.
Сам тамже чуть не попал, но свалил вовремя тусую терь ближе к дому.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 15:02

13 писал(а):Не над на Серегу гнать. Наманый парень и вкалывают без остановки - видел.

А про трабл с офисом подтверждаю.Знаю через кого снимал.
Сам тамже чуть не попал, но свалил вовремя тусую терь ближе к дому.
Ты читай все а не только про офис.
Может он и вкалывает, но у меня получилось так, как получилось, а получилось хуёво!!! :x
И как я уже писал, он мне не перезвонил даже после того как вернулся в свою мастерскую!!!
А своё мнение высказывать (как ты говоришь гнать) буду, потому что ... читай выше - кроме офиса было еще 4 месяца, а получил я то что на фотографиях!!! И за свои слова я отвечаю!!! :twisted: :twisted: :twisted:
ELVIS жив!

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 20 окт 2009, 16:07

Nick писал(а): Этим мы и отличаемся от всего мира (я такой же), как в анекдоте - "русскому говорят: с этого моста прыгать нельзя, что а фиг Вам и вниз " :) :D :lol:
В этой теме я не говорю о качестве производимых Кожемякиным вещей, он видимо действительно делает красивые вещи. Я говорю лишь о том, что я не получил результат в течение 6-ти месяцев, тоесть я потерял самое главное в жизни - время и я не мог поехать ни на один фест, потому что банально некуда было положить палатку :x , хотя я конечно ездил - пришлось возить за собой жену на большой машине :shock: :) :D :lol:
Если ты все-таки закажешь у него кофры - то я желаю тебе удачи и скорее всего, если он тебя не обманет как меня, то ты получишь по крайней мере красивые (по качеству то же есть вопросы - я узнавал у его бывших клиентов, спроси например Клопика) вещи.
Я видел, что он делал это действительно красиво - но опять же я этой красоты (как кстати он описывает мой кофр - художник одним словом, ...) так и не увидел.
Пишу только констатируя факты, чтобы жители ЧФ знали мой опыт.
Напиши как у тебя пройдет. Удачи.
Будем посмотреть.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 16:34

slow писал(а):
Nick писал(а): Этим мы и отличаемся от всего мира (я такой же), как в анекдоте - "русскому говорят: с этого моста прыгать нельзя, что а фиг Вам и вниз " :) :D :lol:
В этой теме я не говорю о качестве производимых Кожемякиным вещей, он видимо действительно делает красивые вещи. Я говорю лишь о том, что я не получил результат в течение 6-ти месяцев, тоесть я потерял самое главное в жизни - время и я не мог поехать ни на один фест, потому что банально некуда было положить палатку :x , хотя я конечно ездил - пришлось возить за собой жену на большой машине :shock: :) :D :lol:
Если ты все-таки закажешь у него кофры - то я желаю тебе удачи и скорее всего, если он тебя не обманет как меня, то ты получишь по крайней мере красивые (по качеству то же есть вопросы - я узнавал у его бывших клиентов, спроси например Клопика) вещи.
Я видел, что он делал это действительно красиво - но опять же я этой красоты (как кстати он описывает мой кофр - художник одним словом, ...) так и не увидел.
Пишу только констатируя факты, чтобы жители ЧФ знали мой опыт.
Напиши как у тебя пройдет. Удачи.
Будем посмотреть.
Ну если решил удачи напиши, я надеюсь у тебя получится, передавай ему, что он есть козел, по причинам перечисленным выше и еще потому что как открылся не перезвонил!!!
А ты у него в мастерской был, которая на старом, частично заброшенном заводе в районе пересечения Волгоградского и ТТК?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 20 окт 2009, 16:52

Да, был несколько раз на Волгоградке, 32, в мастерской.
Дозвониться Серёге не всегда просто, в смысле случается он трубку не берёт и не перезванивает, что само собой напрягает, но пока, в конце концов я ему дозванивался.
Вообще, набери ему или подъезжай сам. Поговорить с глазу на глаз всегда продуктивнее.
Работает он до позднего вечера.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 17:05

slow писал(а):Да, был несколько раз на Волгоградке, 32, в мастерской.
Дозвониться Серёге не всегда просто, в смысле случается он трубку не берёт и не перезванивает, что само собой напрягает, но пока, в конце концов я ему дозванивался.
Вообще, набери ему или подъезжай сам. Поговорить с глазу на глаз всегда продуктивнее.
Работает он до позднего вечера.
Я знаю, что он работает довечера, со мной он договаривался и снимал размеры до 24 часов а то и позже, а потом приезжал я к нему когда ловил его раза 3 от 21 до 22 когда поймать не мог и не заставал его на работе (это еще до истории с арендой).
В любом случае как говорят многочисленные свидетели его неорганизованность надо обязательно постоянно контролировать!!!
Еще раз удачи на дорогах и в мастерских!!!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 окт 2009, 20:47

Nick писал(а): .

тоесть я потерял самое главное в жизни - время и я не мог поехать ни на один фест, потому что банально некуда было положить палатку :x , хотя я конечно ездил - пришлось возить за собой жену на большой машине :shock: :) :D :lol:
:shock: :shock: :shock:
Извени Коль....
Ну ты и нашёл причину.. :!: :lol:
У меня нет фильзиперсового кофра от Кожемякина или Данди, что ж теперь, не кататься?
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 21:02

fas писал(а):
Nick писал(а): .

тоесть я потерял самое главное в жизни - время и я не мог поехать ни на один фест, потому что банально некуда было положить палатку :x , хотя я конечно ездил - пришлось возить за собой жену на большой машине :shock: :) :D :lol:
:shock: :shock: :shock:
Извени Коль....
Ну ты и нашёл причину.. :!: :lol:
У меня нет фильзиперсового кофра от Кожемякина или Данди, что ж теперь, не кататься?
Строю из себя кулютурного (даже денег не взял предоплатных обратно), только повод нашел чтоб наехать так на тебе не дадут. Конечно езжу и буду ездить но с моим мотоциклом сегодняшним правда не приделать ни хера - даже дождевик, ищу новый мот сейчас.
А вот мой старый, сам посмотри Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 21:04

Собственно и так на автарке видно - торможу надо домой ехать!!!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 окт 2009, 21:15

Согласись, отговорки :wink:
Рюкзачок,. или там резинкой спальничек к рулю и вперёд...
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 21:28

fas писал(а):Согласись, отговорки :wink:
Рюкзачок,. или там резинкой спальничек к рулю и вперёд...
Естессно отговорки!! Я и говрю когда получалось по работе и дому я ездил!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 20 окт 2009, 21:43

Да ладно вам уже воду в ступе толочь.Да с кофрами ездить гораздо удобнее в дальние поездки,чем с кучей барахла тупо привязанного к моту(лично для меня).
Коль,ну что ты на Кожемякине зациклился-он такой мастер"МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ,НЕ СДЕЛАЛ-ЕЩЁ РАЗ СКАЗАЛ".
Я так понял,что многие шорных дел мастера не делают изделие,пока не будет вдохновения,потому как шить без души-га...но получается.
Найди другого мастера и не заморачивайся,но учти-чем сложнее заказ,тем сильнее гемор,потому как мастер может таких вензелей и не делал никогда и решил попробовать,так пока он будет экспериментировать, ты будешь ждать и дёргаться.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 20 окт 2009, 23:47

Klopic писал(а):Да ладно вам уже воду в ступе толочь.Да с кофрами ездить гораздо удобнее в дальние поездки,чем с кучей барахла тупо привязанного к моту(лично для меня).
Коль,ну что ты на Кожемякине зациклился-он такой мастер"МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ,НЕ СДЕЛАЛ-ЕЩЁ РАЗ СКАЗАЛ".
Я так понял,что многие шорных дел мастера не делают изделие,пока не будет вдохновения,потому как шить без души-га...но получается.
Найди другого мастера и не заморачивайся,но учти-чем сложнее заказ,тем сильнее гемор,потому как мастер может таких вензелей и не делал никогда и решил попробовать,так пока он будет экспериментировать, ты будешь ждать и дёргаться.
Признаю завелся - туплю - бывает (обидно просто и не хочется чтоб кто-то еще попал). Больше не буду :) :D :lol:
А Кожемякин все-равно козел :roll: :twisted:
ELVIS жив!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей