Номера RUS. Куда и как?

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Номера RUS. Куда и как?

Сообщение Piper » 15 дек 2011, 14:43

Pedro писал(а):
Рокер писал(а):Возишь с собой оригинал, при остановке говоришь, что минуту назад отвалился, прикрутить нечем, вот доеду домой иии... Отмазка железная, ни разу претензий не было.
добрые тебе попадались, я не раз слышал истории что люди ставились на учет клали номер в багажник (машины) и чуть ли не на выезде с улицы где находится регистрационный отдел к ним крепко цеплялись жандармы, и отмазки типа - у меня новая беха, откуда у меня в багажнике должна быть отвертка не канали
Да, тоже слышал такую историю. От своего инструктора. От с той поры вообще перестал моты на учет ставить. Грит, так дешевле.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Номера RUS. Куда и как?

Сообщение Рокер » 15 дек 2011, 21:45

Pedro писал(а): добрые тебе попадались, я не раз слышал истории что люди ставились на учет клали номер в багажник (машины) и чуть ли не на выезде с улицы где находится регистрационный отдел к ним крепко цеплялись жандармы, и отмазки типа - у меня новая беха, откуда у меня в багажнике должна быть отвертка не канали
Это подстава, в реальной жизни (читай на дороге) всё проще, во всяком случаи у нас.
101%

mor94ok
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:38
Мотоцикл: Honda VT 750 Shadow ACE
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Номера RUS. Куда и как?

Сообщение mor94ok » 21 дек 2011, 09:27

у меня реально такая хрень была.....болтики раскрутились. слетел номер, благо посигналили на машине сзади, поднял его и кинул в кофр.... тут мент на посту на выезде из москвы палкой мне машет иди сюда......я без всяких подъезжаю.....он посмотрел все документы и говорит пойдемте протокол составим.....я говорю какой протокол??? если вы про номер то я его с утра сегодня потерял и кинул в кофр чтобы доехать до дому......он говорит в суде объяснишь.....я ему подожди раз такой расклад то я сейчас номер чем нибудь примотаю к багажнику.....раз такой ты принципиальный, типа устранение неисправности на месте......нее говорит поздно уже.......ну и стал заполнять протокол.....еле уговорил на штраф на 100 рублей за не включенный свет ну и конечно пришлось купить у него авторучку за рубль.....вот так то.....как говорится не прокатило....

Аватара пользователя
Gnomes
Чопперюга Москвы
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:35
Мотоцикл: HD FXDB
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: Номера RUS. Куда и как?

Сообщение Gnomes » 18 фев 2012, 20:23

Тоже озаботился этим вопросом. Согласно фоткам над креплением номера нависает багажник. Крепление под американский размер и, насколько я понял - наш тупо не влезет. Наверняка такая проблема возникала не раз, как решали?
Изображение
"Гномы на лапках разносят заразу! Гнома увидел - убей его сразу! (с) toomany

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Номера RUS. Куда и как?

Сообщение MacLeods » 18 фев 2012, 22:53

я еле отболтался в свое время - рамки под наш номер не было - как раз думал купить, потому номер лежал в рюкзаке. спасло то, что у него квитанций не было - пока ждали напарника разболтались и после этого просто разъехались. ибо я ж не злостный нарушитель.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей