3 мая - День Мотоциклистки

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Arwen » 03 май 2013, 16:14

Вы там это, учтите, что щас в 18 часов нах центр опять перекроют, и до 1-2 часов ночи.
http://maps.yandex.ru/?um=AG7nW8wnQl-IE ... z=13&l=map
Я в этот п*здец попала в прошлый четверг - мало не показалось. Спасибо Севе, который по телефону в час ночи рассказывал, где я ваще и куда ехать.
Щас не поеду, а то домой потом хрена с два попадешь опять)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение CID » 04 май 2013, 09:42

Вчера легко выбрались с перекрытия, просто огородами нужно было=))

Нормальное мероприятие с хорошими людьми, прокатились , пообщались.

Было только одно лично мне не понятное наличие на мероприятии: как минимум одного большого официального "супорт" клуба большой 4ки, клуба по интересам В.В. Путина, а так же известного последний скандалом "ТД" в лице одного человека (не уверен но по моему президента, цвета были уже старые). Я конечно поддерживаю мнение,что большинство Рф клубов это заигравшиеся в игрушки большие дяди с кризисом среднего возраста, но не на столько же.....детский сад какой то. Посмотрел со стороны как они друг друга не замечают и уехал.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Advokat Sergey » 04 май 2013, 12:12

CID писал(а):Вчера легко выбрались с перекрытия, просто огородами нужно было=))

Нормальное мероприятие с хорошими людьми, прокатились , пообщались.

Было только одно лично мне не понятное наличие на мероприятии: как минимум одного большого официального "супорт" клуба большой 4ки, клуба по интересам В.В. Путина, а так же известного последний скандалом "ТД" в лице одного человека (не уверен но по моему президента, цвета были уже старые). Я конечно поддерживаю мнение,что большинство Рф клубов это заигравшиеся в игрушки большие дяди с кризисом среднего возраста, но не на столько же.....детский сад какой то. Посмотрел со стороны как они друг друга не замечают и уехал.
Не до конца понятна твоя мысль: ты жалеешь, что обошлось без мордобоя и стрельбы?)))))))))))))))))))
Так сказать, ты надеялся на зрелище, а они друг друга так и не заметили?)))))))))))
Что привело тебя к мысли, что это все детский сад....)))))))
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Pedro » 04 май 2013, 12:44

Серег, а тебя сто привело к мысли что это все серьезные вещи?)))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение CID » 04 май 2013, 12:48

Advokat Sergey писал(а):
CID писал(а):Вчера легко выбрались с перекрытия, просто огородами нужно было=))

Нормальное мероприятие с хорошими людьми, прокатились , пообщались.

Было только одно лично мне не понятное наличие на мероприятии: как минимум одного большого официального "супорт" клуба большой 4ки, клуба по интересам В.В. Путина, а так же известного последний скандалом "ТД" в лице одного человека (не уверен но по моему президента, цвета были уже старые). Я конечно поддерживаю мнение,что большинство Рф клубов это заигравшиеся в игрушки большие дяди с кризисом среднего возраста, но не на столько же.....детский сад какой то. Посмотрел со стороны как они друг друга не замечают и уехал.
Не до конца понятна твоя мысль: ты жалеешь, что обошлось без мордобоя и стрельбы?)))))))))))))))))))
Так сказать, ты надеялся на зрелище, а они друг друга так и не заметили?)))))))))))
Что привело тебя к мысли, что это все детский сад....)))))))
Нет конечно, я за мир во всём мире=))

Непонятно как в одном месте могут собираться вроде как ненавидевшие друг друга люди, одни открыто заявляющие,что они ярые борцы с засильем других в РФ,а другие так вообще виновные или нет в гибели их товарища.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Advokat Sergey » 04 май 2013, 13:46

Pedro писал(а):Серег, а тебя сто привело к мысли что это все серьезные вещи?)))
Не, я не высказывал свое мнение, я пересказывал написанное выше))
Согласен по поводу детского сада, хотя отношусь к этому с пониманием, должны же люди не только работать, но и как-то развлекаться. А как говорил классик: "Игра - это дело серьезное!")))
Вообще, все написанное мною выше - шутка, что я пытался подчеркнуть большим количеством улыбок))
Просто в реплике уважаемого Сида мне послышалась та же серьезность в оценке, что и в поведении тех ребят, на которых он вроде удивлялся за их серьезность!)))))))
CID писал(а):Непонятно как в одном месте могут собираться вроде как ненавидевшие друг друга люди, одни открыто заявляющие,что они ярые борцы с засильем других в РФ,а другие так вообще виновные или нет в гибели их товарища.
Вот-вот, на мой взгляд, дружище - ты слишком всерьез все это воспринимаешь. Они и то не так серьезно к этому относятся!)))))
А по поводу виновности в гибели (смерть - это более серьезно) - у меня лично недостаточно информации, чтобы оценивать ситуацию и чью то виновность.
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение CID » 04 май 2013, 14:11

Advokat Sergey писал(а):
Pedro писал(а):Серег, а тебя сто привело к мысли что это все серьезные вещи?)))
Не, я не высказывал свое мнение, я пересказывал написанное выше))
Согласен по поводу детского сада, хотя отношусь к этому с пониманием, должны же люди не только работать, но и как-то развлекаться. А как говорил классик: "Игра - это дело серьезное!")))
Вообще, все написанное мною выше - шутка, что я пытался подчеркнуть большим количеством улыбок))
Просто в реплике уважаемого Сида мне послышалась та же серьезность в оценке, что и в поведении тех ребят, на которых он вроде удивлялся за их серьезность!)))))))
CID писал(а):Непонятно как в одном месте могут собираться вроде как ненавидевшие друг друга люди, одни открыто заявляющие,что они ярые борцы с засильем других в РФ,а другие так вообще виновные или нет в гибели их товарища.
Вот-вот, на мой взгляд, дружище - ты слишком всерьез все это воспринимаешь. Они и то не так серьезно к этому относятся!)))))
А по поводу виновности в гибели (смерть - это более серьезно) - у меня лично недостаточно информации, чтобы оценивать ситуацию и чью то виновность.
Не Серег я спокойно это воспринимаю, просто так для себя и других заметка.

А вот если бы вчера это увидели например журналисты, которые кстати там были и может быть тоже сделали фото и видео , то у меня бы на их месте появилась бы почва для скандального материала и пары лишних вопросов к "Доктору всея Руси" :lol:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Infinity
Чопперюга Москвы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:42
Мотоцикл: H-D FLSTF
Имя: Мария
Номер телефона: 8-916-057-90-50
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Infinity » 04 май 2013, 14:47

Объяснимо все очень просто : мероприятия нашего клуба это зона, свободная от клубной политики.
Мы рады были видеть всех приехавших, и рады, что приехавшие с уважением отнеслись к нам и не принесли свои личные взаимоотношения на наш праздник.
И спасибо вам, друзья, за то, что приехали к нам, не смотря на перекрытие!:)
"Wings" Female MC, Moscow

Аватара пользователя
OZZY
Чопперюга Москвы
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:05
Мотоцикл: Harley-Davidson FLHTCU
Имя: Alexandr
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение OZZY » 04 май 2013, 15:22

Infinity писал(а):Объяснимо все очень просто : мероприятия нашего клуба это зона, свободная от клубной политики.
Мы рады были видеть всех приехавших, и рады, что приехавшие с уважением отнеслись к нам и не принесли свои личные взаимоотношения на наш праздник.
И спасибо вам, друзья, за то, что приехали к нам, не смотря на перекрытие!:)
Фотки давай,мать всея руси))
GOTT MIT UNS

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение CID » 04 май 2013, 21:56

Infinity писал(а):Объяснимо все очень просто : мероприятия нашего клуба это зона, свободная от клубной политики.
Мы рады были видеть всех приехавших, и рады, что приехавшие с уважением отнеслись к нам и не принесли свои личные взаимоотношения на наш праздник.
И спасибо вам, друзья, за то, что приехали к нам, не смотря на перекрытие!:)
По больше бы таких мероприятий где люди друг на друга "волками" не смотрят :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Rockbeer » 05 май 2013, 01:26

Андрюха, срочно расскажи кто на тебя там так смотрел!!!!! А главное за что? Что именно ты им плохого сделал, ну или они именно тебе, чтоб такая нипримиримая вражда достойная таких постов?

Инфинити, прости меня, я не приехал. Сам дурак рассказал свои планы по прятанью в кустах с биноклем, и в итоге не нашлось ни одного свободного! Все суки позанимали! Я, конечно мог втиснуться между кем-нибудь, но лицезреть теток на матоцыколах просто так не получаецца, сразу начинаю теребить себя за всякое, а дело это интимное, требующее концентрации, свидетели мешают, сама в общем понимаешь. И по этическим соображениям и по психологическим ну никак не мог. Сидячи на даче, буквально рвал себе волосы на голове и жопе от страданий!

В качестве моего глубочайшего пардона, хочу пригласить ваше объединение к себе на территорию, с целью более тесного знакомства, поедания жаренных на мангале жывотных.... ну и нажраться истессна. Хватать себя за там не буду, потому как на работе, руки грязные, низзя.
Желательно дату моего пардона держать в тайне, чтоб не создавать нездорового ажиотажа. А то так и до межклубной войны недалеко. Вон какие поцоны суровые!За взгляд убъют!. Ссыкотно.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение CID » 05 май 2013, 10:17

Rockbeer писал(а):Андрюха, срочно расскажи кто на тебя там так смотрел!!!!! А главное за что? Что именно ты им плохого сделал, ну или они именно тебе, чтоб такая нипримиримая вражда достойная таких постов?
Василий не юродствуйте, вы же знаете я на х..ю вертел клубное движения в РФ :oops:, честно я уважаю до глубины души только один клуб это "RA", мне все друзья кто нам не враг :lol:

Я просто проводил некоторые заметки для себя по поводу слов и дел некоторых клубов :oops:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Infinity
Чопперюга Москвы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:42
Мотоцикл: H-D FLSTF
Имя: Мария
Номер телефона: 8-916-057-90-50
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Infinity » 05 май 2013, 10:29

Rockbeer писал(а): Инфинити, прости меня, я не приехал. Сам дурак рассказал свои планы по прятанью в кустах с биноклем, и в итоге не нашлось ни одного свободного! Все суки позанимали! Я, конечно мог втиснуться между кем-нибудь, но лицезреть теток на матоцыколах просто так не получаецца, сразу начинаю теребить себя за всякое, а дело это интимное, требующее концентрации, свидетели мешают, сама в общем понимаешь. И по этическим соображениям и по психологическим ну никак не мог. Сидячи на даче, буквально рвал себе волосы на голове и жопе от страданий!

В качестве моего глубочайшего пардона, хочу пригласить ваше объединение к себе на территорию, с целью более тесного знакомства, поедания жаренных на мангале жывотных.... ну и нажраться истессна. Хватать себя за там не буду, потому как на работе, руки грязные, низзя.
Желательно дату моего пардона держать в тайне, чтоб не создавать нездорового ажиотажа. А то так и до межклубной войны недалеко. Вон какие поцоны суровые!За взгляд убъют!. Ссыкотно.
О, спасибо за приглашение! :) Мы безмерно одобряем поедание жареных на мангале жывотных, поэтому рассказывай, куда ехать!
"Wings" Female MC, Moscow

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Docent » 05 май 2013, 16:44

Rockbeer писал(а):Андрюха, срочно расскажи кто на тебя там так смотрел!!!!! А главное за что? Что именно ты им плохого сделал, ну или они именно тебе, чтоб такая нипримиримая вражда достойная таких постов?

Инфинити, прости меня, я не приехал. Сам дурак рассказал свои планы по прятанью в кустах с биноклем, и в итоге не нашлось ни одного свободного! Все суки позанимали! Я, конечно мог втиснуться между кем-нибудь, но лицезреть теток на матоцыколах просто так не получаецца, сразу начинаю теребить себя за всякое, а дело это интимное, требующее концентрации, свидетели мешают, сама в общем понимаешь. И по этическим соображениям и по психологическим ну никак не мог. Сидячи на даче, буквально рвал себе волосы на голове и жопе от страданий!

В качестве моего глубочайшего пардона, хочу пригласить ваше объединение к себе на территорию, с целью более тесного знакомства, поедания жаренных на мангале жывотных.... ну и нажраться истессна. Хватать себя за там не буду, потому как на работе, руки грязные, низзя.
Желательно дату моего пардона держать в тайне, чтоб не создавать нездорового ажиотажа. А то так и до межклубной войны недалеко. Вон какие поцоны суровые!За взгляд убъют!. Ссыкотно.
Вася. Обязательно сообчи мне, когда это будет. Я тоже хочу приехать. А то с биноклем не вышло, глядишь хоть так выйдет.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение ToniC » 05 май 2013, 18:55

кстати, да. я б тоже прикатился.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Vovilon » 05 май 2013, 19:23

Очки не забудьте, старики-разбойники!!! :mrgreen:

Инфинити, неслухай энтого старого маразматика, какие к херам собачим животные на костре, небось листья нужно убрать али помыть чаво!!! 8)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Docent » 05 май 2013, 20:44

Vovilon писал(а):Очки не забудьте, старики-разбойники!!! :mrgreen:

Инфинити, неслухай энтого старого маразматика, какие к херам собачим животные на костре, небось листья нужно убрать али помыть чаво!!! 8)
ты почему еще не в ОСколе? :shock:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Rockbeer » 06 май 2013, 00:10

CID писал(а):
Rockbeer писал(а):Андрюха, срочно расскажи кто на тебя там так смотрел!!!!! А главное за что? Что именно ты им плохого сделал, ну или они именно тебе, чтоб такая нипримиримая вражда достойная таких постов?
Василий не юродствуйте, вы же знаете я на х..ю вертел клубное движения в РФ :oops:, честно я уважаю до глубины души только один клуб это "RA", мне все друзья кто нам не враг :lol:

Я просто проводил некоторые заметки для себя по поводу слов и дел некоторых клубов :oops:
Э-э-э... чо, прям вертел? Крута. Когда, какие именно клубы?
Андрей, я помню твою мне помощь и очень тебе за нее благодарен. И поэтому совет тебе по старой дружбе - хоть иногда думай головой, а не жопой что писать! Совсем дурак? Пару клубов неотверченных накинуть тебе? Самое верное - слейся с темы.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Rockbeer » 06 май 2013, 00:42

Docent писал(а): Вася. Обязательно сообчи мне, когда это будет. Я тоже хочу приехать. А то с биноклем не вышло, глядишь хоть так выйдет.
Ха, ха, ха.... Хрен тебе!
ToniC писал(а):кстати, да. я б тоже прикатился.
Да многие прикатились-бы, жаль непонятно когда! В смысле хрен тебе тоже!
Vovilon писал(а):Очки не забудьте, старики-разбойники!!! :mrgreen:
Инфинити, неслухай энтого старого маразматика, какие к херам собачим животные на костре, небось листья нужно убрать али помыть чаво!!! 8)
Ну и тебе хрен тебе.......
Все уже убрано, подметено, соловьи и прочья птичья сволочь заливчато орет на деревьях..... романтика! Животные на выбор Дам, напитки тоже. Самое то, чтоб поразить матоцыклисток в самое оно! И я это сделаю, и хрен скажу когда! А вы все лохопеды и я вас победил!

Инфинити, это то о чем я песал в предпредыдущем посте. К сожалению, среди нормальных матоцыклистов, встречаюцца настоясчие бакеры, которые отчего-то уверены что они именно байкеры, и что им всегда и везде рады, и их появление есть праздник. Мне бы очень не хотелось, чтоб момент нашего общения был испорчен внезапно появившимися неподкупно-суровыми, но в то-же время романтично-проникновенными литсами, как на аватаре сами знаете у кого!
Посему предлагаю, для дальнейшего обсуждения и согласования даты моего глубочайшего пардона перейти в личку, где все обсудить без посторонних!

Думаю данную тему можно закрыть.......
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Infinity
Чопперюга Москвы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:42
Мотоцикл: H-D FLSTF
Имя: Мария
Номер телефона: 8-916-057-90-50
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Infinity » 06 май 2013, 01:04

Рановато пока тему закрывать...
Готовим фотоотчет о празднике :)
"Wings" Female MC, Moscow

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Rockbeer » 06 май 2013, 01:10

Infinity писал(а):Рановато пока тему закрывать...
Готовим фотоотчет о празднике :)
Так фотоотчеты в отдельном разделе!
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: 3 мая - День Мотоциклистки

Сообщение Docent » 06 май 2013, 01:16

Темку прикрыл по просьбе .... короче по просьбе.
Фотки в отдельной тем е плиз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя