29-30.05.2009г. Нижний Новгород, Дым над Водой - 6

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
dwem
Чопперюга Мира
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:31
Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100 SR
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение dwem » 01 июн 2009, 20:38

Roadson писал(а): Странно :? Организаторы обещали учесть ошибки прошлых лет...
Наверно решили ненарушать традиции :lol:
Я думаю те, кто был на прошлом и на этом заметил, что многие ошибки были исправлены.

Да, недочёты в пищеблоке были, просто не ожидали, что столько народу приедет и всё сметёт. Питьевая вода и пиво периодически заканчивались и так же восполнялись. На будущий год и с масштабом скорректируем. Повара да, местами сильно прокололись. Слышал про туалеты - было 3 организованных, закрытых выкопанных туалета, даже после окончания фест они сохранили божеский вид, хз почему их не нашли, 2 было около сцены, 1 ближе к краю поляны. Что бы сцена особенно фонила я так же не заметил, разве что в пятницу при настройке. Провёл на ней 2 дня, группы имхо вполне достойные и на разный вкус, были и ска-панк блоки и метал и рок-н-рол. Ну а вкус пива вообще вещь субъективная, я например люблю тёмное английское...

Спасибо всем за положительные отзывы, а отрицательные мы прочитаем и, как обычно, на следующий год постараемся сделать ещё лучше.
ННМЛ

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 01 июн 2009, 23:03

Ну ё маё))) Я говорил, что надо ехать в Псков :lol: :lol: :lol: :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Bober585
Чопперюга Москвы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:39
Контактная информация:

Сообщение Bober585 » 02 июн 2009, 00:58

а мне лично понравилось, душевно отдохнули. А по поводу выпить и поесть мы по пути в супермаркет местный какойто, типа анашан заскочили.
http://photofile.ru/users/bober666/96066944/107761196/

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 02 июн 2009, 08:36

dwem писал(а):...Слышал про туалеты - было 3 организованных, закрытых выкопанных туалета, даже после окончания фест они сохранили божеский вид, хз почему их не нашли, 2 было около сцены, 1 ближе к краю поляны.
...А народу сколько было??? Что такое 3 туалета на тысячу человек? И на что похоже были эти туалеты? Четыре столбика обтянутые по периметру черной пленкой. Какие проблемы привезти штук десять нормальных туалетных кабинок? Помоему их дают напрокат без проблем.
...И опять по поводу питания. Лучше бы вы завезли туда камаз "Доширака", больше толку было бы.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

dwem
Чопперюга Мира
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:31
Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100 SR
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение dwem » 02 июн 2009, 10:47

Yurgen писал(а):...А народу сколько было??? Что такое 3 туалета на тысячу человек? И на что похоже были эти туалеты? Четыре столбика обтянутые по периметру черной пленкой. Какие проблемы привезти штук десять нормальных туалетных кабинок? Помоему их дают напрокат без проблем.
...И опять по поводу питания. Лучше бы вы завезли туда камаз "Доширака", больше толку было бы.
Ну по мимо туалетов было ещё море кустов если уж на то пошло, а кабинки это хорошо, но у всех разные финансовые возможности. Да и у туалетных кабин на таких мероприятиях в такую жару минусов гораздо больше плюсов, я предлагаю догадаться каких самому.+ Я что-то не припомню туалетных кабинок ни на одном полевом фесте на котором побывал (правда на Московских и подмосковных ни разу не был, самый западный фест был Медвежий угол).

Ну а про доширак это точно на любителя, я уж лучше буду есть не вкусное харчо, но из живых продуктов, чем БП.
ННМЛ

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 02 июн 2009, 21:43

Мы съездили с удовольствием.

Да, при большом скоплении народа с туалетами всегда фигня какая-нибудь.
Что толку в большом количестве кабинок, если их моментально засирают (например, как на очень хорошем слете в Бресте).
Лес получается экологичнее! :D

Питание вполне приемлемое, каша, жареное мясо (в субботу вечером брали).
Жаль, до нас кончилось разливное пиво - однако, местное "Окское" вполне нас устроило. :D

На а к встрече с комарами мы все были готовы, вооружены всякой химией плюс дым от костра - вообщем справились!
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

dwem
Чопперюга Мира
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:31
Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100 SR
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение dwem » 03 июн 2009, 10:45

Да, вот кстати про комаров это вообще интересное замечание)) Все хотят речку, все хотят жару, а вот комаров никто не хочет. С ними сложно договориться)
ННМЛ

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 04 июн 2009, 17:22

..........
Последний раз редактировалось Sokos 24 дек 2009, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 05 июн 2009, 00:21

Еда, туалеты... Конечно, всё это важно. Только вот читаю тему и оказывается, что с половиной приехавших участниковЧФ даже не виделась! Где вы шлялись, каголики, чё не подошли зазнакомиться?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 июн 2009, 18:19

Я не жалею, что туда съездил. Люблю посидеть в хорошей компании тёмной ноченькой у костра, да ещё и под дивный коньячёк ( земной поклон Паровозу ;) )А туалет у нас на стоянке был свой по этому поводу я не парился :) А вот то, что постоянно то еда заканчивалась, то пиво -- это было абсолютно не гут... Вобщем , ребята и девушки, рад был всех вас повидать :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 05 июн 2009, 18:36

совсем немного фоток ЧФ в нижнем :)) http://picasaweb.google.ru/Velliar/cJNkDI#
пьяный русский хакер практически непобедим....

dwem
Чопперюга Мира
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:31
Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100 SR
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение dwem » 08 июн 2009, 11:26

Sokos писал(а):dwem........как бы это помягче высказаться по поводу пищи,а это была именно пища,а не еда.........ты сам эту мазню под названием макароны пробовал? По 60 рублей-йей-йей,харчо.......в сизо,на зоне пайка лучше,минералка 0,6 литра по полтосу.......короче,шляпа ваш силос,а в остальном-место хорошее,музыка на любителя,город красивый,люди не злые :wink: о пиве умолчу т.к не употребляю
Пищу периодически какую-то ел, но в силу несколько за**анного состояния оценить адекватно её не мог:) По поводу пайки на зоне ничего не могу сказать, Бог уберегал пока. Вообще, за пищеблок я уже говорил, что да, косяки были и уже давно разобраны (тем более насколько я знаю часть народа повезло и они таки попадали на нормальные блюда, которые к сожалению очень быстро заканчивались), но у большинства недовольных отзывы идут в стиле "фест говно потому что нормально не пожрали". Это как то не совсем конструктивно имхо.

В любом случае жаль, что всем угодить не смогли, однако ЧФ, на данный момент, единственный форум (а просмотрел я около 15) где я слышал негатив(и то не от всех) и это для меня всё таки показатель(если ты знаешь ещё какое либо место где можно послушать критику, присылай ссылку, буду благодарен). Ну ещё на нашем сайте была пара конструктивных предложений но сооовсем в другом стиле.
ННМЛ

Аватара пользователя
DeN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:58
Мотоцикл: Yamaha XV 1500 Virago
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение DeN » 08 июн 2009, 12:25

а мне всё понравилось. место красивое, погода хорошая, компания веселая, музон не напряжный, сиськи, пиво окское...
гурманы! ктож вам мешал ссобой то жратвы взять? на готовенькое хотели? таки вам тогда в отэль на 5 звёзд надо было ехать.
2 BEER OR NOT 2 BEER???

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 08 июн 2009, 13:09

DeN писал(а):а мне всё понравилось. место красивое, погода хорошая, компания веселая, музон не напряжный, сиськи, пиво окское...
гурманы! ктож вам мешал ссобой то жратвы взять? на готовенькое хотели? таки вам тогда в отэль на 5 звёзд надо было ехать.
ТочНа! Зажрались Москали!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей