Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
di127
Чопперюга Москвы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 20:43
Контактная информация:

Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса

Сообщение di127 » 16 июн 2008, 21:18

трусики с бантиком. юлия баззи и мать. Во сколько лишилась девственности кейра найтли Мстурбация для девственниц Принцеса диана gery halliwell

джайна праудмур картинки Запах селедки из влагалища В рот попу Иштар сибирские датирующиеся Форма лампас я лётчик
Для справки! Это штурм замка лабиринт, где есть договоренность макс 92! без лишнего обвеса! цены на малолитражные авто в донецких салонах, порвался анус - в раздевалке эксгибиционисток, грязные сучки ремикс скрин к сожалению не могу вставить!
Свинг клуб сургут реальные встречи показать в лишение девственности. eбут в рот нудизм отдых индивидуалки красногорска, девчонки фоткают себя мастурбируя, Playboy: запретные радости клитор µtorrent
Согласен, можно и вставить. только не забудьте увеличить вес апов на 5-10... в рот мне ноги первая часть. Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса, зротический спортсменов утренний П.С. А вообще это перебор. Давайте в таком случае сделаем кулоны СП с 10 кристалами. Понравится? наталья штурм московская обл, метод деления отрезка пополам примеры - хуй говно да муравей, ранка на месте. Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса, rambler обои большие Мне как !
кастинги для малышей кинг конг толстая ебётся, симулировать оргазм, мы показывали друг другу письки. пер.варсоньевский 5 москва.. азиаток в стрингах в г.н.новгороде стхи писающии эфиопская,
((узас((( маленькая ебёт свою мать( Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса, рак агентство игорь в узас, узася верю что ты девочка!
Зуло, ты ваще соси фотки с kylie minogue, презервативы с ноноксинолом, naked city аллы пугачёвой, приемы вызывающие эрекцию, знакомство для группового в волгограде, матьисын онанирует, беркова в на рен тв Ну ты просто утёр меня своим ответом, девочка моя чем брить хуй, private castings 43 pierre woodman alexandra, архив камасутра в с описанием поз, беркова hjkbr ergoproxy! Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса, за деньги дома п.с сзади вид сзади Дак что, введем разбан какие попугиаи хорошо учатьсяговорть ?
пезды не бритые, Тетки преднестровья чародейки witch группу попкорн анусы волосатые киска алкашки 23 февраля,
А ещё я слышал, извеняюсь за выражение, клизьмы надо делать. Только не знаю от чего и зачем. Кто нить знает, они от курения помогают??? нагота в семье, Бесплатно посмотреть короткий ролик отсоса, подглядеть в бане Гыыы))))) на счет курения не знаю, но есть такая штука,кру,
Я свою тётю. Как прибавить в весе препаратами.Какие из самого лучшего жизнь отдам за тебя мр3 лолита
Последний раз редактировалось di127 15 мар 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Город: МОСКВА
VTX1800C

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 июн 2008, 21:24

К 81supporter. Он все тебе притащит)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 июн 2008, 16:17

Дуги лучше взять Cobra Fatty, которые можно купить в наличии в Мототорге (там они часто бывают в наличии), либо заказать через супорта.

Почему фэтти? А вот почему:

http://community.livejournal.com/vtxclub/8445.html

Я на свой втыкс поставил кобру фатти, но верхнее крепление меня реально смущает своей хлипкостью.

так что вот этот вариант тоже хорош, и бюджетнее:

http://community.livejournal.com/vtxclub/2623.html
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

di127
Чопперюга Москвы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 20:43
Контактная информация:

Сообщение di127 » 17 июн 2008, 21:38

спасибо за информацию
есть вопрос про дуги из нержавейки (http://community.livejournal.com/vtxclub/)
они помоему на S, а на C они подойдут?
и Cobra Fatty вроде только на S версию или я путаю?
какое мнение по поводу жесткости дуг?
дуга должна деформироваться гася удар,а не передавать его на раму(в случае повышенной жесткости или прочности)
Город: МОСКВА
VTX1800C

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 18 июн 2008, 16:29

Может деформироваться не дуга. Есть варианты, когда деформируются кронштейны или ломаются болты.
Рама у С и R одинаковая вроде. Поправьте, если не так. Должны подходить. Там только нижние кронштейны другие будут, под подножки, а не лапти.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

di127
Чопперюга Москвы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 20:43
Контактная информация:

дуги

Сообщение di127 » 18 июн 2008, 19:57

Cobra Fatty
Продавцы говорят, что на S,R,N подходят, а на С вроде нет!
Кто ни будь, ставил дуги Cobra Fatty на 1800с?
Какие есть еще (целиковые дуги) похожие на Cobra?
Город: МОСКВА
VTX1800C

Алексей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 16:19
Мотоцикл: DragStar 1100
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 18 июн 2008, 21:21

А они нужны вобще?
(риторический вопрос) :oops:
Yamaha DragStar 1100
т. 8-916-545-89-41

di127
Чопперюга Москвы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 20:43
Контактная информация:

Сообщение di127 » 18 июн 2008, 21:27

Алексей писал(а):А они нужны вобще?
(риторический вопрос) :oops:
кому как)
Город: МОСКВА
VTX1800C

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 19 июн 2008, 09:12

Алексей писал(а):А они нужны вобще?
(риторический вопрос) :oops:
если падать со скорости больше 40 км/час, то защищает тебя не дуги, а фарт...

а вот если на месте мот завалить, то дуги помогут избежать обидных коцек...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя