Кто ездил в Сочи?

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Плюмбум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 май 2006, 02:42
Мотоцикл: Ямаха ДрагСтар
Имя: Стас
Номер телефона: 8*965*329*28*77
Контактная информация:

Сообщение Плюмбум » 05 окт 2008, 14:58

Roadson писал(а): Рекомендую тебе отель "Санта Барбара" - стоит на берегу моря, на территории есть хороший ресторан, администратор молодая девченка Лена (это на тот случай, если жену забудешь дома), можешь взять на прокат водный мотоцикл, при отеле есть магазин с трубками, плавками, полотенцами и прочей фигней.
Сочи начинается от Магри и идет аж до реки Псоу, а где этот отель "Калифорния" именно находится?
"Чей это мотоцикл?"-"Это не мотоцикл, это чоппер, крошка" (Криминальное чтиво)

Аватара пользователя
Gefest
Чопперюга Мира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Gefest » 13 янв 2009, 15:16

Итак по Сочи, езжу туда с Новоросса регулярно)
Дорога в сентябре на 4 ещё местами ремонты идут. ( буду описывать участок от джубги)
есть 1 но, ехать не советую в августе Пробки ужасные прямо на серпантине.
ехать по перевалу и серпантину свыше 120 крайне опасно.
Придорожных мотелей и всевозможных кафешек немерено.
Лучшее время для мотоциклистов начало - середина лета или начало сентября, машин поменьше ехать можно.
В самом сочи ужасные пробки , упаси вас бог попасть в час пик на дорогу из центра сочи до адлера, я часа полтора ехал на моте).
ехать из Центрального района в сторону адлера крайне не советую по объездной дороге, там она ушатана, лучше ехать через центр пробки конечно но дорога нормальная, на объездной можно колёса оставить.
жильё в самом сочи дорогое сарсзу говорю. чем ближе к морю тем дороже. кемпинга толком нет)))
Если кто едет в сочи по весне то я буду с друганом там в марте, и потом регулярно раз в месяц )))
А сердце пламенный мотор........

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей