В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Lenivets » 29 апр 2010, 21:26

Не... так не интересно. Интереснее было бы, если б Ромамакс собрался да и съездил в кругосветку. Терабайты фото и видеоматерилов насобирал, выложил здесь приколов всяких типа деревни "Fucking" и разговоров с местными из этой деревни "Hi, are you Fucking's folks???", свои заметки и наблюдения, ну так далее...

А так, сборы всякие, где бабла взять, нудятина, не интересно.
:|
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: "Труженик"
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Romamax » 30 апр 2010, 07:58

Lenivets писал(а):А так, сборы всякие, где бабла взять, нудятина, не интересно.[/color] :|
кругосветка, это не за хлебом в булочную сбегать, подготовка нужна. комуто может и не интересно, зато вон "могучая кучка" оторвалась, понафлудила от души. :D

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Сытый » 03 май 2010, 06:29

Romamax писал(а):
Lenivets писал(а):А так, сборы всякие, где бабла взять, нудятина, не интересно.[/color] :|
кругосветка, это не за хлебом в булочную сбегать, подготовка нужна. комуто может и не интересно, зато вон "могучая кучка" оторвалась, понафлудила от души. :D
Подготовка она конечно да, она конечно нужна, безнеё то никак.....
Но блин.....
Не плохо бы было если бы кроме подготовки и поездка была бы...
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Алчи » 13 май 2010, 17:38

Готов аказать спонсорство в виде 1 банки тушонки говяжьей, бесплатно.
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Grizzly » 14 май 2010, 23:36

Злые вы все.... Romamax - не слушай никого - и вперед... пусть тру чопперисты обсуждают свои ХД... 193 страницы уже наонанировали... А ты возьми и соверши поступок в жизни..... Все будут сидеть за компом, а ты будешь ЖИТЬ :violin:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Docent » 14 май 2010, 23:40

Ипануца можна ... сделал выводы человек, которого никто никогда из живущих тута не видел :lol:

Товарисч Реал-бакер Grizzly .... а можна поинтересоваться вашими достижениями в дальнобойном ремесле?
И каково соотношение вами наананированных сообщений с количеству намотаных километров?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Pedro » 14 май 2010, 23:47

Доцент как почти всегда прав )))
Гризли, шоп ты знал, онанирую за компом тут тока я... Ромамакс как минимум на пару раз онанировал за компом меньше меня, у него вроде двое детей поэтому...
Доцент вообще на три раза...

Когда же наконец Рома совершит поступок в жизни, пора бы уже в таком возрасте пожить )

Гризли, а ты не хош? вон, он даже спонсирует, будь у меня мопед, я б поехал...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Grizzly » 15 май 2010, 07:53

Docent писал(а):Ипануца можна ... сделал выводы человек, которого никто никогда из живущих тута не видел :lol:

Товарисч Реал-бакер Grizzly .... а можна поинтересоваться вашими достижениями в дальнобойном ремесле?
И каково соотношение вами наананированных сообщений с количеству намотаных километров?
1. Если так интересно, то количество сообщений меньше количества проеханных километров :D
2. Мне чтобы тут писать надо выйти на смотрины? Иначе я права слова не имею, што ли? :dance:

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Grizzly » 15 май 2010, 08:00

Pedro писал(а):Доцент как почти всегда прав )))
Гризли, шоп ты знал, онанирую за компом тут тока я... Ромамакс как минимум на пару раз онанировал за компом меньше меня, у него вроде двое детей поэтому...
Доцент вообще на три раза...

Когда же наконец Рома совершит поступок в жизни, пора бы уже в таком возрасте пожить )

Гризли, а ты не хош? вон, он даже спонсирует, будь у меня мопед, я б поехал...
Я не хочу. Пока.
Доцент почти всегда прав - надо запомнить. А то реально. Приперся сюда, тут ужо опытные пацаны с большими письками и мозолистыми руками, а салаго не зная броду, не показав себя, не послушав реал байкеров и т.д. и т.п. :D
Посижу почитаю повнимательнее, пожалуй......... надо разобраться в ваших отношениях...... чую - тут не так все просто :D

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Parseniy » 15 май 2010, 14:56

http://info.drom.ru/adventures/travel/13060/

Автокругосветка из Сибири в Южно-Африканскую Республику на Toyota Town Ace Noah

Аватара пользователя
Denis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:57
Мотоцикл: Ямаха Стратолайнер
Имя: Денис
Номер телефона: 8-963-762-68-59
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Denis » 17 май 2010, 16:03

какая кругосветка с опытом дальнобоя в 300км? Сначала поездить надо, опыта набраться, проедь для начала хотя бы 1000км. В первый раз на дальняк поехал в Пензу к другу (примерно 700км в однй сторону), мне очень хотелось на пол пути развернуться и поехать назад домой - так сильно жопа болела. А ты сразу в кругосветку! Не стоит право! Вернее стоит - но начать надо с другого. Если бы все так легко начиналось - добрая половина России состояла бы из Федоров Конюховых.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Docent » 17 май 2010, 16:43

Grizzly писал(а): 2. Мне чтобы тут писать надо выйти на смотрины? Иначе я права слова не имею, што ли? :dance:
Как бы да .... :? Хотя б для того, чтобы адекватно видеть, кто только ананирует, или кто и ананирует и катаица, или кто только катаица и очень редко ананирует 8) .... Мазолями опять же похвастаемся, у кого богаче они 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: "Труженик"
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Romamax » 17 май 2010, 18:01

Denis писал(а):какая кругосветка с опытом дальнобоя в 300км? Сначала поездить надо, опыта набраться, проедь для начала хотя бы 1000км. В первый раз на дальняк поехал в Пензу к другу (примерно 700км в однй сторону), мне очень хотелось на пол пути развернуться и поехать назад домой - так сильно жопа болела. А ты сразу в кругосветку! Не стоит право! Вернее стоит - но начать надо с другого. Если бы все так легко начиналось - добрая половина России состояла бы из Федоров Конюховых.
могу ответить намного проще. опыт нужен, стараюсь, набираюсь. если жопа болит или спина или еще что, значит надо мудрить с посадкой, сидушкой, рулем, и т.д. и самое главное, все на самом деле очень легко если есть все три составляющие: желание, время, средства, ну и конечно благославление с выше.
кругосветка требует тщательного подхода и проработки, поэтому дело не скорое, не в следующем году так через год или два, но одно я понял точно, на этом форуме компаньена не найти! тему можно закрывать, или пусть весит, чтоб другие могли для себя чтото почерпнуть.

Аватара пользователя
Denis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:57
Мотоцикл: Ямаха Стратолайнер
Имя: Денис
Номер телефона: 8-963-762-68-59
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Denis » 18 май 2010, 10:20

Romamax писал(а):но одно я понял точно, на этом форуме компаньена не найти! тему можно закрывать, или пусть весит, чтоб другие могли для себя чтото почерпнуть.
Да почему же? Наверняка найдешь. Это же у тебя пока только идея. Как будет больше инфы: маршрут, время, бюджет - наверняка компаньоны найдутся. Желаю исполнения задуманного, удачи!

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Parseniy » 18 май 2010, 12:57

Как будет больше инфы: маршрут, время, бюджет - наверняка компаньоны найдутся.
Я бы хрен поехал бы за бугор с человеком, который в 42 года по- русски с ошибками пишет. :D

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Nick » 18 май 2010, 13:02

Parseniy писал(а):
Как будет больше инфы: маршрут, время, бюджет - наверняка компаньоны найдутся.
Я бы хрен поехал бы за бугор с человеком, который в 42 года по- русски с ошибками пишет. :D
В 42 года, как раз надо потихоньку начинать писать с ошибками :D , это уж совсем не по теме замечание!!!!!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Николя » 18 май 2010, 22:03

Parseniy писал(а):
Как будет больше инфы: маршрут, время, бюджет - наверняка компаньоны найдутся.
Я бы хрен поехал бы за бугор с человеком, который в 42 года по- русски с ошибками пишет. :D
а где ошипки? :shock:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Sokos » 19 май 2010, 00:07

Parseniy писал(а):
Как будет больше инфы: маршрут, время, бюджет - наверняка компаньоны найдутся.
Я бы хрен поехал бы за бугор с человеком, который в 42 года по- русски с ошибками пишет. :D
Как ошибки в написании слов,фраз,предложений,влияют на прохождение определенного маршрута?
Ты доживи до этого возраста для начала,а там мы будем поглядеть,кто и как калякает..... :clap:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Parseniy » 19 май 2010, 12:29

ак ошибки в написании слов,фраз,предложений,влияют на прохождение определенного маршрута?
Ты доживи до этого возраста для начала,а там мы будем поглядеть,кто и как калякает.....
Может я не по русски пишу, что меня никто понять не может? Речь идет о поездке за границу. .По моему глубокому убеждению написание 42 летним человеком русских слов с ошибками говорит о многом, в том числе и о знании (незнании) иностранных языков, а что еще нужно за бугром кроме знания языка, фин. средств и физ. подготовки к длительному путешествию. Поэтому с таким человеком за границу я бы не поехал.
Я надеюсь дожить до этого возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без ошибок, чего и Вам желаю.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Lenivets » 19 май 2010, 14:11

Parseniy писал(а):
ак ошибки в написании слов,фраз,предложений,влияют на прохождение определенного маршрута?
Ты доживи до этого возраста для начала,а там мы будем поглядеть,кто и как калякает.....
Может я не по русски пишу, что меня никто понять не может? Речь идет о поездке за границу. .По моему глубокому убеждению написание 42 летним человеком русских слов с ошибками говорит о многом, в том числе и о знании (незнании) иностранных языков, а что еще нужно за бугром кроме знания языка, фин. средств и физ. подготовки к длительному путешествию. Поэтому с таким человеком за границу я бы не поехал.
Я надеюсь дожить до этого возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без ошибок, чего и Вам желаю.
Парсений, здесь не форум Института русского языка им. В.В. Виноградова, а мото-форум. Некоторые пишут с мобильных телефонов, не очень удобно. Да у людей крывые пальцы, или руки, или ноги. Да с крывыми пальцами за границу не съездишь... Да, крывые пальцы говорят о многом, в том числе о том, что перчатки нада шить на заказ и за бугром без таких перчаток в принципе пропадешь. Да, по глубокому убеждению, с такими людьми ездить за границу не стоит. Желаю Вам дожить до того возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без крывых пальцеф, рук и ног. Без ошибок. :?
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Алексей RA » 19 май 2010, 14:32

Parseniy писал(а):
ак ошибки в написании слов,фраз,предложений,влияют на прохождение определенного маршрута?
Ты доживи до этого возраста для начала,а там мы будем поглядеть,кто и как калякает.....
Может я не по русски пишу, что меня никто понять не может? Речь идет о поездке за границу. .По моему глубокому убеждению написание 42 летним человеком русских слов с ошибками говорит о многом, в том числе и о знании (незнании) иностранных языков, а что еще нужно за бугром кроме знания языка, фин. средств и физ. подготовки к длительному путешествию. Поэтому с таким человеком за границу я бы не поехал.
Я надеюсь дожить до этого возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без ошибок, чего и Вам желаю.
Я тоже с ошибками пишу по русски) и не знаю иностранные языки) И думаешь мне это мешает ездить там где я хочу? А ты думаешь знаниё иностранных языков помогут в общении где то в глухомане Румынии или Боснии)))))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Parseniy » 19 май 2010, 14:39

Парсений, здесь не форум Института русского языка им. В.В. Виноградова, а мото-форум. Некоторые пишут с мобильных телефонов, не очень удобно. Да у людей крывые пальцы, или руки, или ноги. Да с крывыми пальцами за границу не съездишь... Да, крывые пальцы говорят о многом, в том числе о том, что перчатки нада шить на заказ и за бугром без таких перчаток в принципе пропадешь. Да, по глубокому убеждению, с такими людьми ездить за границу не стоит. Желаю Вам дожить до того возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без крывых пальцеф, рук и ног. Без ошибок.
У тебя постов мало? :?
А ты думаешь знаниё иностранных языков помогут в общении где то в глухомане Румынии или Боснии)))))
Тут соглашусь. Считаешь туда стоит съездить? :)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Алексей RA » 19 май 2010, 14:58

Parseniy писал(а):
А ты думаешь знаниё иностранных языков помогут в общении где то в глухомане Румынии или Боснии)))))
Тут соглашусь. Считаешь туда стоит съездить? :)
Я там был, да ине только там и мне понравилось) А если тебя так пугает языковой барьер, то может и не стоит ездить))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Parseniy » 19 май 2010, 15:21

Я там был, да ине только там и мне понравилось)
Я знаю, я люблю читать и смотреть красивые фото.
А если тебя так пугает языковой барьер, то может и не стоит ездить))
Языковой барьер меня не пугает и ездить я люблю. Иногда даже езжу, когда деньги есть.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: В кругосветное путешествие на мотоцикле?!!!

Сообщение Lenivets » 19 май 2010, 17:21

Parseniy писал(а):
Парсений, здесь не форум Института русского языка им. В.В. Виноградова, а мото-форум. Некоторые пишут с мобильных телефонов, не очень удобно. Да у людей крывые пальцы, или руки, или ноги. Да с крывыми пальцами за границу не съездишь... Да, крывые пальцы говорят о многом, в том числе о том, что перчатки нада шить на заказ и за бугром без таких перчаток в принципе пропадешь. Да, по глубокому убеждению, с такими людьми ездить за границу не стоит. Желаю Вам дожить до того возраста и сохранить возможность писать и говорить на нескольких языках без крывых пальцеф, рук и ног. Без ошибок.
У тебя постов мало? :?
Тебе нечего больше сказать? А про ошибки в моем посте как же... :?
"Нет религии выше истины" (с)

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей