Июнь, Прага

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Ответить
Аватара пользователя
Olegas
Чопперюга Москвы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:10
Мотоцикл: Honda F6C
Имя: Олег
Контактная информация:

Июнь, Прага

Сообщение Olegas » 03 июн 2012, 00:53

Собираюсь посетить кусочек европы в ближайшее время. Конечной точки маршрута, как такового нет. Бюджет более чем скромный. Предварительный маршрут таков: Бронницы (МО)- Белоруссия (Брест)- Польша- Чехия (Прага)- Чехия (Фримбург)- Австрия (Вена)- Чехия (Прага) - Польша- Белоруссия (Орша или Минск)- Москва- Бронницы. Там, где указал города остановлюсь на денек- другой. Концепция поездки такова, что выезд запланировал на 10.06.12. Основная цель поездки город Фримбург в Чехии, там будет проходить международный слет Valkyrie Riders http://www.inzane2012.com/en/
Мероприятие это будет проходить 14-17.06.12. После него планирую заскочить в Вену на денек и потом зависнуть в Праге с целью накачаться пивом по самое нехочу. И от туда стартовать домой. Домой мне надо прибыть не позднее 22.06.12. Маршрут после Фримбурга будет меняться в зависимости от состояния моего кошелька, возможно Вена будет вычеркнута из списка посещенных городов на этот раз. Возможно добавятся в список города Берлин и Краков. Еду на данный момент один до Бреста, там встречаюсь с соклубником из Пятигорска. Обратно еду тоже один. Если есть у кого желание присоединяйтесь! Так же принимаю светы по корректировке маршрута. В Европах бывал последний раз лет 7 назад.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Июнь, Прага

Сообщение Кобрин » 04 июн 2012, 10:33

Я бы вычеркнул Вену и обратно в Прагу вернулся лучше бы через Мюнхен и Нюрнберг. Но это мое личное :)
А так, по дороге от Праги до Фримбурка не забудь поглазеть на замки в Конопиште, Глубока над Влтавой и город Чески-Крумлов. Исторический центр последнего внесен в список всемирного наследия - это о чем-то да говорит :) В общем, рекомендую.

Аватара пользователя
Olegas
Чопперюга Москвы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:10
Мотоцикл: Honda F6C
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Июнь, Прага

Сообщение Olegas » 04 июн 2012, 22:13

Кобрин писал(а):поглазеть на замки в Конопиште, Глубока над Влтавой и город Чески-Крумлов
Записал! Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей