Москва - Плёс - Москва

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Virtual Hunter
Чопперюга Москвы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:39
Мотоцикл: Yamaha DragStar 400
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение Virtual Hunter » 09 апр 2011, 18:26

Под Плёсом место хорошее для палаток есть, Утёс называется :)
В прошлом сезоне с друзьями прокатились в районе Мышкин, Ярославль, Кострома, Плёс, Иваново, Суздаль, Гусь-Хрустальный с палатками, в 5 дней в принципе уложились, но посмотреть не успели ни черта ))) Зато теперь в каждом городе знаю, где пожрать ))

Вот кстати видео из этой поездки потом нарезал. Всю зиму пересматривал, сердце грело )))
http://www.youtube.com/watch?v=go71tkj-hsQ

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение Nikola » 12 апр 2011, 16:23

Всем чоперрюгам доброго дня! Плес город во многом интересный, только зависать там вроде особо негде. Был там лет 5 назад. Может с того времени и изменилось что в плане сервиса. А вообще оч красиво и исторично. Левитан и все такое. Но ночевали мы в Костроме в Интуристе. Там котеджи есть отдельно стоящие не за дорого прям на территории гостинницы. Если брать на 3-х человек, то получается совсем приемлимо. Да и моты можно парковать прям рядом с дверями. Мышкин тоже город весьма познавательный и самобытный.

Аватара пользователя
flint
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:14
Мотоцикл: HD IRON, HERITAGE SOFTAIL
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение flint » 13 апр 2011, 07:54

Nikola писал(а):Всем чоперрюгам доброго дня! Плес город во многом интересный, только зависать там вроде особо негде. Был там лет 5 назад. Может с того времени и изменилось что в плане сервиса. А вообще оч красиво и исторично. Левитан и все такое. Но ночевали мы в Костроме в Интуристе. Там котеджи есть отдельно стоящие не за дорого прям на территории гостинницы. Если брать на 3-х человек, то получается совсем приемлимо. Да и моты можно парковать прям рядом с дверями. Мышкин тоже город весьма познавательный и самобытный.
С тех пор, всё давно изменилось... и Интуриста уже нет...
Все говорят нет правды на земле!
Но правды нет и выше...

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение Nikola » 13 апр 2011, 10:29

Он есть! Просто он теперь называется Азимут. Сейчас только посмотрел. Но цены уже совсем не бюджетные. :shock: Особенно на выходные. Однако по сравнению с размещением в Плесе нормально. Там совсем негуманно. Хотя может я не знаю чего. Я просто в инете смотрю.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение Nikola » 13 апр 2011, 14:03

Вот что нашел... Спортивная база "Плес". Левый берег Волги, район Тополёвки. Там есть размещение по 500 руб. с человека в сутки. И на территории БАНЯ :dance:

http://www.sarlive.ru/live/rest_base/ples/
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
flint
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:14
Мотоцикл: HD IRON, HERITAGE SOFTAIL
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: Москва - Плёс - Москва

Сообщение flint » 13 апр 2011, 15:01

Nikola писал(а):Он есть! Просто он теперь называется Азимут. Сейчас только посмотрел. Но цены уже совсем не бюджетные. :shock: Особенно на выходные. Однако по сравнению с размещением в Плесе нормально. Там совсем негуманно. Хотя может я не знаю чего. Я просто в инете смотрю.
Азимут, есть, но это уже совсем не тот Интурист. А в Плёсе можно найти хорошую гостиницу, по цене Азимута того же. Всё равно не бюджетно.
Все говорят нет правды на земле!
Но правды нет и выше...

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей