Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Ответить
Бравер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:28
Мотоцикл: Suzuki M90 Boulevard
Имя: Антон
Номер телефона: 8-916-417-75-15
Контактная информация:

Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Бравер » 10 май 2012, 14:59

Всем доброго времени суток.

19 мая собираюсь в свой первый "дальнобой" во Владимир. Если кто ездил в этом году подскажите чего там сейчас с дорогой, говорят здорово подразбили за зиму. Или может кто объезды-подъезды какие знает.

Спасибо.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение UnbalanceD » 10 май 2012, 15:09

Ездили, подразбили, но терпимо.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Dragon » 10 май 2012, 15:10

Бравер писал(а):Всем доброго времени суток.

19 мая собираюсь в свой первый "дальнобой" во Владимир. Если кто ездил в этом году подскажите чего там сейчас с дорогой, говорят здорово подразбили за зиму. Или может кто объезды-подъезды какие знает.

Спасибо.
Володя Сокос из Владимира.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
yozheg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:41
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Роман
Номер телефона: +797798822Ч1
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение yozheg » 10 май 2012, 15:13

В теме про открытие вроде подробно Горьковку "разобрали".
Пение ветра настигло меня...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение fas » 10 май 2012, 15:28

Разбиты. В самом городе ещё хуже.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Illesp » 10 май 2012, 17:12

Бравер писал(а):Всем доброго времени суток.

19 мая собираюсь в свой первый "дальнобой" во Владимир. Если кто ездил в этом году подскажите чего там сейчас с дорогой, говорят здорово подразбили за зиму. Или может кто объезды-подъезды какие знает.

Спасибо.
Во Владимире в этом году были ВСЕ!!!!!!!!!!! Кто смог 8-го проснуться до обеда и захотел разнообразить пьянку экскурсией в славный город Владимир. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Shaman35 » 10 май 2012, 22:13

Электричка от РЖД спасет тебя, о юный падаван!
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Бравер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:28
Мотоцикл: Suzuki M90 Boulevard
Имя: Антон
Номер телефона: 8-916-417-75-15
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Бравер » 11 май 2012, 08:17

Спасибо за конструктивные ответы.

8-го я отбывал трудовую повинность на даче :( .

А на счет электрички - да. смешно..

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Кобрин » 11 май 2012, 09:22

Ну, в общем, тебе уже сказали..
Подразбили, но терпимо...

busovod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:25
Мотоцикл: Hyosung GV650
Имя: fedor
Номер телефона: 79161554135
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение busovod » 27 май 2012, 23:34

19го мы с сыном на двух байках как раз были во Владимире. Дорога нормально хреноватая, местами идут ремонтные работы- фреза сняла верхний слой, асфальт уложат позже, снижаем скорость до предела. Кстати, пятна снятого асфальта по направлению в Москву значительно больше, общей площадью несколько километров... В крупных селах имеются камеры смотрите внимательно. Итого едем 120-130км/ч достаточно долго, местами до 170, село,знак ограничения скорости, торможение до 60ти-камеры видно издалека, метров 200-300, далее разгон как дурь разрешит.Вообще-то ехали В Покров, но знака начала населенного пункта Покров, не нашли ни туда ни обратно...Остановились в Лачинске, спросили, нас оборжали, что это 30 км назад, впереди через 20 км -Владимир.
В 16,30 были во Владимире.Дороги извилистые и узкие, общественного транспорта дохрена...
Владимирский Кремль. Припарковались, пошли в храм... высокий берег реки - красота!
Возвращаемся неспеша, сработала сигналка на байке сына, рывок вперед, ржачка...
Фотографируют детей, пообщались. Молодая семья, 2 пацана,где-то по 3 года, один сидит на седле и пыхтит, его не сгонишь, орет - не хочет слезать, выковырнули пацана с седла т.к. памперсы пора менять. Возможно будет байкер! Не смогли посадить второго - заорал не хуже сигналки, а этому байк не нужен!
Спасибо Владимирцам, подсказали, что вечером проехать через Балашиху-тонна съеденой пыли и долгий гимор, предложили объезд. Имеется 3 варианта, выбрали на наш счет попроще...
Поехали через Ногинск выезд на малую бетонку к Софрино. Дорога извилистая, но новый асфальт и очень мало машин. Не доезжая до выезда к Софрино, повернули налево, там заправка, по направлению к селу Нагорное, в этом селе колбасный завод Мордатель. Выскочили на ярославку за Пушкино... По междурядью через пробки, местами от 40 - до 80 км/ч, вот и Королев, где стоит русская ФАУ, Мытищи, МКАД, Владыкино, Б.Академическая, где роют тоннель на Сокол, гараж, неподкупный сторожевой лохматый пес, который кусает чужих и своих тоже. Общий пробег - у меня без малого 500 км, у сына за 500км, он делал крюк. Ну что сказать, моя пятая точка стала довольно плоская, а походка как у секс меньшинств на какое-то время. Размялись, обматерили по приезду дороги, движение, камеры, комаров на заправке, нас мудаков,что не взяли фотик, что в воскресенье куда-то выехали во второй половине дня и все встало на свое место (жопа тоже).
В июне имеется задумка то ли в Питер, то ли до Бреста через Минск...Родных испугать, опять будут тыкать в мой паспорт, мол пора внуков качать... А внуков-то нету - значит рассекаем на байке пока мои дети делают детей! Пусть тренируются долго, еще поезжу!
Старый ,брюзжащий busovod

Аватара пользователя
krISTINA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:15
Мотоцикл: два, оба по 650 кубов
Имя: крИСТИНА
Номер телефона: 8 926 7II8365
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение krISTINA » 28 май 2012, 11:55

Дядь Федор, клёва съездили 8) , но только что-то поторопились Вы во Владимир. Мож это была разведка боем? :D Все в ту сторону поедут эдак числа 9 июня - на слет На 6 передаче в Суздале, там рядом. В Суздале тож много всяких древностей можно посмотреть.
Мотохулиганка. Фест-рейсинг ;-)

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение UnbalanceD » 28 май 2012, 15:40

busovod писал(а): Фотографируют детей, пообщались. Молодая семья, 2 пацана,где-то по 3 года, один сидит на седле и пыхтит, его не сгонишь, орет - не хочет слезать, выковырнули пацана с седла т.к. памперсы пора менять. Возможно будет байкер! Не смогли посадить второго - заорал не хуже сигналки, а этому байк не нужен!
А вот тут даже не знаю... Выхожу тут недавно из института, на припаркованом моте (не мой, Кава спортивная зеленая стояла) сидит дитятя лет 7-ми и довольный папа с фотиком вокруг наяривает. Так и хотелось гадость ему какую сказать, ну не твой мотоцикл, что залезать то даже не спросив, а уронишь? - и мот покоцаешь и ребенка повредить можешь. Это как в машину залезть, ну стоит же, че бы дверь не вскрыть и не посидеть порулить? Только за это статья, а за моты вроде как нет. Знакомым, друзьям мот не жалко, даже покататься - не вопрос, садись, катайся. А чужой - ну не надо мот трогать, не твое!
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

МГС
Чопперюга Москвы
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:37
Мотоцикл: Triumph Thunderbird ABS
Имя: Михаил
Номер телефона: 916 пятьсот172047
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение МГС » 28 май 2012, 15:49

UnbalanceD писал(а):
busovod писал(а): Фотографируют детей, пообщались. Молодая семья, 2 пацана,где-то по 3 года, один сидит на седле и пыхтит, его не сгонишь, орет - не хочет слезать, выковырнули пацана с седла т.к. памперсы пора менять. Возможно будет байкер! Не смогли посадить второго - заорал не хуже сигналки, а этому байк не нужен!
А вот тут даже не знаю... Выхожу тут недавно из института, на припаркованом моте (не мой, Кава спортивная зеленая стояла) сидит дитятя лет 7-ми и довольный папа с фотиком вокруг наяривает. Так и хотелось гадость ему какую сказать, ну не твой мотоцикл, что залезать то даже не спросив, а уронишь? - и мот покоцаешь и ребенка повредить можешь. Это как в машину залезть, ну стоит же, че бы дверь не вскрыть и не посидеть порулить? Только за это статья, а за моты вроде как нет. Знакомым, друзьям мот не жалко, даже покататься - не вопрос, садись, катайся. А чужой - ну не надо мот трогать, не твое!
На той недели, выйдя из магазина, увидел картину, как толстомясая тетка чуть ли не на руль прилегла, фотографируясь. На мои увещевания было сказано: "Ща, ща, еще пару фото." От такой наглости аж заколбасило.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение Piper » 28 май 2012, 15:54

МГС писал(а): На той недели, выйдя из магазина, увидел картину, как толстомясая тетка чуть ли не на руль прилегла, фотографируясь. На мои увещевания было сказано: "Ща, ща, еще пару фото." От такой наглости аж заколбасило.
Ты б на нее верхом в свою очередь тоже взобрался, улюлюкал и кричал: "щас-щас! еще пару фоток!" :D
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение DRon_kr » 28 май 2012, 15:57

UnbalanceD писал(а):А вот тут даже не знаю... Выхожу тут недавно из института, на припаркованом моте (не мой, Кава спортивная зеленая стояла) сидит дитятя лет 7-ми и довольный папа с фотиком вокруг наяривает. Так и хотелось гадость ему какую сказать, ну не твой мотоцикл, что залезать то даже не спросив, а уронишь? - и мот покоцаешь и ребенка повредить можешь. Это как в машину залезть, ну стоит же, че бы дверь не вскрыть и не посидеть порулить? Только за это статья, а за моты вроде как нет. Знакомым, друзьям мот не жалко, даже покататься - не вопрос, садись, катайся. А чужой - ну не надо мот трогать, не твое!
+100500 ... да элементарно, даже если и не знакомый, но ребенка хочет сфоткать, спроси разрешение, ведь не откажешь..
...мой мот под окном иногда стоит, даж и не один.. выхожу на балкон не помню зачем, а там папаня своего сыночка (года 4) на соседскую шадову сажает, тот довольный, по трубам обратно слезает.. потом прицелился на мой.. я у папани спросил: "кхм.. а можно в вашей машине полазить?" на что этот папаня буркнул "...можно.." и сыну.. "пойдем дальше гулять, видишь, дядя ругается.."
цуко! :evil: "дядя ругается".. еслиб ночью это было, солью бы с окна из 12К всадил бы не спрашивая...
и разок сигналка от мелюзги выручила.. пацан подошел к мотакам, а родитель внимания не обращая дальше топает, ну и малец чёта крикнул, типа "пап смотри", да так, что аж придупреждающе сигналка сработала.. щегол телепартировался в испуге )))

Аватара пользователя
_mike_
Чопперюга Москвы
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Drag Star Custom
Имя: Михаил
Номер телефона: +7(916)5522028
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение _mike_ » 28 май 2012, 16:33

Вот с субботу смотался к тетке в Юганец...
кстати дорога показалась на твердую 4, большие дырки заделаны, перед Владимиром срезаный участок, но на нем практически не болтало, Владимирская объездная вообще на 5, мост на ремонте, здорово придерживает трафик, поэтому на моте едешь по совершенно свободной дороге, можно откручивать до упора. Гайцы проявляли абсолютное равнодушие, только утром на посту в Малой Дубне, на красном, один подошел, поинтересовался далеко ли едем, сказал что вариор оч. круто выглядет.
.... После Володарска, на перекуре, подошла компания местной молодежи (12-14лет на взгляд, по виду придерживаются панк-культуры), их внимание привлек варриор, вопросов не задавали, руками не трогали, спросили разрешения сфотографировать. Тактичные ребята, приятно.
-------
пс на драгу внимания не обратили ни разу :)))))

МГС
Чопперюга Москвы
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:37
Мотоцикл: Triumph Thunderbird ABS
Имя: Михаил
Номер телефона: 916 пятьсот172047
Контактная информация:

Re: Во Владимире в этом сезоне был кто-нибудь ?

Сообщение МГС » 28 май 2012, 16:57

Piper писал(а):
МГС писал(а): На той недели, выйдя из магазина, увидел картину, как толстомясая тетка чуть ли не на руль прилегла, фотографируясь. На мои увещевания было сказано: "Ща, ща, еще пару фото." От такой наглости аж заколбасило.
Ты б на нее верхом в свою очередь тоже взобрался, улюлюкал и кричал: "щас-щас! еще пару фоток!" :D
Не, слишком уж толстомясая. На Рокет 3 похожа. Боязно - вдруг резина лысвя :lol: .

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей