В Гималаи на Энфилде. Долина Спити.

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Ответить
Аватара пользователя
Merk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:28
Мотоцикл: warrior
Имя: Иван
Контактная информация:

В Гималаи на Энфилде. Долина Спити.

Сообщение Merk » 22 июн 2015, 20:41

Друзья!

В августе собираюсь уже во второй раз ехать Гималаи на мотоцикле. Первый раз ездил по маршруту Манали-Лех и обратно, в этом году хочу поехать в долину Спити - удаленный и труднодоступный регион в Индийских Гималаях, с до сих пор сохранившейся древней культурой, красивыми монастырями и чудесной природой. В прошлый раз ездил в составе организованной экспедиции Индийской компании Himalayan Saga, в этом году хотелось бы поехать также с ними, но у них недобор по участникам, так что ищу попутчиков.

Планируемые даты поездки с 8 по 20 августа включая дни приезда и отъезда. Стоимость тура 69500 индийских рупий с водителя + 30500 с пассажира (при наличии). В стоимость входит
аренда байков роял энфилд 500
проживание в отелях в двухместных номерах на маршруте
питание - завтрак и ужин
трансферы из Дели до Манали и обратно
сопровождение механика и гида
автомобиль сопровождения для запчастей и багажа (пассажиры не предусмотрены)

Заинтересовавшиеся пишите мне в личку или на почту ivan604 [собака] list.ru
Задавайте интересующие вопросы.

для 100% подтверждения экспедиции необходимо набрать еще 3 райдера, желательно с опытом самостоятельных путешествий и навыками разговорного английского. Едем кто как хочет, встречаемся в оговоренных пунктах. Есть очаровательная испанка, желающая присоединиться но без навыков управления байком, кому-то можно будет с ней скооперироваться и разделить стоимость пополам, т.е. по 50000 руп.

Перелет прямым рейсом Москва-Дели сейчас можно взять примерно по 21 тыс. руб.

для затравки видео с прошлогодней экспедиции: http://www.youtube.com/watch?v=WenJFkurIzY

ps. это не реклама, никаких процентов с этого я не получу) просто хочу поехать с уже проверенными людьми.
Рожден мотоциклистом
---------------------------
Клуб Приключений Фристайл, Мото-путешествия!
http://www.freestyle-adventure.com

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость