Заменить ручки и пулты на Урал...

Ответить
Аватара пользователя
Olegarh11
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:42
Мотоцикл: Урал Кастом
Имя: Олег
Контактная информация:

Заменить ручки и пулты на Урал...

Сообщение Olegarh11 » 20 авг 2009, 14:58

Есть мысль поменять стандартные Ураловские ручки с рычагами пультами, на какие- нибудь более удобные ( особенно в плане рычагов). Потому спрошу совета- что лучше поставить ( чтоб тросики не рвались, чтоб ход у рычагов плавный, мягкий был), эргономичные пульты и ручки удобные. Ну и установочные размеры совпадали бы ( чтоб сам руль не переделывать). Заранее спасибо. -)

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Заменить ручки и пулты на Урал...

Сообщение IlyaCh » 20 авг 2009, 15:41

Olegarh11 писал(а):Есть мысль поменять стандартные Ураловские ручки с рычагами пультами, на какие- нибудь более удобные ( особенно в плане рычагов). Потому спрошу совета- что лучше поставить ( чтоб тросики не рвались, чтоб ход у рычагов плавный, мягкий был), эргономичные пульты и ручки удобные. Ну и установочные размеры совпадали бы ( чтоб сам руль не переделывать). Заранее спасибо. -)
Мне кажется, что проще поставить стойки и руль уже с пультами от того что тебе нравится. Ну только если не хочешь сохранить уродский первозданный руль ураловский :)

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 20 авг 2009, 15:57

+1
можно очень удачно подобрать...хотя, если речь о стоковом урале (типа Соло) - то тут даже не знаю...
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Olegarh11
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:42
Мотоцикл: Урал Кастом
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Заменить ручки и пулты на Урал...

Сообщение Olegarh11 » 20 авг 2009, 16:20

IlyaCh писал(а): Мне кажется, что проще поставить стойки и руль уже с пультами от того что тебе нравится. Ну только если не хочешь сохранить уродский первозданный руль ураловский :)
Руль уже заменён, на высокий и широкий. Чё то фотка не крепится сюда ("почесал репу как её сюда воткнуть")

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Заменить ручки и пулты на Урал...

Сообщение windsurfer » 20 авг 2009, 18:14

Olegarh11 писал(а):
IlyaCh писал(а): Мне кажется, что проще поставить стойки и руль уже с пультами от того что тебе нравится. Ну только если не хочешь сохранить уродский первозданный руль ураловский :)
Руль уже заменён, на высокий и широкий. Чё то фотка не крепится сюда ("почесал репу как её сюда воткнуть")
друк, а о каком урале речь идет? это я о эстетике... иль вообще уральские пульты на джапе? :shock:
и еще одно имхо - плавность хода ручки зависит от состояния троса. а ручку если что, можно и полирнуть (помню заводские приливки, о которые пальцы резались "на раз")... а волчьи пульты чем не нравятся?
п.с под какой диаметр-то хоть?

фотку воткнуть через загрузку на радикал или чего-то подобное, потом тэгом
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 20 авг 2009, 18:49

а на хрена они те вообще нужны?? голый руль без разнообразного висящего дерьма на нем смотриться гораздо эстетичней 8)
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
Olegarh11
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:42
Мотоцикл: Урал Кастом
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Заменить ручки и пулты на Урал...

Сообщение Olegarh11 » 25 авг 2009, 15:15

windsurfer писал(а): друк, а о каком урале речь идет? это я о эстетике... иль вообще уральские пульты на джапе? :shock:
Речь идёт о том, который в аватаре :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей