Как бак снимать на slasher/spirit?

Ответить
Аватара пользователя
Dreamlin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:21
Контактная информация:

Как бак снимать на slasher/spirit?

Сообщение Dreamlin » 07 ноя 2009, 20:43

Подскажите, каков алгоритм снятия бензобака на honda slasher? Снять спидометр, вывернуть болт в основании, отсоединить бензопровод и просто выдернуть его со своих посадочных мест? Это всё? Там никаких больше крепежей и трубок нет?

Да, кстати, может кто посоветует как самому выправлять вмятины на баке? Если не самому, то сколько это может стоить и где?

Аватара пользователя
Stelsz
Чопперюга Мира
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 12:40
Мотоцикл: Honda Shadow 4есотка -> VTX1800S
Имя: Лев
Номер телефона: +7 921 9933926
Контактная информация:

Re: Как бак снимать на slasher/spirit?

Сообщение Stelsz » 07 ноя 2009, 23:01

Dreamlin писал(а):Подскажите, каков алгоритм снятия бензобака на honda slasher? Снять спидометр, вывернуть болт в основании, отсоединить бензопровод и просто выдернуть его со своих посадочных мест? Это всё? Там никаких больше крепежей и трубок нет?

Да, кстати, может кто посоветует как самому выправлять вмятины на баке? Если не самому, то сколько это может стоить и где?
Снять спидометр, бензопровод, шланг воздухозаборника , болт у основания. Все. :) Выправление с покраской будет стоить около 2-3 тыщ... с полной покраской :)
I do not like rock'n'roll music... It's too loud... I like soft music, pop music... Ah! Polka!

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 07 ноя 2009, 23:36

Хм. Это где такие цены? Хорошо красят?
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
Dreamlin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:21
Контактная информация:

Сообщение Dreamlin » 09 ноя 2009, 11:30

Да, присоединяюсь. Это где такое? Самое время обновить цвет...

Да, кстати.. Хочу покрасить решетку радиатора в цвет мота (будет тёмно-красный) - как думаете нормально будет смотреться или жуткий колхоз?

Аватара пользователя
Аметист
Чопперюга Мира
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:50
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit 750 2008г.
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Аметист » 09 ноя 2009, 13:24

Будешь спидометр снимать - не потеряй резиновую накладочку - хотя и немаленькая, но при невнимательности может слететь. И еще совет (мне бы пригодился в свое время, хотя мелочь). Держи руль прямо, чтобы не поцарапать бак ))).
2000 рублей? да уж, как то совсем дешево.

Аватара пользователя
Dreamlin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:21
Контактная информация:

Сообщение Dreamlin » 11 ноя 2009, 09:44

Кстати, а что делать после снятия бака? Мот стоит в холодном гараже, вроде все рекомендуют бак полностью наполнять что бы, в том числе и шланги/прокладки не потрескались, а тут я его вообще убираю (и, думаю, что уж до весны). Как действовать?

Аватара пользователя
Stelsz
Чопперюга Мира
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 12:40
Мотоцикл: Honda Shadow 4есотка -> VTX1800S
Имя: Лев
Номер телефона: +7 921 9933926
Контактная информация:

Сообщение Stelsz » 12 ноя 2009, 11:28

Finn писал(а):Хм. Это где такие цены? Хорошо красят?
Ну если честно - то познакомству. Покрасили хорошо :) Ты в приницпе мог видеть у Макса черный слешер с аэрографией. Вот человек мне в начале сезона красил и выправил вмятину за 2700 если не путаю..
I do not like rock'n'roll music... It's too loud... I like soft music, pop music... Ah! Polka!

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 12 ноя 2009, 11:32

Stelsz писал(а):
Finn писал(а):Хм. Это где такие цены? Хорошо красят?
Ну если честно - то познакомству. Покрасили хорошо :) Ты в приницпе мог видеть у Макса черный слешер с аэрографией. Вот человек мне в начале сезона красил и выправил вмятину за 2700 если не путаю..
Координаты конторы/человека по покраске можешь дать?

Аватара пользователя
Аметист
Чопперюга Мира
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:50
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit 750 2008г.
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Аметист » 12 ноя 2009, 12:23

Даже если по знакомству - если хорошо делает - лучше довериться проверенному человеку, так что дай координаты если можешь. Тем более если в Питере.
To Dreamlin: не заморачивайся ты с баком, залей бензин да оставь на месте, ничо там не потрескается за 34 месяца.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей