Какбы "цвета"... Мнение?

Шмотки стилизованные под мотоклубы это:

Тьфу, выпендрежники. В клуб не взяли вот и усираются.
13
31%
Хах, прикольно шмотку обыграли!
8
19%
Что за безвкусие!?
4
10%
Э! а ты откуда тут такой нарисовался?! Какую музыку слушаешь А? Слы, Эта... стоой!
17
40%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Меченный » 02 апр 2011, 00:07

Dragon писал(а):
Garry писал(а):нравится bls носи. кто ж тебе не дает !!! и клади на всё и на всех. зачем тебе мнение окружающих то?
О!
Вот те и "о". 8)

Пы Сы Где-то у нас были темы с накладными наколками и где приобрести нашивки на жилет.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 00:13

Меченный писал(а):
Dragon писал(а):
Garry писал(а):нравится bls носи. кто ж тебе не дает !!! и клади на всё и на всех. зачем тебе мнение окружающих то?
О!
Вот те и "о". 8)

Пы Сы Где-то у нас были темы с накладными наколками и где приобрести нашивки на жилет.
Мне сеструха руку накладную с таиланда притаранила!!!!!!!!!)))))))))))))))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Меченный » 02 апр 2011, 00:15

Dragon писал(а):
Меченный писал(а):
Dragon писал(а): О!
Вот те и "о". 8)

Пы Сы Где-то у нас были темы с накладными наколками и где приобрести нашивки на жилет.
Мне сеструха руку накладную с таиланда притаранила!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Носить поди теперь будешь? :lol:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 00:17

Меченный писал(а):
Dragon писал(а):
Меченный писал(а): Вот те и "о". 8)

Пы Сы Где-то у нас были темы с накладными наколками и где приобрести нашивки на жилет.
Мне сеструха руку накладную с таиланда притаранила!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Носить поди теперь будешь? :lol:
ясен ......ежеминутно))))))) и во сне))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Tall&heavy
Чопперюга Москвы
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:49
Мотоцикл: Ultra special mega Screamin' Eagle Glyde
Имя: Глеб
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Tall&heavy » 02 апр 2011, 00:34

Malcolm, ты конечно извини, но в этом жилете ты будешь выглядеть как "байкер" из "Реальных кабанов" с татуировкой "яблока" на руке. А что - татуировка же. Этот жилет из серии черной наклейки "street racing" и "GT club" на стекле ржавой копейки. Не надо коверкать смысл цветов - не мы их придумали, не мы их смысл определили, не нам его и менять. Нравится кататься в черепах и чудищах страшных - купи жилетку с их изображением, а не с нашивками и ничего не значащими надписями, тогда хоть всем будет понятно, что ты картинки любишь, а не пытаешься сделать из себя того, кем ты не являешься - члена мотклуба, отличившегося каими-нибудь подвигами. А если ты еще там оденешь перчатки "под терминатора" о которых ты где-то писал, и шлем "под хищника", и вот эту жилетку, то картина конченого чудака приобретет завершенность.
"...Most of them think Harley-Davidson bikes enlarges their cocks 3 inches approx. Well, their thoughts are wrong!"

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Маклауд » 02 апр 2011, 00:50

Мдаааааа !
"Интересно девки пляшут".......

АБАЖАЮ ЧФ !!!
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Shatun Che » 02 апр 2011, 01:25

Dragon писал(а):
Меченный писал(а):
Dragon писал(а): О!
Вот те и "о". 8)

Пы Сы Где-то у нас были темы с накладными наколками и где приобрести нашивки на жилет.
Мне сеструха руку накладную с таиланда притаранила!!!!!!!!!)))))))))))))))))
А у меня сетруха вообще хирург, может любую часть тела притаранить.

А по теме: вот если бы я был одиноким волком, на которого набросилась стая шакалов, то я бы именными цветами на жалётке вышил бы свой Восход-3М1. В зеленом исполнении. Они были ещё в галимом синем и гламурном жёлтом, но зеленый...
Восток столицы.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Маклауд » 02 апр 2011, 01:51

А кстати ........ будит !
Малкольм на ДС 1100 в рубахе ХД в жалете Black Label Society и там еще перчи шлем итд интересные !!!!
Внимания будет к нему НаучноИсследоательскийИнститутБАЦЦА !!!

А вы все со своими Хорлеями и Джапами - курите нервно в стороне.....
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Malcolm » 02 апр 2011, 08:34

Ххороша тема, волнующая...)))
Жилетку то я брать не собирался - увидел на их концерте просто и стало интересно.
А перчатки терминатора, раз уж затронули, то хоть фреди крюгера если это даст больше шансов оставить пальцы в порядке. они мне для заработка нужны очень )
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Маклауд » 02 апр 2011, 09:09

Malcolm писал(а): ................. пальцы в порядке. они мне для заработка нужны очень )
Пианист ???? :wink:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение SaltedD » 02 апр 2011, 09:14

Использование слова "цвета" в названии вызывает в сознании фразу из известного фильма:
" Какое житие-твое, пес смердящий" (С)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 16:22

Все прально, "кто такой, чьих будешь?" это ж тема рашки, нигеров, мексов...там где отжимают друг у друга бочки погреться...)
Малообразованная публика с низким уровнем культур-мультур развития...

Картинка у меня к сожалению не отобразилась, но мое мнение, что можно быть каким угодно клоуном, в любых перчах и любой жилетке, надо только заранее спросить у себя, готов ли ты будешь их отстоять в случае если спросят: "кто такой, чьих будешь?" Я например с детства приучен сокращать количество вопросов в свою сторону до классики от которой уже невозможно отмазаться словами "А чо ты так смотришь?"...)
Но наверно это наше поколение такое просто, когда двор на двор с колами ходил, сейчас урбанизация, культуризация, европеизация, модернизация и т.д. В Японии кстати подростки одеваются просто по сумасшедшему, стараются выделиться, ниче плохого не вижу.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 16:32

Йогурт писал(а):Все прально, "кто такой, чьих будешь?" это ж тема рашки, нигеров, мексов...там где отжимают друг у друга бочки погреться...)
Малообразованная публика с низким уровнем культур-мультур развития...
каждый раз забываю спросить, а публика с высоким уровнем культур-мультур это кто?
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 16:57

Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):Все прально, "кто такой, чьих будешь?" это ж тема рашки, нигеров, мексов...там где отжимают друг у друга бочки погреться...)
Малообразованная публика с низким уровнем культур-мультур развития...
каждый раз забываю спросить, а публика с высоким уровнем культур-мультур это кто?
Те, которые когда их больше чем оппонентов, как минимум не выёбываются.
Те, которые пытаются решать вопросы интеллектуально.
Хотя сам конечно бываю грешен...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 17:29

Йогурт писал(а):
Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):Все прально, "кто такой, чьих будешь?" это ж тема рашки, нигеров, мексов...там где отжимают друг у друга бочки погреться...)
Малообразованная публика с низким уровнем культур-мультур развития...
каждый раз забываю спросить, а публика с высоким уровнем культур-мультур это кто?
Те, которые когда их больше чем оппонентов, как минимум не выёбываются.
Те, которые пытаются решать вопросы интеллектуально.
Хотя сам конечно бываю грешен...)
абажди...тогда я недопонял привязки к рашке мексам неграм...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 20:47

Мы иногда такую очевидную туфту гоняем (

плохой пример, но показательный, зверь в дольче габане, танцующий лезгинку на красной площади, составляет с нами одну культурную среду. Я не слышал о турках, которые танцуют свои танцы возле рейхстага и т.д. с телефона, много трудно писать, но мысль понятна. Везде как то упорядоченно или стремится к упорядоченности, бочки в бронксе, бурито там где положено, то что вылезает из жопы принимает цивилизованный облик, а у нас процесс обратный, а вроде только пару сотен лет как положительная тенденция наметилась. Даже при совке не умерла, хоть и видоизменилась.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 21:51

Йогурт писал(а):Мы иногда такую очевидную туфту гоняем (

плохой пример, но показательный, зверь в дольче габане, танцующий лезгинку на красной площади, составляет с нами одну культурную среду. Я не слышал о турках, которые танцуют свои танцы возле рейхстага и т.д. с телефона, много трудно писать, но мысль понятна. Везде как то упорядоченно или стремится к упорядоченности, бочки в бронксе, бурито там где положено, то что вылезает из жопы принимает цивилизованный облик, а у нас процесс обратный, а вроде только пару сотен лет как положительная тенденция наметилась. Даже при совке не умерла, хоть и видоизменилась.
Ты себе наверное слабо представляешь во что превращаются чистейшие англосаксы в субботу в пабе...причем и мужики и бабы...им упасть на пол и ползти на локтях это нормально. Ты видимо не очень знаком с немцами и ситуацией там...их турки уже пиздят...танцы уже они прошли. Если бы мне пришлось говорить о низкой культуре и чести людей я бы в первую очередь вспомнил старушку европу. Вот где рассадник то...
А твоё рашкогонство улыбает)))) Просто ты знаешь то чего другие не знают...да)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 22:32

Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):Мы иногда такую очевидную туфту гоняем (

плохой пример, но показательный, зверь в дольче габане, танцующий лезгинку на красной площади, составляет с нами одну культурную среду. Я не слышал о турках, которые танцуют свои танцы возле рейхстага и т.д. с телефона, много трудно писать, но мысль понятна. Везде как то упорядоченно или стремится к упорядоченности, бочки в бронксе, бурито там где положено, то что вылезает из жопы принимает цивилизованный облик, а у нас процесс обратный, а вроде только пару сотен лет как положительная тенденция наметилась. Даже при совке не умерла, хоть и видоизменилась.
Ты себе наверное слабо представляешь во что превращаются чистейшие англосаксы в субботу в пабе...причем и мужики и бабы...им упасть на пол и ползти на локтях это нормально. Ты видимо не очень знаком с немцами и ситуацией там...их турки уже пиздят...танцы уже они прошли. Если бы мне пришлось говорить о низкой культуре и чести людей я бы в первую очередь вспомнил старушку европу. Вот где рассадник то...
А твоё рашкогонство улыбает)))) Просто ты знаешь то чего другие не знают...да)))
Слушай, у меня брат уже 20 лет гражданин гермашки, жил и работал по всей европе, от кузнеца до преподавателя, поэтому я тебя умоляю...)

Тем более я про мужиков и баб не говорил, я про средний уровень культуры. Про турков которые немцев пиздят это вам на ютубе рассказывают, да проблемы есть, НО! нам бы эти проблемы...) Хочешь прикол? Есть государственная программа, по воспитанию трудных подростков, что бы в неё попасть, надо уже быть особенным, тесты, стажировки...за 1 подростка, государство платит 2400 евро в месяц + оплата жилья. Конечно, немцы ж пидарасы зажрались, им же некуда деньги девать, кстати во время кризиса программа не остановилась и финансирование не уменьшилось, потому что это немецкие дети! И я горд тем, что мой братан - чистокровный русский, участвовал в этой программе как воспитатель, хотя иностранцев там нет. КУЛЬТУРА это явление наднациональное, но к сожалению миролюбивое, поэтому обычно поглощается варварами. Конечно же я утрировал, про рашку, негров, мексов, но блин....мы же взрослые... И конечно же рашка относительно культурная страна, со своими особенностями в культуре, со своими гениями мирового уровня и т.д. но уровень средний очень низок как раз из-за убогой инфраструктуры, разбросанности по территории и оторванности элиты от народа, хотя проводником культуры и примером, всегда служила элита общества. А что сейчас, с кого брать пример молодежи? С Путина, который по фене ботает, с Медведя, который у Путина учится, с тебя, который хуесосит человека на втором посте, (это про вертолетики)? Конечно я тоже периодически несу хуйню, признаю, но я же бляха муха стараюсь...и готов извиниться, если пойму что не прав. А если мы все, каждый по чуть-чуть, приложим усилия, средний культурный уровень этой помойки под названием ЧФ на чуть-чуть поднимется. Вот это я и называю культурой, как минимум уважение к позиции другого и умение соблюдать необходимый минимум каких-то обычаев в этом вопросе.
Не сочти за нравоучения, просто я думаю так.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 22:39

Мы кстати немного оторвались от темы, я просто имел ввиду, что в какой-то попугайской жилетке где-нибудь в других странах может и можно было кататься, пропихивать тему про личные цвета и не особо внимание привлекать, но у нас точно дадут пизды, без сомнений. Я вот что имел ввиду под культурой...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: "Труженик"
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Romamax » 02 апр 2011, 22:45

Йогурт писал(а):несу хуйню, признаю, но я же бляха муха стараюсь...и готов извиниться, если пойму что не прав. А если мы все, каждый по чуть-чуть, приложим усилия, средний культурный уровень этой помойки под названием ЧФ на чуть-чуть поднимется. Вот это я и называю культурой, как минимум уважение к позиции другого и умение соблюдать необходимый минимум каких-то обычаев в этом вопросе.
Не сочти за нравоучения, просто я думаю так.
чф не помойка

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 22:47

Йогурт писал(а): Про турков которые немцев пиздят это вам на ютубе рассказывают
))))))))))))))))))))))) слушай, а ты уверен что мы читать то умеем?))))))))))))
Мой близкий кент Кристиан Флюте гражданин гермашки не 20 лет, а с рождения...это так...про братьев и ютубы.
И про то как турки пиздят немцев именно он мн рассказывает, что как сам понимаешь радости ему не доставляет. Про примеры...если молодежь станет брать пример с меня я не буду против. Ибо это значит что молодежь станет стараться быть трудолюбивой и прямой. И не будет стесняться пидорасу сказать что он пидорас. А вот прививать этой самой молодежи чувство неполноценности и убогости как ты это делаешь не есть хорошо. А путины медведевы это проходящее...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 22:49

Йогурт писал(а):Мы кстати немного оторвались от темы, я просто имел ввиду, что в какой-то попугайской жилетке где-нибудь в других странах может и можно было кататься, пропихивать тему про личные цвета и не особо внимание привлекать, но у нас точно дадут пизды, без сомнений. Я вот что имел ввиду под культурой...)
В большинстве штатов да и в европе с большой долей вероятности дадут пизды. Ибо там к цветам и клубам относятся серьезнее чем у нас. Просто это их придумка...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 23:16

Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):Мы кстати немного оторвались от темы, я просто имел ввиду, что в какой-то попугайской жилетке где-нибудь в других странах может и можно было кататься, пропихивать тему про личные цвета и не особо внимание привлекать, но у нас точно дадут пизды, без сомнений. Я вот что имел ввиду под культурой...)
В большинстве штатов да и в европе с большой долей вероятности дадут пизды. Ибо там к цветам и клубам относятся серьезнее чем у нас. Просто это их придумка...
Например в г. Эркенфёрдэ, на Балтике, был местный клубчик, пару-тройку лет назад, точно не помню, пришли толи АА, толи Аутло. Эту историю я слышал от члена мотоклубчика, он мне её рассказывал крикливо, нахмурив брови и сжав кулаки, я думал битва была, море крови горы трупов. Спросил у брата, как было на самом деле, конечно он поржал, сели говорит, спокойно поговорили, кофе попили, потому что все за рулем. Не улыбались. Улыбались при следующей встрече.
Я это к тому, что будучи погруженным и привыкнув к этому уровню, ты его не считаешь не высоким, ни низким, он твой, а все остальное ты определяешь в сравнении с ним. Поэтому твоему немцу гораздо тяжелее быть объективным, чем моему брату, ему есть с чем сравнивать и сверху, и снизу. Тем более конечно я больше доверяю своему брату, потому что знаю его уровень и перед его интеллектом снимаю мотошлем.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 23:23

Dragon писал(а):А вот прививать этой самой молодежи чувство неполноценности и убогости как ты это делаешь не есть хорошо.
Почему неполноценности?...)
Я стараюсь донести мысль о том, что взгляд должен быть трезвым и незамутненным всякими баснями. Даже героическими. Тогда будет трудно прогрессировать и работать над ошибками, всему можно придать желаемый окрас и погнали дальше. Как это в принципе и делается.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 23:26

Йогурт писал(а):Поэтому твоему немцу гораздо тяжелее быть объективным,
я тебе больше скажу...человеку получившему пизды от чужака вообще практически нереально сохранить объективность...угу...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей