О креплении доп.фар на V Star

Ответить
Блестящий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:51
Мотоцикл: Yamaha XVS1100A V Star
Имя: Сергей Викторович
Контактная информация:

О креплении доп.фар на V Star

Сообщение Блестящий » 24 мар 2013, 14:00

Приветствую! Прошу помочь с информацией. Вероятно нашим таможенникам очень понадобился весь крепёж и описание от крепления для дополнительных фар, которое шло из-за бугра ко мне. :( В результате дошло лишь голое крепление (сама труба) STR-5KS-35-40-00 для Yamaha V Star 1100 Silverado. :x Подскажите, сколько и чего (По фото из инета не видно) досталось врагам и где можно купить эти болты-переходники на поворотники? Заранее спасибо! :D

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: О креплении доп.фар на V Star

Сообщение Gost » 24 мар 2013, 14:53

а ты уверен что провода и переходники идёт именно к трубе крепления ?
у рояля например всё это говно за исключением 2 болтов шло с доп фарами а не с комплектом крепления, а STR-5KS-35-40-00 это тажа палка что и на рояль.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Блестящий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:51
Мотоцикл: Yamaha XVS1100A V Star
Имя: Сергей Викторович
Контактная информация:

Re: О креплении доп.фар на V Star

Сообщение Блестящий » 25 мар 2013, 06:37

Gost писал(а):а ты уверен что провода и переходники идёт именно к трубе крепления ?
у рояля например всё это говно за исключением 2 болтов шло с доп фарами а не с комплектом крепления, а STR-5KS-35-40-00 это тажа палка что и на рояль.
Приветствую! Возможно и так. На оставшейся фирменной подложке видно место, где был крепёж. Изображение И на фото из инета он есть. Изображение

Palikg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:00
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: О креплении доп.фар на V Star

Сообщение Palikg » 07 май 2013, 10:51

я заказывал себе этот крепеж тоже, пришла только палка. переходники нигде не купить для поворотников. Вытачивал себе на заводе, остался чертеж даже. Резьба у меня дюймовая была на фарах, пришлось покупать дорогие метчики 3/8 16 ниток Витворта. Все сделал, сейчас вижу, что поставить не получается люстру (у меня классик) потому что не хватает глубины посадочных отверстий на этой планке. Нужно наращивать какими то цилиндрическими втулками видимо (((( эх.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя