Спорти 86-03 альтернатива дугам?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Спорти 86-03 альтернатива дугам?

Сообщение Sokos » 10 янв 2014, 23:23

Arwen писал(а):
Sokos писал(а):
Arwen писал(а): Какая феноменальная чушь. Не суди других по себе. И хватит уже через каждое слово ставить запятые, их у тебя раза в 4 больше нужного.
Да я как-нить и без твоих ЦУ обойдусь. И мне не нравится не форум, а отдельные 3,14здоболы. Которых, по счастью, не больше 10%. Но слава богу, такие как Макс тут всё-таки есть, и в том числе поэтому до сих пор есть зачем зайти сюда :)
Вер,ты реально притомила.....
Ты сюда можешь прекрасно заходить и без регистрации.....
Ты еще и филолог к тому же......
Назови пи...доболов поименно.....
Я - в отличие от некоторых - наличности переходить не стану. В целом и так всем всё понятно, кому надо. Мне пофигу, кто тебя притомил, кто нет. Ты тоже кого-то наверняка "притомил" - это если без мата выражаться. Я не филолог. Филология и пунктуация несколько разные вещи. Я просто знаю русский и вижу ошибки в нем. Особенно такие постоянные и вопиющие. Ничего такого особенного, требующего специального образования.

Дабы не утруждать тебя тяжким поиском по яндексу, позволю себе зацитировать
Филоло́гия (от др.-греч. φιλολογία, «любовь к слову») — совокупность наук, изучающих культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве.
Пунктуа́ция (ср.-век. лат. punctuatio — от лат. punctum — точка) — система знаков препинания в письменности какого-либо языка, а также правила их постановки в письменной речи.
Хоть не позорься, бросаясь терминами, даже не удосужившись уточнить, что они значат.
Вер,мне похер на твою ученость
Назови пиз...болов поименно....не съезжай от ответа.....а там посмотрим
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: Спорти 86-03 альтернатива дугам?

Сообщение Arwen » 10 янв 2014, 23:28

Sokos писал(а): Вер,мне похер на твою ученость
Назови пиз...болов поименно....не съезжай от ответа.....а там посмотрим
Я не съезжаю, я уже сказала, что не собираюсь переходить на личности. Модераторы, обращаю ваше внимание на публичный призыв меня к публичным выяснениям отношений и оскорблениям, что правилами форума, как известно, запрещено.
Никакой "учености", Вова, в этом нет. Это банальное понимание того, о чем я говорю. Если ты называешь пунктуацию филологией, это говорит не о моей "учености", а о твоей... ну... безграмотности, чтоб помягче.
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Спорти 86-03 альтернатива дугам?

Сообщение Меченный » 10 янв 2014, 23:40

Тему закрыл.
Вера, чтоб тебя не провоцировали следи за своим языком и не допускай подобных высказываний:
"И мне не нравится не форум, а отдельные 3,14здоболы. Которых, по счастью, не больше 10%."

Вова. Ты старше и все сам понимаешь.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей