Взаимозаменяемость "люстр"Венчура и Тур де Люкса.

Аватара пользователя
valiant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:44
Мотоцикл: FXCWC,yamaha v-star 1100 silverado,FLTR
Имя: Михаил
Номер телефона: 8-916-o1o 16 89
Контактная информация:

Re: Взаимозаменяемость "люстр"Венчура и Тур де Люкса.

Сообщение valiant » 05 дек 2014, 12:07

Михалыч писал(а): Я к тому ,что родная люстра остаётся и не мешает. Зачем огород городить. А так да,можешь от вентуры морду поставить.
Родная морда на ибее,не новая,но под покраску без разницы,по цене так же.Поэтому и возник вопрос.Можно конечно и болгаркой подпилить,если "палка" уже есть.А при условии что один фиг палку покупать,ещё и при разнице в цене 4$, нафига её пилить.Вот и получается,захочу я приладить,например ,родную морду которая внешняя часть попадалась на ибее 16тр,почти новая,с хромульками, без доставки и 5т внутряняя. Морду,куплю а туровская палка не позволит мне этого сделать,не хватит каких нибудь 5мм.И придётся мне её продавать и покупать от Венчура.
Или я покупаю Венчуровскую,а она отличается и без болгарки не "встаёт".Я её подпиливаю,ну или ещё как нибудь уродую,а покатавшись решаю что мне батвинг нафиг не нужен,и стекло не нужно.Идеальный вариант,палки полностью взаимозаменяемые,покупаю любую и пользуюсь,захочу поставить батвинг,поставлю ,не захочу,да нет проблем.
Палки ведь чем то отличаются,иначе в каталоге они шли бы с одним номером.Вот я и хочу узнать в чём разница?
Можно конечно было бы и поколхозить,но там хром,да и красота важна.Раньше мы колхозили,но я работал на одном заводике,где в цехе гальваники мне могли за 3р что захочу отхромировать,сейчас всё сложнее.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Взаимозаменяемость "люстр"Венчура и Тур де Люкса.

Сообщение Gost » 06 дек 2014, 03:53

я тебе 2 картинки выложил палое этих
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
valiant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:44
Мотоцикл: FXCWC,yamaha v-star 1100 silverado,FLTR
Имя: Михаил
Номер телефона: 8-916-o1o 16 89
Контактная информация:

Re: Взаимозаменяемость "люстр"Венчура и Тур де Люкса.

Сообщение valiant » 06 дек 2014, 12:40

Gost писал(а):я тебе 2 картинки выложил палое этих
Картинки я изучил.Спасибо.Так же просмотрел картинки в сети.Как я понял форма и размер у них отличается мало,основное отличие это крепление.Да и траверсы у них разные.
Думаю нужно брать для Тура,чтобы не "попасть" с креплением.
Вечно эти Японцы с о своей "взаимозаменяемостью",ещё с машинами мучался,запчасти на всех машинах разные.Производитель один, модель и год один,запчасти разные.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя