Неустойчивая работа двигателя!

Ответить
Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Неустойчивая работа двигателя!

Сообщение Сытый » 07 июл 2006, 11:11

Народ, такая пробелма!
Как я понял мой байк и мойки вещи не совместимы!
При первой мойке залили движок и накрылся один высоковольтник, вторая мойка прошла нормально правда под пристольным моим контролем и шлепаньем по рукам.
А вот позавчера случилась третья мойка я расслабился и пустил дело на самотек и как результат отказал один цилиндр после 20 минут всческих продувок и прочего заработал но на холостых теперь работает не устойчиво!
Вот теперь обращаюсь к вам люди обременненые знаниями и руками ростущими из нужных место:
Подскажите необходимый списк мероприятий дабы избавится от этой заговоренности раз и навсегда.
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 07 июл 2006, 22:56

Я например после мойки, при наличии у них воздуха продуваю все щели. Особенно колпаки свечные и высоковольтники. При наличии отсутствия воздуха дую сам из легких, сложив губы в куриный зад. А ввиду того, что мою я на работе, и воздуха там до ебе... много в общем, то складывать ротовую полость в означенную комбинацию пришлось только раз. При встрече готов продемонстрировать. Но предупреждаю, очень важно еще делать зверское лицо и выкатывать глаза. Пердлагаю потренироваться перед зеркалом. А в момент выдувания внимательно контролировать другие отверстия, чтоб не было несанкционированных утечек и неизбежного в этом случае падения давления, что нежелательно, т.к. моц продут не будет, а в случае курящего кого рядом, может случится непоправимое, да и краска запросто может облезть. В общем все непросто.

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 07 июл 2006, 23:57

Вить что значит не устойчово так не поймеш смотреть надо....

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 июл 2006, 08:56

Я естественно все продуваю и свечные колодца и катушки и провода однако всеравно хрень какаято.
Нестойчивая....... блин ну в словах немогу передатиь всю гамму звуков.......
Понимаю что надо слушать и смотреть...........
Вот прошло после мойки пару дней и он оклемался.
Я так чую кудато всетаки вода попадает а вот куда незнаю!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 10 июл 2006, 09:46

[quote="Rockbeer"]Я например после мойки, при наличии у них воздуха продуваю все щели. Особенно колпаки свечные и высоковольтники. При наличии отсутствия воздуха дую сам из легких, сложив губы в куриный зад. А ввиду того, что мою я на работе, и воздуха там до ебе... много в общем, то складывать ротовую полость в означенную комбинацию пришлось только раз. При встрече готов продемонстрировать. Но предупреждаю, очень важно еще делать зверское лицо и выкатывать глаза. Пердлагаю потренироваться перед зеркалом. А в момент выдувания внимательно контролировать другие отверстия, чтоб не было несанкционированных утечек и неизбежного в этом случае падения давления, что нежелательно, т.к. моц продут не будет, а в случае курящего кого рядом, может случится непоправимое, да и краска запросто может облезть. В общем все непросто.

ЗачОт Вася!!!))))))))))0
Ржу!
Ну блин словоблуд!

А ещё лучше набрать за обе щеки песка с дороги. Тогда пескоструйка зачётная получится ))))))))))))

димон

Сообщение димон » 16 июл 2006, 21:00

Rockbeer писал(а):Я например после мойки, при наличии у них воздуха продуваю все щели. Особенно колпаки свечные и высоковольтники. При наличии отсутствия воздуха дую сам из легких, сложив губы в куриный зад. А ввиду того, что мою я на работе, и воздуха там до ебе... много в общем, то складывать ротовую полость в означенную комбинацию пришлось только раз. При встрече готов продемонстрировать. Но предупреждаю, очень важно еще делать зверское лицо и выкатывать глаза. Пердлагаю потренироваться перед зеркалом. А в момент выдувания внимательно контролировать другие отверстия, чтоб не было несанкционированных утечек и неизбежного в этом случае падения давления, что нежелательно, т.к. моц продут не будет, а в случае курящего кого рядом, может случится непоправимое, да и краска запросто может облезть. В общем все непросто.
РеАЛЬно обЪясниЛ!!!!!!!!!!! зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Samopal
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 19:24
Контактная информация:

Сообщение Samopal » 15 авг 2006, 08:27

А я мою тряпочкой , и руками, и не приходится сворачивать губы в куриный рожок.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей