Таргет Тюн,плюсы,минусы

Ответить
Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Таргет Тюн,плюсы,минусы

Сообщение den73 » 17 ноя 2015, 22:33

Братцы,вопрос специалистам и к тем ,кто интересовался новинкой Таргет Тюн
http://www.dynojet.com/PowerVision/powe ... -tune.aspx
Думаю установить его себе ,есть ли большой смысл в его установке?? надёжен ли ?? в ближайшем будущем и уже сейчас производиться постепенный апгрейд движка ( впуск-выпуск,валы,увеличение кубатуры,портирование голов и т. д ) ПВ уже есть ...,понятно ,что буду менять прошивки при изменении параметров движка и т . д.....Может проще установить Таргет Тюн с широкополосными лямбдами,прошить мозги спецпрошивкой и...всё ??? Таблицы VE и УОЗ будут устанавливаться на "лету" в независимости от изменения параметров движка ?? надёжно ли?? есть ли примеры ??,ведь всё таки новинка...и как по надёжности -долговечности широкополосники?? наверно меньше ,чем у узкополосных лямбд ?
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Таргет Тюн,плюсы,минусы

Сообщение PlasmaNaut » 18 ноя 2015, 12:35

Ну, ты сам себе ответил, надо ли оно тебе или не надо. С ТТ ты получишь работу по "закрытой петле", но не думаю, что оно карту объемного КПД скорректирует без проблем под любой сеттинг. Скорее всего, "ТТ-специфик калибрэйшн" тоже существуют какие-то базовые под определенные наборы компонентов.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Таргет Тюн,плюсы,минусы

Сообщение den73 » 19 ноя 2015, 22:11

Спасибо,Макс ! верно...( тоже были сомнения)...Спецы говорят,что есть стартовые прошивки под разные объёмы движка и под различные задачи ...( производительность ..или экономия и т . д. )....Решил брать...))
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей