стекло или Бэтвинг???

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Xafiz_shirazi » 17 фев 2015, 18:48

Только имей ввиду, что мемфисовский бетвинг- односторонний, потом захочешь поставить музыку, а это целый геморрой. Хотя двухсторонний с подиумами и 1дин дороже, и сильно.
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Ротобор3
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:06
Мотоцикл: xvs1900a
Имя: Ярослав
Номер телефона: 8-927-235-33-33
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Ротобор3 » 17 фев 2015, 19:04

Spocker писал(а):
Ротобор3 писал(а):....А там как выбрать стекло? И не пойму это цена со стеклом,,?
Это полный комплект: Сам Батвинг, крепление, на выбор стекло, боковые крылышки и декоративная полоска под стекло. А по поводу того какое стекло, и все остальное выбрать, так я сделал просто. Зашел на сайт производителя и выписал все парт-номера именно тех комплектующих, которые мне нужны, а затем надо сообщить эти номера продавцу, и все.
Cпасибо брат :obscene-drinkingcheers:

Ротобор3
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:06
Мотоцикл: xvs1900a
Имя: Ярослав
Номер телефона: 8-927-235-33-33
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Ротобор3 » 17 фев 2015, 19:05

Xafiz_shirazi писал(а):Только имей ввиду, что мемфисовский бетвинг- односторонний, потом захочешь поставить музыку, а это целый геморрой. Хотя двухсторонний с подиумами и 1дин дороже, и сильно.
Дороже раза в три :shock:

Ротобор3
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:06
Мотоцикл: xvs1900a
Имя: Ярослав
Номер телефона: 8-927-235-33-33
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Ротобор3 » 17 фев 2015, 19:21

Spocker писал(а):
Ротобор3 писал(а):....А там как выбрать стекло? И не пойму это цена со стеклом,,?
Это полный комплект: Сам Батвинг, крепление, на выбор стекло, боковые крылышки и декоративная полоска под стекло. А по поводу того какое стекло, и все остальное выбрать, так я сделал просто. Зашел на сайт производителя и выписал все парт-номера именно тех комплектующих, которые мне нужны, а затем надо сообщить эти номера продавцу, и все.
а можешь сайт производителя написать.

Ротобор3
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:06
Мотоцикл: xvs1900a
Имя: Ярослав
Номер телефона: 8-927-235-33-33
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Ротобор3 » 17 фев 2015, 19:43

нашел сайт...только там дороже выходит...чем ебей :lol:

Ротобор3
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:06
Мотоцикл: xvs1900a
Имя: Ярослав
Номер телефона: 8-927-235-33-33
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Ротобор3 » 17 фев 2015, 20:41

Spocker писал(а):Если дружишь с eBay и хочешь покупать новый, то вот
http://www.ebay.com/itm/311201736475?_t ... EBIDX%3AIT
Это самый дешевый вариант. Я себе в конце месяца такой же, здесь же буду покупать. С продавцом уже связался, хочу еще сумочки под стекло этой же фирмы (Memphis Shades) взять.
Ты с ними общался?Там получается цена за 5 элементов?

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: стекло или Бэтвинг???

Сообщение Spocker » 18 фев 2015, 06:20

Ротобор3 писал(а):.....Ты с ними общался?Там получается цена за 5 элементов?
Ну да. Всё же есть в описании лота и на фотках.
Просто после покупки лота пишешь письмо продавцу и уточняешь какие именно комплектующие тебе нужны. Крепление - хром или черное, стекло - высота, форма, расцветка. Декоративная полоска под стекло - какая именно из пяти предложенных, крылошки - цвет. Причем у каждого из вариантов есть свой каталожный номер, который можно найти на сайте производителя. Не нужны тебе например крылья и декоративная полоска, напиши продавцу договорись о цене или найди это все по отдельности у других продавцов, предложений куча.
Я почему посоветовал именно этого продавца? Потому что, во-первых мне нужен полный комплект, во-вторых из продавцов предлагающих полный комплект, у этого продавца самая сладкая цена, и в-третьих для меня не молаважным фактором при сделках на eBay является репутация продавца. Вот эти три фактора и привели меня именно на этот лот.
И да, я общался с продавцом, но больше на тему дополнительного аксессуара (сумочек под стекло), который не входит в данный лот. Продавец без проблем добавит мне эти сумочки за 70$.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей