Мотосигнализации. Помогите выбрать.

pioner
Чопперюга Москвы
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:08
Мотоцикл: VTX 1300T, XV1700
Имя: Сергей
Номер телефона: 92659598девять три
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение pioner » 14 апр 2015, 16:20

+1 навороченная сигналка зло. сломается в полях и привет медведям (или хомякам :D ). Главное чтобы пищала, ну и обратка была.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Gost » 14 апр 2015, 17:12

Bone писал(а):
Gost писал(а):ага, зашел за дом от от мота, и все эти праздники жизни улетучились.
Захотят угнать - угонят с любой, GSM глушилки не проблема найти на любом радиорынке. А вот шпану и "посидельцев-потрогальцев" отпугнет. Ради этого и ставилась!
а я не про угнать, я про сидельцам трогальцам его вой поуху наблюдал не раз, а если я знаю что при появлении трогалец меня сигналка оповестит, мне спокойней.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Karen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:33
Мотоцикл: Honda CB400 SF, HD SPORTSTER 1200.
Имя: Карен
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Karen » 15 апр 2015, 01:37

Gost писал(а):
Bone писал(а):
Gost писал(а):ага, зашел за дом от от мота, и все эти праздники жизни улетучились.
Захотят угнать - угонят с любой, GSM глушилки не проблема найти на любом радиорынке. А вот шпану и "посидельцев-потрогальцев" отпугнет. Ради этого и ставилась!
а я не про угнать, я про сидельцам трогальцам его вой поуху наблюдал не раз, а если я знаю что при появлении трогалец меня сигналка оповестит, мне спокойней.
В моем случае мот увели из гаража. тупо перегнав в какойто бокс внутри кооператива... жпска не помогла бы всеравно... но хоть пищало бы по смске

Аватара пользователя
Bubarik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:38
Мотоцикл: Yamaha Raider
Имя: Кирилл
Номер телефона: +7-926-5741474
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Bubarik » 16 апр 2015, 14:15

если не охота влезать в электрику мотоцикла, можно купить замок на тормозной диск с сиреной + GSM/GPS маячек автономный. один пищит, второй смс шлет :) гемора при остановках чуть больше - надо доставать замок и вешать его. о зато никакие метки в полях не откажут

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Bum » 16 апр 2015, 16:17

Bubarik писал(а):если не охота влезать в электрику мотоцикла, можно купить замок на тормозной диск с сиреной + GSM/GPS маячек автономный. один пищит, второй смс шлет :) гемора при остановках чуть больше - надо доставать замок и вешать его. о зато никакие метки в полях не откажут
всегда есть аварийный способ отключения меток, хоть через телефон, хоть с помощью кнопки программирования
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Bubarik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:38
Мотоцикл: Yamaha Raider
Имя: Кирилл
Номер телефона: +7-926-5741474
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Bubarik » 16 апр 2015, 19:21

так ничто не соверсовершенно. Тут вопрос беспокойства человека о глюках и аккумулторе. И я себе слабо представляю, как будут нажимать кнопку на запрятанной метке и при этом не пошевелят ее. Я игрался с такой штукой - реагировала на переворот или смещение на пол-ладони.

А так да- можно и сигналку поставить, и маяк, и замок, т цепью к столбу пристегнуть (на охраняемой стоянке) ..но под заказ утащат мот, и не поможет ничего :)

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосигнализации. Помогите выбрать.

Сообщение Bum » 17 апр 2015, 16:24

Bubarik писал(а):так ничто не соверсовершенно. Тут вопрос беспокойства человека о глюках и аккумулторе. И я себе слабо представляю, как будут нажимать кнопку на запрятанной метке и при этом не пошевелят ее. Я игрался с такой штукой - реагировала на переворот или смещение на пол-ладони.

А так да- можно и сигналку поставить, и маяк, и замок, т цепью к столбу пристегнуть (на охраняемой стоянке) ..но под заказ утащат мот, и не поможет ничего :)
что бы воспользоваться кнопкой в режиме охраны надо знать четырёхзначный код, который индивидуален для каждой Пандоры, а так хоть обтыкайся...ещё надо знать где она
цепь тоже хорошо
От газели никто не застрахован, не спорю...угнать мот дело не хитрое.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей