Вопрос про резину

DerSchlang
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 17:51
Мотоцикл: Honda CB-1, BMW R1200ST
Имя: Рогожкин Алексей
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang » 17 май 2008, 01:07

docent писал(а): У меня есть очень хороший знакомый, которому один долбо..б насоветовал, как "правильно" собрать КПП от японского мотоцикла. И в один прекрасный момент на 100 км/ч у того заклинило коробку и он ТАК п..зданулся напротив парапета арбата, что у его бабы до сих пор гиганская дырка в ноге и прикольные шрамы на теле.
Эээээ... Расскажи, как надо японскую коробку собирать? А то я уложил валы в сборе и скрутил половинки картера... И никаких регулировочных шайб между валами и картером не было.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 май 2008, 12:14

У меня тоже регулировочных шайб не было. И я тоже просто повтыкал валы)))), но заменил стершиюся шестерню 2 передачи и вилку её (могу кстати старые кому нибудь на сувенир подарить) :P :P :P :P .
Но правда у меня КПП в моторе)))))))
Мне потом еще от мотора гавно запихивать и только после этого половинки сводить.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 17 май 2008, 13:07

banished писал(а):ЧЕГО ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ???
Причина примерно таже что и у гайцов которые тебя за нарушения штрафуют, для твоегоже блага. Подумай сам, ну на кой куй тебе рипы?.... Я не думаю что ты потратил на защиту столькоже сколько на мот, а при любой бяке на ходу пострадаешь не меньше мота. Мы не первый сезон ездим, и не до магазина, а рассказывать случаи "из жизни" после которых и на защиту не скупишься, и гайки как фанатик по мануалу крутишь, слишком долго.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 17 май 2008, 17:11

Rex писал(а):вот мне на шино монтаже сказали что мол бескамерка моя которая гдет пропускает, нифига не лечится, типа покупай новую покрышку, возник резонный вопрос какой смысл в бескамерке если она не лечится, сдаётся мне что работники шиномонтажа просто не хотели работать.....
скорее всего им действительно было просто лениво (предполагаю что типа конец рабочего времени)
нет никакой разницы -"гриб" одинаково ставится как на камерную, так и на безкамерную
а вот если у тя "типа рваный корт или ыще какие там повреждения" в месте стыка с диском и сечет именно там - однозначно замена (правда я не могу понять как такое возможно)

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей