Япония VS Штаты

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 16 июл 2008, 14:09

Мотосалоны зарабатывают именно на том, что можно купить дёшево и продать дорого, личный пример: мой аппарат с оценками 5-6 был взят за9700уёв( в японии), для меня за мои деньги, одновременно с ним, тамже, такойже аппарат, с оценками 3-4 был взят за 6-7000 и продавать его собирались не менее чем за 13000. Неужели вы думаете что за всё то рваньё, что стоит в мотсалонах, они-салоны заплатили хотябы половину того что они за них хотят? :shock: КАК РАЗ НА ПРЕДПРОДАЖКЕ(ЗАЧАСТУЮ ВЕСЬМА ФУФЛЫЖНОЙ) ОНИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ, когда из говна конфеты лепят. И чем больше салон, тем актуальнее этот момент, так как без сервиса салон не может, особенно большой и в данном случае предпродажка это сатабильный заработок мотомеханников которые должны что-то кушать в любое время года. Среди малых мотосалонов, берущихся за доставку мототехники много таких кто как раз ищет, по аукционам, хорошие аппараты за дёшево и тянет их сюда, дабы получить максимальную выгоду без заморочек на сервис. Возможно именно по этому на большие столько нареканий, а маленькие "хорошие", примеров достаточно. А откуда мот приехал неважно, г-на везде много.
Think. Feel. Drive.(С)

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя