Вопрос о подержанных японцах!

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 19:39

General23 писал(а):Все это конечно хорошо. Все таки влияет ли год и пробег на состояние мотоцикла? Прежде всего вопрос адресован продацам ?
По-разному. Дум выше отписался уже.
По каждому мотоциклу индивидуально.
Видел недавно DN-01 с пробегом порядка 590 км но состояние у нее было:(( хлам.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Hanss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:41
Мотоцикл: Steed
Имя: Моксим
Номер телефона: 89l5397Ol89
Контактная информация:

Re: Вопрос о подержанных японцах!

Сообщение Hanss » 08 фев 2009, 19:52

General23 писал(а):Прошу ответить мне людей кто покупал, ездил или ездит на подержанных японцах ( в частности интересует Honda ).
Как реально пробег и год выпуска влияет на качества мотоцикла и как не проколоться при покупке.
Если уж так до смерти интересует определенный мот но не знаешь есть там подвохи или нет, узнать обратись к гадалке - тарологу, любая конечно скажет что на такую фигню мол гадать не буду но можно сказать что мотоцикл - важная часть твоей жизни и ты не можешь рисковать, выбор очень ответственный. Но намного проще чем поверить во все это - понадеяться на "Авось".

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Re: Вопрос о подержанных японцах!

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 19:53

Hanss писал(а):
General23 писал(а):Прошу ответить мне людей кто покупал, ездил или ездит на подержанных японцах ( в частности интересует Honda ).
Как реально пробег и год выпуска влияет на качества мотоцикла и как не проколоться при покупке.
Если уж так до смерти интересует определенный мот но не знаешь есть там подвохи или нет, узнать обратись к гадалке - тарологу, любая конечно скажет что на такую фигню мол гадать не буду но можно сказать что мотоцикл - важная часть твоей жизни и ты не можешь рисковать, выбор очень ответственный. Но намного проще чем поверить во все это - понадеяться на "Авось".
По Японии - пробить можно:)
По Штатам - пусть к Думу с Сапортом81-м обращается
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Hanss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:41
Мотоцикл: Steed
Имя: Моксим
Номер телефона: 89l5397Ol89
Контактная информация:

Сообщение Hanss » 08 фев 2009, 20:00

General23 писал(а):Вам в Москве гораздо проще осмотреть мотоцикл на месте, мне же придется заказывать и надеяться на порядочность (аж самому смешно). Подскажите , если можете как не прое.ать деньги по пусту.
Реально только через знакомых на месте.
У меня мотик покупал дядя из новоуральска (1500км), он приехал чтобы посмотреть и купить именно мой мот, я максимально рассказал ему все как есть по телефону и он не обманулся, но рисковал он при этом сильно. Так как редисок полно.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 фев 2009, 20:04

Hanss писал(а):
General23 писал(а):Вам в Москве гораздо проще осмотреть мотоцикл на месте, мне же придется заказывать и надеяться на порядочность (аж самому смешно). Подскажите , если можете как не прое.ать деньги по пусту.
Реально только через знакомых на месте.
У меня мотик покупал дядя из новоуральска (1500км), он приехал чтобы посмотреть и купить именно мой мот, я максимально рассказал ему все как есть по телефону и он не обманулся, но рисковал он при этом сильно. Так как редисок полно.
Да..у тебя был не лучший путь.. Если учесть, что он (наверно) не разбирается в мотоциклах. Вот где и есть кот в мешке.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 21:46

кот в мешке. А торговцы - это обычные барыги у которых только одна задача - продать!!! 8) Оно - жисть...
Карнаж писал(а): а ты заказывай у правильных торговцев:)
Не надо пудрить людям мозг!!!. Понятие правильные-неправильные - это бред и ввод в заблуждение покупателя. Далее. Все доводы о надежности и качестве продаваемого аппарат - это предположения типа "Или пан - или пропал".

Хотите быть правильным продавцом???? Берите гарантийную ответственность за проданные б/у мотоцикл года эдак на три. И ремонтируйте бесплатно в случае чего. Что слабо???? Так вот и нечего трепать пачём зря.......... :evil:
Последний раз редактировалось Docent 08 фев 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 08 фев 2009, 21:52

На порядочность в наше время надеяться вообще не стоит, это буквально 2 процента порядочных людей будет!
Тут случай был, нашел я Шадовку не дорогую, всю в тюннинге, на вид вообще идеал! пишу в салон, они отвечают что состояние всё исправное, сел и поехал!!!... Нарыл его аукциооник а там тройбан по движку (карбы и посторонний шум при работе двигателя)... ну ладно.... пишу я в мотосалон мол, "так и так вот шумы у мотоцикла по аукционнику, расскажите какого харрактера шумы у него, какая предположительно причина?" а они в ответ: "всё в порядке, нормальный шум у него".... и вот интересно стало, либо продавцы такие, либо они лохов привыкли разводить....
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 22:19

docent писал(а):кот в мешке. А торговцы - это обычные барыги у которых только одна задача - продать!!! 8) Оно - жисть...
Карнаж писал(а): а ты заказывай у правильных торговцев:)
Не надо пудрить людям мозг!!!. Понятие правильные-неправильные - это бред и ввод в заблуждение покупателя. Далее. Все доводы о надежности и качестве продаваемого аппарат - это предположения типа "Или пан - или пропал".

Хотите быть правильным продавцом???? Берите гарантийную ответственность за проданные б/у мотоцикл года эдак на три. И ремонтируйте бесплатно в случае чего. Что слабо???? Так вот и нечего трепать пачём зря.......... :evil:
А ты одним мерилом всех не меряй.
Есть те, кто только по фото с аукциона для заказчика выкупает, а есть те, кто осмотр проводит, страхует в дороге,баблом по приходу отвечает и дальше саппортит.
Хочешь указывать насчет гарантии? попробуй сам повозить.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 08 фев 2009, 22:26

........
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 08 фев 2009, 22:27

Sokos писал(а):Рустам,ну тоже не за красивые глаза возишь. Работа твоя такой :wink: Всегда лучше покупать новый аппарат,но не у всех получается. А на счет гарантий,согласен с Доцентом,ну не три года,а год было бы самое то. :wink:
Есть еще вариант-вернуть 90-е,на время покупки мота,гарантия-жизнь :lol: Во как! Убавилось бы торговцев за месяц.
Или покупателей... :lol: :lol: :lol:

А вообще я не понимаю о чем вы. Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял. 8)
Последний раз редактировалось Lenivets 08 фев 2009, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:29

Что значит - не меряй.... И зачем мне это надо???? - возить. Я это не умею и не хочу. 8)

Карнаж я еще раз говорю не надо всем втирать, что вы все тут самые не-в-рот-ипаться порядочные. Вы обычные продацы. Ни хуже и не лучше других. Хотите качествегнными быть??? Если станете ими - о вас доложит общественности сарафанное радио

А то ишь поднялись. То Дум тут выдает, что он сам лично заботится о качестве продаваемых аппаратов..... Интересно каким образом он это делает сидя в Москве?? Каким образов осматривает??? Или его партнеры за бугром невротипаться надёжные и дают гарантию на мотики??? Да У его партнеров за бугром такая же задача как и у него, как и у тебя - продать.... Пох.. чего!!!!


Не епите моСг товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Продаёте - так продавайте. 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:36

Lenivets писал(а):
Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял. 8)
А ты договор о поставке мотоцикла когда-нибудь читал????? Или сам заказывал???? Если нет, то советую разок это сделать. Ибо он дырявый насквозь. И с этим ничего не поделаешь. Хочешь мотик - подписывай. Хочешь правильный договор - иди в жопу.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 22:38

docent писал(а):Что значит - не меряй.... И зачем мне это надо???? - возить. Я это не умею и не хочу. 8)

Карнаж я еще раз говорю не надо всем втирать, что вы все тут самые не-в-рот-ипаться порядочные. Вы обычные продацы. Ни хуже и не лучше других. Хотите качествегнными быть??? Если станете ими - о вас доложит общественности сарафанное радио

А то ишь поднялись. То Дум тут выдает, что он сам лично заботится о качестве продаваемых аппаратов..... Интересно каким образом он это делает сидя в Москве?? Каким образов осматривает??? Или его партнеры за бугром невротипаться надёжные и дают гарантию на мотики??? Да У его партнеров за бугром такая же задача как и у него, как и у тебя - продать.... Пох.. чего!!!!


Не епите моСг товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Продаёте - так продавайте. 8)
Доцент, каждому свое:)
Володь, не поверишь - но мотоциклы вожу не ради прибыли.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 22:39

docent писал(а):
Lenivets писал(а):
Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял. 8)
А ты договор о поставке мотоцикла когда-нибудь читал????? Или сам заказывал???? Если нет, то советую разок это сделать. Ибо он дырявый насквозь. И с этим ничего не поделаешь. Хочешь мотик - подписывай. Хочешь правильный договор - иди в жопу.
Доцент, не все договором меряется.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:42

Именно по этому когда я мотоцикл гнал себе - то договор почти не читал. Ибо сраный он. И ничего с него не взять. Риск так сказать. Но оправдался) И я катаюс
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 08 фев 2009, 22:43

docent писал(а):
Lenivets писал(а):
Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял. 8)
А ты договор о поставке мотоцикла когда-нибудь читал????? Или сам заказывал???? Если нет, то советую разок это сделать. Ибо он дырявый насквозь. И с этим ничего не поделаешь. Хочешь мотик - подписывай. Хочешь правильный договор - иди в жопу.
А мне все равно на договор... :) Для административных и судебных разбирательств это даже в каком-то смысле лучше. :lol: :lol: :lol:

Договор покупки авто у официального дилера и гарантийная книжка у моего кореша тоже были на 30% ничтожными (типа чинись тока у официалов и прочая хрень), мне это не помешало в сервисе заставить ребят провести диагностику и устранить неисправность бесплатно. И эвакуатор я их тоже заставил оплатить. Как и положено по закону. Я даже не успел притензию в роспотребнадзор дописать... Корешь доволен. :wink:
Последний раз редактировалось Lenivets 08 фев 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 фев 2009, 22:44

docent писал(а):Что значит - не меряй.... И зачем мне это надо???? - возить. Я это не умею и не хочу. 8)

Карнаж я еще раз говорю не надо всем втирать, что вы все тут самые не-в-рот-ипаться порядочные. Вы обычные продацы. Ни хуже и не лучше других. Хотите качествегнными быть??? Если станете ими - о вас доложит общественности сарафанное радио

А то ишь поднялись. То Дум тут выдает, что он сам лично заботится о качестве продаваемых аппаратов..... Интересно каким образом он это делает сидя в Москве?? Каким образов осматривает??? Или его партнеры за бугром невротипаться надёжные и дают гарантию на мотики??? Да У его партнеров за бугром такая же задача как и у него, как и у тебя - продать.... Пох.. чего!!!!


Не епите моСг товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Продаёте - так продавайте. 8)
Ошибаешься Андрюх, при покупке мотоциклов мы от половины отказались, при проверке.. Если бы ты видел, как они отлично на фотографиях выглядели.. Фото выложить?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 22:46

Doom писал(а):
docent писал(а):Что значит - не меряй.... И зачем мне это надо???? - возить. Я это не умею и не хочу. 8)

Карнаж я еще раз говорю не надо всем втирать, что вы все тут самые не-в-рот-ипаться порядочные. Вы обычные продацы. Ни хуже и не лучше других. Хотите качествегнными быть??? Если станете ими - о вас доложит общественности сарафанное радио

А то ишь поднялись. То Дум тут выдает, что он сам лично заботится о качестве продаваемых аппаратов..... Интересно каким образом он это делает сидя в Москве?? Каким образов осматривает??? Или его партнеры за бугром невротипаться надёжные и дают гарантию на мотики??? Да У его партнеров за бугром такая же задача как и у него, как и у тебя - продать.... Пох.. чего!!!!


Не епите моСг товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Продаёте - так продавайте. 8)
Ошибаешься Андрюх, при покупке мотоциклов мы от половины отказались, при проверке.. Если бы ты видел, как они отлично на фотографиях выглядели.. Фото выложить?
Доцента не переспоришь. Пока сам не захочет в кухне разобраться - будет все отрицать.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 фев 2009, 22:48

Карнаж писал(а):
Doom писал(а):
docent писал(а):Что значит - не меряй.... И зачем мне это надо???? - возить. Я это не умею и не хочу. 8)

Карнаж я еще раз говорю не надо всем втирать, что вы все тут самые не-в-рот-ипаться порядочные. Вы обычные продацы. Ни хуже и не лучше других. Хотите качествегнными быть??? Если станете ими - о вас доложит общественности сарафанное радио

А то ишь поднялись. То Дум тут выдает, что он сам лично заботится о качестве продаваемых аппаратов..... Интересно каким образом он это делает сидя в Москве?? Каким образов осматривает??? Или его партнеры за бугром невротипаться надёжные и дают гарантию на мотики??? Да У его партнеров за бугром такая же задача как и у него, как и у тебя - продать.... Пох.. чего!!!!


Не епите моСг товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Продаёте - так продавайте. 8)
Ошибаешься Андрюх, при покупке мотоциклов мы от половины отказались, при проверке.. Если бы ты видел, как они отлично на фотографиях выглядели.. Фото выложить?
Доцента не переспоришь. Пока сам не захочет в кухне разобраться - будет все отрицать.
Я бы его в салон позвал, посмотреть на те мотоциклы, которые мы привозим. Но он всегда отмазки найдет чтобы не приехать :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:50

Дима. Родной. Тогда дай годовую гарантию на мотоцикл, если ты в нем уверен!!!!!

Я же не против. Да, все самые лучшие. Я тоже самый лучший компьютерный гений в своем округе. В чем проблема))

Я например всегда своим клиентам гарантии от 2-х недель до 1-го года даю (именно на работы). Согласен - не святой - бывают и возвраты. Но все проблемы улаживаются совершенно без напряг для клиента.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:53

Doom писал(а):Я бы его в салон позвал, посмотреть на те мотоциклы, которые мы привозим. Но он всегда отмазки найдет чтобы не приехать :D
Ну почему же. Я давно смобираюсь приехать. Но если позовешь - то еще быстрее приеду)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 08 фев 2009, 22:56

........
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2009, 22:57

Sokos писал(а):Блин,а я выходит лох,Доцент до года дает гарантию,а я до пяти :oops: На выполненные работы,а это и сантехника и электрика! По закону правда,обязан лишь на два года.
У тебя тип работ другой) :D На мой тип работ роскошь, если вапще гарантии дают и при этом их выполняют :D

Мне обязательства выполнять необходимо ибо я стационарный и нахожусь в одном и том же месте, и лицо перед народом в районе потерять - это значит провалить бЫзнес вапще :(
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 фев 2009, 23:02

docent писал(а):
Doom писал(а):Я бы его в салон позвал, посмотреть на те мотоциклы, которые мы привозим. Но он всегда отмазки найдет чтобы не приехать :D
Ну почему же. Я давно смобираюсь приехать. Но если позовешь - то еще быстрее приеду)
Гарантию дать не получится, так как ее никто не дает, конкуренции не получится. А то, что он в хорошем техническом состоянии, не битый и т.д. в момент его приезда - мы даем

Так приезжай! Просто за самогоном ты не мог несколько месяцев доехать :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 фев 2009, 23:03

docent писал(а):Дима. Родной. Тогда дай годовую гарантию на мотоцикл, если ты в нем уверен!!!!!

Я же не против. Да, все самые лучшие. Я тоже самый лучший компьютерный гений в своем округе. В чем проблема))

Я например всегда своим клиентам гарантии от 2-х недель до 1-го года даю (именно на работы). Согласен - не святой - бывают и возвраты. Но все проблемы улаживаются совершенно без напряг для клиента.
Доцент, открою свой салон - будут и гарантии по мотоциклам.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей