Вопрос про очиститель карбюратора

Аватара пользователя
derbec
Чопперюга Москвы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 05:03
Мотоцикл: драга1100 была
Имя: юрий
Контактная информация:

Сообщение derbec » 25 май 2009, 22:42

Неоднократно выручал Американский очиститель с ERом, название сейчас не помню. По форме- это плоская фляжка с мерной емкостью, стоит в районе 400 р, но хватает надолго. На бак уходит грамм 20 всего.

Аватара пользователя
Ataman
Чопперюга Мира
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 16:52
Контактная информация:

Re: Вопрос про очиститель карбюратора

Сообщение Ataman » 25 май 2009, 22:59

m72m писал(а):Где то на форуме читал, толком не нашел, что есть какой то волшебный очиститель карбюратора, я так понял что снимаешь воздушный фильтр и из аэрозольного балончика брызгаешь прямо в карб на работающем двигателе. На сколько это правда, как им пользоваться и какой лучше брать. Если кто пробовал, поделитесь информацией на сколько это эффективно? Пробовал просто в бак заливать какуюто жидкость, вроде как очиститель, но особого результата не заметил.
Такая ЛАЖА! :x
Мотоклуб: http://www.svmcc.spb.ru/
МОТОМАСТЕРСКАЯ: http://www.svmasters.spb.ru

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 27 май 2009, 06:46

derbec писал(а):Неоднократно выручал Американский очиститель с ERом, название сейчас не помню. По форме- это плоская фляжка с мерной емкостью, стоит в районе 400 р, но хватает надолго. На бак уходит грамм 20 всего.
в каком плане выручал? Что , прям чудо произошло?
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 27 май 2009, 16:48

Это фирма ХАЙ-ГИР(HI GEAR) оч.рекомендую,много лет пользуюсь,в прошлом году когда разбирали карбы мне и Андрюхе-Сиду,разница была,как гриться,на лицо!!!
починяю котЭ..

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей