Какбы "цвета"... Мнение?

Шмотки стилизованные под мотоклубы это:

Тьфу, выпендрежники. В клуб не взяли вот и усираются.
13
31%
Хах, прикольно шмотку обыграли!
8
19%
Что за безвкусие!?
4
10%
Э! а ты откуда тут такой нарисовался?! Какую музыку слушаешь А? Слы, Эта... стоой!
17
40%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 23:29

Йогурт писал(а):
Dragon писал(а):А вот прививать этой самой молодежи чувство неполноценности и убогости как ты это делаешь не есть хорошо.
Почему неполноценности?...)
Я стараюсь донести мысль о том, что взгляд должен быть трезвым и незамутненным всякими баснями. Даже героическими. Тогда будет трудно прогрессировать и работать над ошибками, всему можно придать желаемый окрас и погнали дальше. Как это в принципе и делается.
Это ошибочная мысль. Всю свою историю все народы воспитывали молодежь на героике. И не получается у меня вспомнить ни одного примера, где бы молодняку рассказывали не о Великом Риме или Элладе, а о сраной итальяшке или убогой гречашке...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 02 апр 2011, 23:36

Кстати про немцев ещё. Их мысли о собственной крутости очень смешны. Для них дальнобой это 200 км по автобану, из центра в центр. 1 из 10 000 имеет представление о том, что такое дальнобой для русских, некоторые маршруты по рашке, для них вообще за гранью воображения. Это тоже к вопросу как их пиздят турки. Ну да, по их меркам это жесть.
Ещё помню прикол о том, как какие-то шлюхи, которых мотобанда крышевала, по канонам жанра...)
Ну и обули поцаров русских, на тыщ 40-50 марок тогда ещё. Наши по понятиям к крыше с претензиями, а там клоуны в жилетках на мотоциклах приехали, да ещё и пальцы растопырили, мол мы банда, стоять бояться. Короче наши ушли, а потом этот шалман так вынесли, что мотобанда чудом успела на мотоциклы вскочить и скрыться в дыму. Ну горжусь рашкой, хуля делать....)
Просто хочу не только этим гордиться...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 23:44

Йогурт писал(а):Кстати про немцев ещё. Их мысли о собственной крутости очень смешны. Для них дальнобой это 200 км по автобану, из центра в центр. 1 из 10 000 имеет представление о том, что такое дальнобой для русских, некоторые маршруты по рашке, для них вообще за гранью воображения. Это тоже к вопросу как их пиздят турки. Ну да, по их меркам это жесть.
Ещё помню прикол о том, как какие-то шлюхи, которых мотобанда крышевала, по канонам жанра...)
Ну и обули поцаров русских, на тыщ 40-50 марок тогда ещё. Наши по понятиям к крыше с претензиями, а там клоуны в жилетках на мотоциклах приехали, да ещё и пальцы растопырили, мол мы банда, стоять бояться. Короче наши ушли, а потом этот шалман так вынесли, что мотобанда чудом успела на мотоциклы вскочить и скрыться в дыму. Ну горжусь рашкой, хуля делать....)
Просто хочу не только этим гордиться...)
да есть чем гордится. Уж кому кому а русским есть. Тут вопрос в подходе. Нет идеальных гос-в, народов, стран. Посему возможность заявить что всё гавно есть всегда и везде. Вопрос желания и подхода.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 03 апр 2011, 01:26

Dragon писал(а):Это ошибочная мысль. Всю свою историю все народы воспитывали молодежь на героике. И не получается у меня вспомнить ни одного примера, где бы молодняку рассказывали не о Великом Риме или Элладе, а о сраной итальяшке или убогой гречашке...
Вот этой однобокости я и хочу избежать. Надо всего ничего, выполнять взятые на себя обязанности, которые прописанны в конституции, не искажать действительность и если уж народ сделал подвиг в ВОВ, то героем он должен быть не только в телевизоре. Совсем немного отделяет рашку от страны которой можно гордиться, тоненький налет плесени сверху.
И это не гражданин должен радоваться, что родился в этой стране, а страна должна радоваться, что родился гражданин, который может принести ей славу и величие. Не государство делает человека великим, а человек делает великое государство.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 03 апр 2011, 01:36

Dragon писал(а):Нет идеальных гос-в, народов, стран. Посему возможность заявить что всё гавно есть всегда и везде. Вопрос желания и подхода.
Не надо идеального, надо отвечать за базар.
И все будет нормально, и будет будущее.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Malcolm » 03 апр 2011, 02:48

Трэш... %-(
Я чото не думал что так все получится.
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение PlasmaNaut » 03 апр 2011, 10:00

Йогурт писал(а):Для них дальнобой это 200 км по автобану, из центра в центр.
Да ладно, а мне знакомые немцы рассказывали, что для них 150+ по автобану в одну сторону из дома на работу - ежедневная процедура...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение fas » 03 апр 2011, 10:57

Йогурт писал(а):Мы кстати немного оторвались от темы, я просто имел ввиду, что в какой-то попугайской жилетке где-нибудь в других странах может и можно было кататься, пропихивать тему про личные цвета и не особо внимание привлекать, но у нас точно дадут пизды, без сомнений. Я вот что имел ввиду под культурой...)
Ты наверное давно небыл на наших так называемых байк-фестах. Да и не только на фестах. Там такое разнообразие картинок! От собак косоглазых, до мультиков и фильмов. И ничего так, всем пофиг.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 03 апр 2011, 12:49

PlasmaNaut писал(а):
Йогурт писал(а):Для них дальнобой это 200 км по автобану, из центра в центр.
Да ладно, а мне знакомые немцы рассказывали, что для них 150+ по автобану в одну сторону из дома на работу - ежедневная процедура...
Согласен, по разному бывает, при их дорогах...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 03 апр 2011, 13:09

fas писал(а):
Йогурт писал(а):Мы кстати немного оторвались от темы, я просто имел ввиду, что в какой-то попугайской жилетке где-нибудь в других странах может и можно было кататься, пропихивать тему про личные цвета и не особо внимание привлекать, но у нас точно дадут пизды, без сомнений. Я вот что имел ввиду под культурой...)
Ты наверное давно небыл на наших так называемых байк-фестах. Да и не только на фестах. Там такое разнообразие картинок! От собак косоглазых, до мультиков и фильмов. И ничего так, всем пофиг.
Может я просто не замечал...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Dragon » 03 апр 2011, 16:50

Йогурт писал(а):
Dragon писал(а):Это ошибочная мысль. Всю свою историю все народы воспитывали молодежь на героике. И не получается у меня вспомнить ни одного примера, где бы молодняку рассказывали не о Великом Риме или Элладе, а о сраной итальяшке или убогой гречашке...
Вот этой однобокости я и хочу избежать. Надо всего ничего, выполнять взятые на себя обязанности, которые прописанны в конституции, не искажать действительность и если уж народ сделал подвиг в ВОВ, то героем он должен быть не только в телевизоре. Совсем немного отделяет рашку от страны которой можно гордиться, тоненький налет плесени сверху.
И это не гражданин должен радоваться, что родился в этой стране, а страна должна радоваться, что родился гражданин, который может принести ей славу и величие. Не государство делает человека великим, а человек делает великое государство.
Всё верно сказал...только забыл уточнить кто...КТО должен выполнять всё вышеперечисленное? Менька с жидами? У них другие цели...как быть?
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 03 апр 2011, 23:07

Dragon писал(а):Всё верно сказал...только забыл уточнить кто...КТО должен выполнять всё вышеперечисленное? Менька с жидами? У них другие цели...как быть?
Эффективный менеджер должен это выполнять, а кто он будет, менька с жидами, вася с крестьянами, меня сейчас не интересует, мы же обсуждаем условности, как "должно" быть и как есть. Я о том, что многое из того, что ты говоришь - конечно да, но многое и конечно нет. Опять же, тема неисчерпаема...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Starbreaker » 05 апр 2011, 16:50

В том же Амстердаме видать эту группу больше знают и поэтому никого не удивляет то что их лого в виде МС оформлено.
Это дань уважения Уайлда клубу 81. Поищите на youtube, есть ролик где он как раз даёт интервью по этому поводу.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Йогурт » 05 апр 2011, 17:05

Отонокак!...
Реклама, маркетинг, а мы тут развили философию...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Какбы "цвета"... Мнение?

Сообщение Malcolm » 05 апр 2011, 17:10

Во блин...
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей