Ненужное барахло под снос

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Ненужное барахло под снос

Сообщение Бадула и его брат » 29 янв 2015, 00:26

Если что-то лишнее будет - то в любом случае я это буду стараться реализовать, друже.

Другое дело, что я спрашивал в целом о ситуации. Т.е. неясно, что за мотоцикл я куплю, в какой комплектации и марки-модели.
Я вот читаю про xv1600 - и всё мне, вроде, нравится, но вот момент фена от двигателя меня чё-то совсем смущает, ибо я даже тепло не люблю, а жару - так вообще ненавижу. Купить мот и понять на следующий день, что мне на нём нифига не комфортно - тоже дело серьёзное.
С другой стороны, карбюратор и воздушное охлаждение обещают простоту ремонта при случае поломки в каком-нибудь кукуево.

Сложно, короче, это всё. Да и вулкан, собственно, всем устраивает. И цены на моты подскочили некисло. Сомнения - они же от Лукавого :)
97,4 %

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Ненужное барахло под снос

Сообщение Face » 29 янв 2015, 10:23

Бадула и его брат писал(а):Если что-то лишнее будет - то в любом случае я это буду стараться реализовать, друже.

Другое дело, что я спрашивал в целом о ситуации. Т.е. неясно, что за мотоцикл я куплю, в какой комплектации и марки-модели.
Я вот читаю про xv1600 - и всё мне, вроде, нравится, но вот момент фена от двигателя меня чё-то совсем смущает, ибо я даже тепло не люблю, а жару - так вообще ненавижу. Купить мот и понять на следующий день, что мне на нём нифига не комфортно - тоже дело серьёзное.
С другой стороны, карбюратор и воздушное охлаждение обещают простоту ремонта при случае поломки в каком-нибудь кукуево.

Сложно, короче, это всё. Да и вулкан, собственно, всем устраивает. И цены на моты подскочили некисло. Сомнения - они же от Лукавого :)

Устал я ждать чего не будет
И верить в то, чего уж нет...
С вдругих искать себе подобных
И убеждаться Что их нет...

Но сколько можно рвать на части
Кричать и плакать в пустоту.
Стремясь понять всего лишь каплю.
Какой же мотик я хочу... :) (Ипровизация :) сорри за офтоп) :)
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Ненужное барахло под снос

Сообщение Бадула и его брат » 29 янв 2015, 11:32

В точку, мотобрат :)
97,4 %

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей