Проблема после расконсервации (VZ800)

Ответить
salir
Чопперюга Москвы
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:48
Мотоцикл: suzuki vz800
Имя: Сергей
Номер телефона: 502-33-60
Контактная информация:

Проблема после расконсервации (VZ800)

Сообщение salir » 06 апр 2010, 21:40

Народ, кто че подскажет? Вообщем, перед зимой все было ОК, мот работал как часы. Законсервировал по-уму, все дырки затыкал, в цилиндры брызгал и все такое. Сегодня перед запуском поставил новые свечи, слил бензин старый, вообщем опять по-уму, а мот, блин завелся и троит, холостые не держит. Думал прос-ся ща, а нет... Гонял, гонял и толку мало. Может свечи левые или при первом запуске остатками консерванта залил? Вообщем понять пока не могу,поделитесь мыслей кто может.
Не мечите бисер перед свиньями
1968г.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Проблема после расконсервации (VZ800)

Сообщение Dragon » 06 апр 2010, 21:42

salir писал(а):Народ, кто че подскажет? Вообщем, перед зимой все было ОК, мот работал как часы. Законсервировал по-уму, все дырки затыкал, в цилиндры брызгал и все такое. Сегодня перед запуском поставил новые свечи, слил бензин старый, вообщем опять по-уму, а мот, блин завелся и троит, холостые не держит. Думал прос-ся ща, а нет... Гонял, гонял и толку мало. Может свечи левые или при первом запуске остатками консерванта залил? Вообщем понять пока не могу,поделитесь мыслей кто может.
ну а из маловероятного конденсат в контактах или топливной...но скорее всего то что сам сказал.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Проблема после расконсервации (VZ800)

Сообщение IlyaCh » 07 апр 2010, 00:26

salir писал(а):Народ, кто че подскажет? Вообщем, перед зимой все было ОК, мот работал как часы. Законсервировал по-уму, все дырки затыкал, в цилиндры брызгал и все такое. Сегодня перед запуском поставил новые свечи, слил бензин старый, вообщем опять по-уму, а мот, блин завелся и троит, холостые не держит. Думал прос-ся ща, а нет... Гонял, гонял и толку мало. Может свечи левые или при первом запуске остатками консерванта залил? Вообщем понять пока не могу,поделитесь мыслей кто может.
Ты его гонял на холостых али на ходу? Попробуй проехать км 10.
У меня с зимы тож тяжко просыпался, км 2 ехал на одном котле, пока на мкад не выехал, вот там он прострелялся и окончательно проснулся.
Просто пока ты его в гараже маслаешь он свечи загаживает, чистятся они только на высоких оборотах.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Проблема после расконсервации (VZ800)

Сообщение Маклауд » 08 апр 2010, 23:10

IlyaCh писал(а):
salir писал(а):Народ, кто че подскажет? Вообщем, перед зимой все было ОК, мот работал как часы. Законсервировал по-уму, все дырки затыкал, в цилиндры брызгал и все такое. Сегодня перед запуском поставил новые свечи, слил бензин старый, вообщем опять по-уму, а мот, блин завелся и троит, холостые не держит. Думал прос-ся ща, а нет... Гонял, гонял и толку мало. Может свечи левые или при первом запуске остатками консерванта залил? Вообщем понять пока не могу,поделитесь мыслей кто может.
Ты его гонял на холостых али на ходу? Попробуй проехать км 10.
У меня с зимы тож тяжко просыпался, км 2 ехал на одном котле, пока на мкад не выехал, вот там он прострелялся и окончательно проснулся.
Просто пока ты его в гараже маслаешь он свечи загаживает, чистятся они только на высоких оборотах.
+1
ПРОСРАТЬ БЫ !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

salir
Чопперюга Москвы
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:48
Мотоцикл: suzuki vz800
Имя: Сергей
Номер телефона: 502-33-60
Контактная информация:

Re: Проблема после расконсервации (VZ800)

Сообщение salir » 09 апр 2010, 12:30

Проблему решил. Свечи хоть и новые были, но одна бракованная. Вкрутил другую-как часы! Но советую при расконсервации заводить на старых, остатки консерванта в горшках свечи при запуске зас-ют.
Не мечите бисер перед свиньями
1968г.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость