Помогите разобраться с этой, блин Америкой.....

Ответить
Аватара пользователя
Плюмбум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 май 2006, 02:42
Мотоцикл: Ямаха ДрагСтар
Имя: Стас
Номер телефона: 8*965*329*28*77
Контактная информация:

Помогите разобраться с этой, блин Америкой.....

Сообщение Плюмбум » 09 май 2007, 01:39

Владею мотоциклом чисто американского производства, с толкнулся с такой проблемой: гайки и винты на сей технике имеют видимо совсем другую резьбу, видимо дюймовую, потому как никак не могу подобрать гайку на одну хрень заказанную по американскому каталогу, причем заказывал раньше по этому же каталогу и что удивительно если этот девайс был сделан в каком-нибудь Тайване, то с установкой не было ни каких проблем, если же чисто американского производства, то не удавалось найти нужную гайку или винт, приходилось менять на наш стандарт.
Вобщем вопрос такой: любо, мне так везло и я просто не мог подобрать гайку с нужным шагом, либо действительно резьба сделана по другим стандартам. Если это так то подскажите где в Москве можно купить крепежи "заточенные" под Америку?
"Чей это мотоцикл?"-"Это не мотоцикл, это чоппер, крошка" (Криминальное чтиво)

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться с этой, блин Америкой.....

Сообщение Vader » 09 май 2007, 01:46

Serviceable Assembly писал(а):Владею мотоциклом чисто американского производства, с толкнулся с такой проблемой: гайки и винты на сей технике имеют видимо совсем другую резьбу, видимо дюймовую, потому как никак не могу подобрать гайку на одну хрень заказанную по американскому каталогу, причем заказывал раньше по этому же каталогу и что удивительно если этот девайс был сделан в каком-нибудь Тайване, то с установкой не было ни каких проблем, если же чисто американского производства, то не удавалось найти нужную гайку или винт, приходилось менять на наш стандарт.
Вобщем вопрос такой: любо, мне так везло и я просто не мог подобрать гайку с нужным шагом, либо действительно резьба сделана по другим стандартам. Если это так то подскажите где в Москве можно купить крепежи "заточенные" под Америку?
В Америке другие стандарты. И резьбы другие. Такая проблемка имеет место быть со всей америкосской техникой как с мотиками так и с авто
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2007, 02:00

В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Плюмбум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 май 2006, 02:42
Мотоцикл: Ямаха ДрагСтар
Имя: Стас
Номер телефона: 8*965*329*28*77
Контактная информация:

Сообщение Плюмбум » 09 май 2007, 02:07

docent писал(а):В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Адрес хоть одной канторы в студию!!!!!!! :D
"Чей это мотоцикл?"-"Это не мотоцикл, это чоппер, крошка" (Криминальное чтиво)

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 02:09

docent писал(а):В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Эхх... В москву перебраться, что-ли? Контор с америкосскими причандалами море... Глядишь и Харли дешевле грибов ;-))))))))
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Плюмбум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 май 2006, 02:42
Мотоцикл: Ямаха ДрагСтар
Имя: Стас
Номер телефона: 8*965*329*28*77
Контактная информация:

Сообщение Плюмбум » 09 май 2007, 02:14

Vader писал(а):
docent писал(а):В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Эхх... В москву перебраться, что-ли? Контор с америкосскими причандалами море... Глядишь и Харли дешевле грибов ;-))))))))
Ну если не получится в Москву перебраться, то просто побухать приезжай!!! :wink:
"Чей это мотоцикл?"-"Это не мотоцикл, это чоппер, крошка" (Криминальное чтиво)

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 02:15

Serviceable Assembly писал(а):
Vader писал(а):
docent писал(а):В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Эхх... В москву перебраться, что-ли? Контор с америкосскими причандалами море... Глядишь и Харли дешевле грибов ;-))))))))
Ну если не получится в Москву перебраться, то просто побухать приезжай!!! :wink:
Как тока, так сразу ;-)
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2007, 02:33

Serviceable Assembly писал(а):
docent писал(а):В Москве море контор, торгующих железками на америкосы. Хоть и на машины)). Был у меня знакомый который на американца заказывал крепеж дюймовый.
Адрес хоть одной канторы в студию!!!!!!! :D
так мазафака в кунцево есть какая-то. адрес не подскажу))))) всё банально - у меня никогда америкосов не было)))))))))) Стас открой инет блин там этого гавна куча. попробуй на exist.ru
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ViRUS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Мотоцикл: Harley-Davidson Softail 1.6 FXST 2007
Имя: Павел
Номер телефона: +79160650172
Контактная информация:

Сообщение ViRUS » 09 май 2007, 16:14

Вот тут http://www.partner-dv.ru/assortiment/in ... at_id=6667 есть болты и гайки. Стандарт UNC, смотри по списку с 71 по 80.

Еще тут: http://wint.ru/standart/index1.php?n=1653
С уважением.
ViRUS

Аватара пользователя
морпех
Чопперюга Мира
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:53
Мотоцикл: Honda 1800
Имя: игорь
Контактная информация:

Сообщение морпех » 09 май 2007, 18:57

Vader писал(а):
Serviceable Assembly писал(а):
Vader писал(а): Эхх... В москву перебраться, что-ли? Контор с америкосскими причандалами море... Глядишь и Харли дешевле грибов ;-))))))))
Ну если не получится в Москву перебраться, то просто побухать приезжай!!! :wink:
Как тока, так сразу ;-)
вот побухать на пару тоже поеду когда соберешься скажи 2 мотами пойдем

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей