Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 23 июн 2011, 23:56

Всем привет!

Сраз хочу попросить не устраивать холливар на тему, что лучше, Харлей или все остальное :D :D у меня другого байка в ближайшее время точно не будет...

Заказал себе Yamaha XV Warrior 1700, до прихода техники остается около месяца, поэтому буду очень благодарен за любые советы по эксплуатации, отзывы о мотоцикле (желательно не из серии, доехал от смотровой до манеги, девочки пялились но больно он шумный) :lol: :lol:

Кто где чиниться, (кстти кто ybm знает как часто надо проходить ТО и что нужно поменять сразу по приходу, мотик слегка БУ 1200 км из штатов) может стоит что то докупить из доп оборудования (баик идет в стоке), вобщем буду рад любым дельным советам, так как честно говоря это мой первый баик и я на двух колесах новичек...

Что нужно обязательно купить из экипировки, когда аппарат придет сразу на полный комплект экипировки денег небудет, так что пока у меня план минимум это шлем, выбрал Shoei Multitec (Модуляр) подшлемник закрывающий до груди, перчатки и мото-кроссовки, этого достаточно (учитывая что достаточно плотная кожанка у меня есть) на первый месяц?

Весь мой опыт пока укладывается в полученные собственными усилиями права, так что пишите с удвольствием почитаю любую инфу о байке! :D
Последний раз редактировалось composite 23 янв 2013, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Pedro » 24 июн 2011, 00:08

не парься, после того на чем ты учился для тебя это будет супер улетный мот что бы кто ни говорил, ездить можно и голым, главное с ручкой газа поосторожнее и думай всегда, это тебя должно больше интересовать - как выжить )))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Shatun Che » 24 июн 2011, 00:39

И второй совет: не слушай Pedro! У него кевларовая шапка и полное (в хорошем смысле) отсутствие мозгов.
Восток столицы.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Dragon » 24 июн 2011, 01:01

И самый главный совет. Традиционный. Первая вниз!)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Водолей » 24 июн 2011, 07:37

Dragon писал(а):И самый главный совет. Традиционный. Первая вниз!)
Алаверды: Не читать владельцам ЯВА "старуха". :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Igor218 » 24 июн 2011, 10:42

Не ставь прямотоки!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Водолей » 24 июн 2011, 10:55

Igor218 писал(а):Не ставь прямотоки!
И ксенон! :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Dragon » 24 июн 2011, 10:59

А пиво ставь!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Illesp » 24 июн 2011, 11:08

Нас, первосезонников прибывает.
Распект челу, который начинает с 1700 кубов... Я вот не решился.
Курточку все же лучше прикупить специальную, с локтевой и плечевой защитой хотя бы. Наколенники тоже не помешали бы... или соответствующие спец-штаны. Но в таких штанах жарко сейчас. Я уже тоже начинаю потихоньку пренебрегать...
И шлем-интеграл, кстати, тоже по такой погоде не айс. Я вот перешел на "кепку", то есть half. Ездить стало существенно комфортнее... хотя, наверное, менее безопасно.
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение MacLeods » 24 июн 2011, 11:11

composite писал(а):Всем привет!

Сраз хочу попросить не устраивать холливар на тему, что лучше, Харлей или все остальное :D :D у меня другого байка в ближайшее время точно не будет...

Заказал себе Yamaha XV Warrior 1700, до прихода техники остается около месяца, поэтому буду очень благодарен за любые советы по эксплуатации, отзывы о мотоцикле (желательно не из серии, доехал от смотровой до манеги, девочки пялились но больно он шумный) :lol: :lol:

Кто где чиниться, (кстти кто ybm знает как часто надо проходить ТО и что нужно поменять сразу по приходу, мотик слегка БУ 2200 миль из штатов) может стоит что то докупить из доп оборудования (баик идет в стоке), вобщем буду рад любым дельным советам, так как честно говоря это мой первый баик и я на двух колесах новичек...

Что нужно обязательно купить из экипировки, когда аппарат придет сразу на полный комплект экипировки денег небудет, так что пока у меня план минимум это шлем, выбрал Shoei Multitec (Модуляр) подшлемник закрывающий до груди, перчатки и мото-кроссовки, этого достаточно (учитывая что достаточно плотная кожанка у меня есть) на первый месяц?

Весь мой опыт пока укладывается в полученные собственными усилиями права, так что пишите с удвольствием почитаю любую инфу о байке! :D
Кто его пригоняет? салон? ну пусть там сразу поменяют все жидкости и фильтры. мож и свечи с аккумул тоже надо будет заменить.
Что поставить - поймешь потом, как поездишь. денег то у тебя все равно нет - лучше экип купи. шлем нормуль выбрал. Выбери сервис, который удобен в плане добираться - посмотри тут ветки про сервисы для окончательного решения. там тебе ребята скажут как часто менять жидкости и прочее. колодочки посмотрят и бла бла. ведь не факт что он 2200 пробежал ))
а зачем тебе про моц мнения, если уже взял? )))
Кстати, выбор нормуль.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение MacLeods » 24 июн 2011, 11:14

Illesp писал(а):Нас, первосезонников прибывает.
Распект челу, который начинает с 1700 кубов... Я вот не решился.
Курточку все же лучше прикупить специальную, с локтевой и плечевой защитой хотя бы. Наколенники тоже не помешали бы... или соответствующие спец-штаны. Но в таких штанах жарко сейчас. Я уже тоже начинаю потихоньку пренебрегать...
И шлем-интеграл, кстати, тоже по такой погоде не айс. Я вот перешел на "кепку", то есть half. Ездить стало существенно комфортнее... хотя, наверное, менее безопасно.
В хорошем шлеме не жарко будет. А штаны Хальварсонс - в них нормуль - отстегнул подкладку, молнии расстегнул - и комфорт. не куртку надо сейчас, а черепаху.
мото-мото черепахи от 4500р. сам в такой, но хочу альпенстар прикупить, но та что подходит и налазиет - у нас уже не продают.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Illesp » 24 июн 2011, 11:34

MacLeods писал(а):В хорошем шлеме не жарко будет.
У меня изначально шлем Shark RJC, не интеграл, но полный, со стеклом до шеи и встроенным затемненным визором. Вентиляция у него отличная. Но когда в эту погоду крадешься по пробкам, уворачиваясь от зеркал стоящих авто, то в результате башка все равно реально мокрая. Поэтому и перешел на "кепку".
Черепаху не пробовал. Купил еще зимой в Мото.ру джинсовый костюмчик со вставками везде, где надо, кроме черепахи. Но в нем на дальнобое комфортно, а в городе сейчас уже реально жарко. Мож. и правда надо отдельную черепаху прикупить и на майку надевать...
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение MacLeods » 24 июн 2011, 11:53

Illesp писал(а):
MacLeods писал(а):В хорошем шлеме не жарко будет.
У меня изначально шлем Shark RJC, не интеграл, но полный, со стеклом до шеи и встроенным затемненным визором. Вентиляция у него отличная. Но когда в эту погоду крадешься по пробкам, уворачиваясь от зеркал стоящих авто, то в результате башка все равно реально мокрая. Поэтому и перешел на "кепку".
Черепаху не пробовал. Купил еще зимой в Мото.ру джинсовый костюмчик со вставками везде, где надо, кроме черепахи. Но в нем на дальнобое комфортно, а в городе сейчас уже реально жарко. Мож. и правда надо отдельную черепаху прикупить и на майку надевать...
у меня в шуберте башка сухая абсолютно.
в черепахе тоже жарко, но не так сильно как в джинсовом. если брать совсем легкие куртки, то в них защита - одно название.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Волк25
Чопперюга Мира
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:51
Мотоцикл: M109R, Vmax17, Yamaha недострой
Имя: Стас
Номер телефона: 928-77l-ЗЗ-3I
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Волк25 » 24 июн 2011, 17:37

Хороший мотоцикл! Владел.. Рад за тебя!
Рулится хорошо, очень бодро разгоняется, тормоза хорошие, но аккуратней легко зажать колесо (особенно опасно переднее) и в юз. Без опыта твоя конечность тормоз не отпустит и будет падение. Раз только начинаешь, купи защиту и наколенники, поверь потом они тебе окупятся в сто крат. Учись на чужих ошибках...
Масло и фильтр обязательно поменяй, америкосы жадничают на ТО. Если будешь менять сам, то сначала спроси здесь как, потому как легко не долить и перелить.
Рост и вес какой у тебя?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение fas » 24 июн 2011, 23:10

composite
Есть отдельная тема про варю.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение BlackGod » 25 июн 2011, 10:04

composite писал(а):Всем привет!

Кто где чиниться, (кстти кто ybm знает как часто надо проходить ТО и что нужно поменять сразу по приходу, мотик слегка БУ 2200 миль из штатов) может стоит что то докупить из доп оборудования (баик идет в стоке),
Зачем чиниться ? с аким пробегом сомневаюсь,что там что то серьезное. Масло и фильтр на раз два меняются на паковке. Набор инструмента и домкрат
composite писал(а): Что нужно обязательно купить из экипировки, когда аппарат придет сразу на полный комплект экипировки денег небудет, так что пока у меня план минимум это шлем, выбрал Shoei Multitec (Модуляр) подшлемник закрывающий до груди, перчатки и мото-кроссовки, этого достаточно (учитывая что достаточно плотная кожанка у меня есть) на первый месяц?
слабо прдставляю что тако мотокросовки. на первй сезон куртка с защитой, печи со вставками, наколнники, налокотники - если в куртке их нет. Подшлемник до пояса лишний.
composite писал(а): Весь мой опыт пока укладывается в полученные собственными усилиями права, так что пишите с удвольствием почитаю любую инфу о байке! :D
Рвных дорог и не откручивай газ :wink:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:36

Igor218 писал(а):Не ставь прямотоки!
Этого точно делать не собираюсь, не люблю когда выхлоп разрывает мозг.... Но! Честно гря мне не очень нравится гигантский глушитель, есть возможность воткнуть туда две трубы, но что бы на звук выхлопа это не повлияло??

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:37

Водолей писал(а):
Igor218 писал(а):Не ставь прямотоки!
И ксенон! :)
А вот тут залет: ))) Первое что хотел сделать - поставить ксенон, какие минусы?? Кроме очевидного автолюбители будут чертями крыть...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Sokos » 24 июл 2011, 12:43

composite писал(а):
А вот тут залет: ))) Первое что хотел сделать - поставить ксенон, какие минусы?? Кроме очевидного автолюбители будут чертями крыть...
Минусов тьма....,но это проявление собственной глупости в первую очередь.....,не стоит быть очередным долб***ом.....их и так не перечесть уже
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:45

Illesp писал(а):Нас, первосезонников прибывает.
Распект челу, который начинает с 1700 кубов... Я вот не решился.
Курточку все же лучше прикупить специальную, с локтевой и плечевой защитой хотя бы. Наколенники тоже не помешали бы... или соответствующие спец-штаны. Но в таких штанах жарко сейчас. Я уже тоже начинаю потихоньку пренебрегать...
И шлем-интеграл, кстати, тоже по такой погоде не айс. Я вот перешел на "кепку", то есть half. Ездить стало существенно комфортнее... хотя, наверное, менее безопасно.

Я пока что только обзовелся шлемом, баик приходит через неделю.... Шлемак себе взял вот такой: Изображение долго раздумывал между каской модуляром и интегралом в итоге взял компромиссный вариант... Думаю что еще обязательно нужно докупить перчатки и мотоботы... Куртку отложу до похолодания: )))

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:49

MacLeods писал(а):
composite писал(а):Всем привет!

Сраз хочу попросить не устраивать холливар на тему, что лучше, Харлей или все остальное :D :D у меня другого байка в ближайшее время точно не будет...

Заказал себе Yamaha XV Warrior 1700, до прихода техники остается около месяца, поэтому буду очень благодарен за любые советы по эксплуатации, отзывы о мотоцикле (желательно не из серии, доехал от смотровой до манеги, девочки пялились но больно он шумный) :lol: :lol:

Кто где чиниться, (кстти кто ybm знает как часто надо проходить ТО и что нужно поменять сразу по приходу, мотик слегка БУ 2200 миль из штатов) может стоит что то докупить из доп оборудования (баик идет в стоке), вобщем буду рад любым дельным советам, так как честно говоря это мой первый баик и я на двух колесах новичек...

Что нужно обязательно купить из экипировки, когда аппарат придет сразу на полный комплект экипировки денег небудет, так что пока у меня план минимум это шлем, выбрал Shoei Multitec (Модуляр) подшлемник закрывающий до груди, перчатки и мото-кроссовки, этого достаточно (учитывая что достаточно плотная кожанка у меня есть) на первый месяц?

Весь мой опыт пока укладывается в полученные собственными усилиями права, так что пишите с удвольствием почитаю любую инфу о байке! :D
Кто его пригоняет? салон? ну пусть там сразу поменяют все жидкости и фильтры. мож и свечи с аккумул тоже надо будет заменить.
Что поставить - поймешь потом, как поездишь. денег то у тебя все равно нет - лучше экип купи. шлем нормуль выбрал. Выбери сервис, который удобен в плане добираться - посмотри тут ветки про сервисы для окончательного решения. там тебе ребята скажут как часто менять жидкости и прочее. колодочки посмотрят и бла бла. ведь не факт что он 2200 пробежал ))
а зачем тебе про моц мнения, если уже взял? )))
Кстати, выбор нормуль.

Взял то вроде через салон, но они извиняюсь такая рас#@$й контора, что уверенности нет, всеравно сразу же как придет на ТО потащу... Ребята называются Спанчмото, мож кто про них слышал? http://spongemoto.ru/ Мнения всегда интересны, но прежде всего конечно интересно узнать мнение тех кто эксплуатирует данную технику может есть какие то нюансы...

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:53

Волк25 писал(а):Хороший мотоцикл! Владел.. Рад за тебя!
Рулится хорошо, очень бодро разгоняется, тормоза хорошие, но аккуратней легко зажать колесо (особенно опасно переднее) и в юз. Без опыта твоя конечность тормоз не отпустит и будет падение. Раз только начинаешь, купи защиту и наколенники, поверь потом они тебе окупятся в сто крат. Учись на чужих ошибках...
Масло и фильтр обязательно поменяй, америкосы жадничают на ТО. Если будешь менять сам, то сначала спроси здесь как, потому как легко не долить и перелить.
Рост и вес какой у тебя?

Спасибо, деиствительно ценный комментарий!: ) Я тут познакомился с парнем у него тоже Вориор, до этого было два спортбайка, вобщем он именно так и убрался на нем как вы описали, зажал переднее колесо по спортбайковской привычке, а так как масса у чоппера больше то колесо естественно заблокировалось и он как на салазках из под него уехал...

По поводу ТО, 100% буду делать сразу после прихода, может посоветуете какое лучше масло лить и сколько его закупить??? Менять расходники буду точно не сам, так как раньше такой техники небыло, сначала лучше воспользуюсь услугами людей шарящих в вопросе...

Аватара пользователя
composite
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:00
Мотоцикл: SUZUKI BOULEARD M109R
Имя: Патрис
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение composite » 24 июл 2011, 12:54

composite писал(а):
Волк25 писал(а):Хороший мотоцикл! Владел.. Рад за тебя!
Рулится хорошо, очень бодро разгоняется, тормоза хорошие, но аккуратней легко зажать колесо (особенно опасно переднее) и в юз. Без опыта твоя конечность тормоз не отпустит и будет падение. Раз только начинаешь, купи защиту и наколенники, поверь потом они тебе окупятся в сто крат. Учись на чужих ошибках...
Масло и фильтр обязательно поменяй, америкосы жадничают на ТО. Если будешь менять сам, то сначала спроси здесь как, потому как легко не долить и перелить.
Рост и вес какой у тебя?

Спасибо, деиствительно ценный комментарий!: ) Я тут познакомился с парнем у него тоже Вориор, до этого было два спортбайка, вобщем он именно так и убрался на нем как вы описали, зажал переднее колесо по спортбайковской привычке, а так как масса у чоппера больше то колесо естественно заблокировалось и он как на салазках из под него уехал...

По поводу ТО, 100% буду делать сразу после прихода, может посоветуете какое лучше масло лить и сколько его закупить??? Менять расходники буду точно не сам, так как раньше такой техники небыло, сначала лучше воспользуюсь услугами людей шарящих в вопросе...

Кстати рост вес у меня не совсем стандартный 195 на 90, на что это может повлиять??

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Gost » 01 авг 2011, 17:16

composite писал(а):
composite писал(а):
Волк25 писал(а):Хороший мотоцикл! Владел.. Рад за тебя!
Рулится хорошо, очень бодро разгоняется, тормоза хорошие, но аккуратней легко зажать колесо (особенно опасно переднее) и в юз. Без опыта твоя конечность тормоз не отпустит и будет падение. Раз только начинаешь, купи защиту и наколенники, поверь потом они тебе окупятся в сто крат. Учись на чужих ошибках...
Масло и фильтр обязательно поменяй, америкосы жадничают на ТО. Если будешь менять сам, то сначала спроси здесь как, потому как легко не долить и перелить.
Рост и вес какой у тебя?

Спасибо, деиствительно ценный комментарий!: ) Я тут познакомился с парнем у него тоже Вориор, до этого было два спортбайка, вобщем он именно так и убрался на нем как вы описали, зажал переднее колесо по спортбайковской привычке, а так как масса у чоппера больше то колесо естественно заблокировалось и он как на салазках из под него уехал...

По поводу ТО, 100% буду делать сразу после прихода, может посоветуете какое лучше масло лить и сколько его закупить??? Менять расходники буду точно не сам, так как раньше такой техники небыло, сначала лучше воспользуюсь услугами людей шарящих в вопросе...

Кстати рост вес у меня не совсем стандартный 195 на 90, на что это может повлиять??
Вариор мотоцикл из класса диких , если первый старт ,после управления ёбриком год назат в автошколе, то лучше чтобы рядом был опытный товарищ. и аптечка. ибо этот если бросить сцепление не заглохнет а поедит и поедит быстро.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Lenivets » 01 авг 2011, 17:22

Gost писал(а):Вариор мотоцикл из класса диких , если первый старт ,после управления ёбриком год назат в автошколе, то лучше чтобы рядом был опытный товарищ. и аптечка. ибо этот если бросить сцепление не заглохнет а поедит и поедит быстро.
Ничего не понял... надмозговый у тебя способ изложения мысли, Гост
"Нет религии выше истины" (с)

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 184 гостя