и снова про рояль

Ответить
serghunt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:02
Мотоцикл: HD FLHT 2004
Имя: Сергей
Номер телефона: +79165608262
Контактная информация:

и снова про рояль

Сообщение serghunt » 30 сен 2012, 21:34

Собирая свой рояль после падения, обратил внимание на сильный люфт рычага кпп. Проверил все соединения и обнаружил, что люфтит в задней части тяги. Глушаки снимать было лень, но явно там проблема, там что-то типа шарового механизма, так вот вопрос: этот узел универсальный или тока от пианины подойдет?
И еще, датчик подножки(бокового упора) универсальный или тока оригинал, а то я его дергать заколебся, не выключается частенько.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: и снова про рояль

Сообщение Gost » 01 окт 2012, 01:30

serghunt писал(а):Собирая свой рояль после падения, обратил внимание на сильный люфт рычага кпп. Проверил все соединения и обнаружил, что люфтит в задней части тяги. Глушаки снимать было лень, но явно там проблема, там что-то типа шарового механизма, так вот вопрос: этот узел универсальный или тока от пианины подойдет?
И еще, датчик подножки(бокового упора) универсальный или тока оригинал, а то я его дергать заколебся, не выключается частенько.
сильно люфтит это сколько ?
датчик подножки засирается ,попробуй туда ВДшки налить , мне помогло.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

serghunt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:02
Мотоцикл: HD FLHT 2004
Имя: Сергей
Номер телефона: +79165608262
Контактная информация:

Re: и снова про рояль

Сообщение serghunt » 01 окт 2012, 10:53

Да , на мой взгляд, сильно, трет о глушитель и при переключении пяткой задевает платформу, но переставить наклон уже некуда, т к будет бить о переднюю часть платформы

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: и снова про рояль

Сообщение Yurgen » 02 окт 2012, 09:06

serghunt писал(а):...люфтит в задней части тяги. Глушаки снимать было лень, но явно там проблема, там что-то типа шарового механизма, так вот вопрос: этот узел универсальный или тока от пианины подойдет?
Есть у меня подозрение, что в шаровом механизме изнашиваться нечему. Не может быть из-за него такого люфта, чтоб лапка свободно гуляла от передней части платформы к задней. Там все тяги на резьбе, всё регулируется. Может резьба на тягах разбита? Если в норме, то думаю надо глубже копать...
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

serghunt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:02
Мотоцикл: HD FLHT 2004
Имя: Сергей
Номер телефона: +79165608262
Контактная информация:

Re: и снова про рояль

Сообщение serghunt » 07 окт 2012, 22:14

спасибо победил. там в конце тяги болт , который идет к шестерне вала, вывернулся и резьба стерлась, а не вываливался только из-за того что глушак мешал. прикрутил и ок. :D

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей