Болят суставы пальцев от сцепления

Ответить
Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Fishm300 » 11 авг 2014, 10:17

Народ подскажите кто сталкивался
Первый раз был такой пробег за раз по километражу - более 700 км потом перерыв 3 дня и опять более 700, так как и были и пробки и плохая дорога , левая рука со сцеплением работала :)
Так вот после пробега назад болят суставы пальцев, кто сталкивался ? Или такого не должно быть и бежать к врачу ?

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Piper » 11 авг 2014, 10:29

Fishm300 писал(а):Народ подскажите кто сталкивался
Первый раз был такой пробег за раз по километражу - более 700 км потом перерыв 3 дня и опять более 700, так как и были и пробки и плохая дорога , левая рука со сцеплением работала :)
Так вот после пробега назад болят суставы пальцев, кто сталкивался ? Или такого не должно быть и бежать к врачу ?
Это с непривычки и с устатку) Ну и от тугого сцепления бывает) Кистевой эспандер тебе в помощь)
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Fishm300 » 11 авг 2014, 10:46

Piper писал(а):
Fishm300 писал(а):Народ подскажите кто сталкивался
Первый раз был такой пробег за раз по километражу - более 700 км потом перерыв 3 дня и опять более 700, так как и были и пробки и плохая дорога , левая рука со сцеплением работала :)
Так вот после пробега назад болят суставы пальцев, кто сталкивался ? Или такого не должно быть и бежать к врачу ?
Это с непривычки и с устатку) Ну и от тугого сцепления бывает) Кистевой эспандер тебе в помощь)
Ну так мышцы не болят же ( они находятся дальше по руке :) и как они болят от нагрузки знаю :) ) смутило именно то что суставы

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Piper » 11 авг 2014, 10:57

Fishm300 писал(а): Ну так мышцы не болят же ( они находятся дальше по руке :) и как они болят от нагрузки знаю :) ) смутило именно то что суставы
Мышцы не справляются и нагрузка ложится на связки суставов. Кроме того, есть масса мышц в организме, о существовании которых мы не догадываемся, пока не дадим на них специфическую нагрузку)
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Fishm300 » 11 авг 2014, 11:05

Piper писал(а):
Fishm300 писал(а): Ну так мышцы не болят же ( они находятся дальше по руке :) и как они болят от нагрузки знаю :) ) смутило именно то что суставы
Мышцы не справляются и нагрузка ложится на связки суставов. Кроме того, есть масса мышц в организме, о существовании которых мы не догадываемся, пока не дадим на них специфическую нагрузку)
Ну тогда это хорошие новости для меня :)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Sokos » 11 авг 2014, 21:21

Piper писал(а):
Fishm300 писал(а): Ну так мышцы не болят же ( они находятся дальше по руке :) и как они болят от нагрузки знаю :) ) смутило именно то что суставы
Мышцы не справляются и нагрузка ложится на связки суставов. Кроме того, есть масса мышц в организме, о существовании которых мы не догадываемся, пока не дадим на них специфическую нагрузку)
Есть еще штука такая,гидроклач называется.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

FacertI
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:20
Мотоцикл: H-D sposter XL1200
Имя: Сергей
Номер телефона: 89153776654
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение FacertI » 28 окт 2014, 23:37

Болят суставы? Если от усталости или с непривычки, то рука начинает болеть во время езды, попробуй поменять положение сцепления, желательно перпендикулярно руке. А так ко врачу, анализ крови и мочи. Это может быть все что угодно, связки, сухожилия, хрящ, мож даже руку когда то повредил, какой либо воспалительный процесс, вымывается белок из за пива или алкоголя, или же наоборот, отложение кристалов.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Болят суставы пальцев от сцепления

Сообщение Piper » 31 окт 2014, 11:21

FacertI писал(а):Болят суставы? Если от усталости или с непривычки, то рука начинает болеть во время езды, попробуй поменять положение сцепления, желательно перпендикулярно руке. А так ко врачу, анализ крови и мочи. Это может быть все что угодно, связки, сухожилия, хрящ, мож даже руку когда то повредил, какой либо воспалительный процесс, вымывается белок из за пива или алкоголя, или же наоборот, отложение кристалов.
Да я ваще вангую, што жить ему не долго с такими симптомами осталось! Еще лет 50-60 от силы! 8)
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя