ТО и прямотоки

Ответить
Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

ТО и прямотоки

Сообщение Litleman » 06 май 2008, 18:54

собсна сеня попробывал пройти ТО с прямотоками,завернули из за них..собсно вопрос чаво мона такого запихнуть в флейты чтоб на время стало тише? :oops:

Аватара пользователя
Iceberg7
Чопперюга Москвы
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:52
Мотоцикл: 1500
Имя: iceberg
Контактная информация:

Re: ТО и прямотоки

Сообщение Iceberg7 » 06 май 2008, 19:14

Litleman писал(а):собсна сеня попробывал пройти ТО с прямотоками,завернули из за них..собсно вопрос чаво мона такого запихнуть в флейты чтоб на время стало тише? :oops:
Помоему будет проще найти новый пункт прохождения ТО.
Я с прямотоками прошел без малейшего вопроса.
TO EVERYONE

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Сообщение Litleman » 06 май 2008, 19:24

мм..прост дело в том что моц оформлен еще на бывшего хозяина,и стоит на учете в Ногинске,а у него изьяли номера за отсутствие ТО,без гос. номера я хрен сниму шадовку с учета..вощем такой вот геморойчик

Аватара пользователя
Iceberg7
Чопперюга Москвы
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:52
Мотоцикл: 1500
Имя: iceberg
Контактная информация:

Сообщение Iceberg7 » 07 май 2008, 09:11

Litleman писал(а):мм..прост дело в том что моц оформлен еще на бывшего хозяина,и стоит на учете в Ногинске,а у него изьяли номера за отсутствие ТО,без гос. номера я хрен сниму шадовку с учета..вощем такой вот геморойчик
Я не пойму в чем сложность? ТО можно проходить и без номеров, но обязательно со страховкой и медсправкой. Проходишь ТО, возвращаешь номера, потом делаешь что хочешь.
О прохождении ТО не по месту регистрации ТС ты можешь узнать на сайте гаи. Думаю что сможешь пройти как в области так и в МСК.
TO EVERYONE

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 07 май 2008, 10:25

сам не пробовал, но говорят мочалка для посуды стальная помогает, если в трубы затолкать
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 май 2008, 11:04

С прямотоками ТО только покупается :P :P :P а не проходится. И ничем ты трубу не заткнешь. Раз перданешь и всё вылетит :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 07 май 2008, 11:10

docent писал(а):С прямотоками ТО только покупается :P :P :P а не проходится. И ничем ты трубу не заткнешь. Раз перданешь и всё вылетит :P :P :P :P
не правда!!! я в своем колхозе с прямотокамаи честно прошел!!!! Правда, инспектор - мотоциклист старый.
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 май 2008, 11:26

Я в своем колхозе тоже)))))))))))))))))))))
А тут бл..дь цивилизация и бабки, которым ночью спать надо :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 май 2008, 11:31

Можно заткнуть.. нельзя... тема старая.. все на курсы к Трою!
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 07 май 2008, 18:25

docent писал(а):Я в своем колхозе тоже)))))))))))))))))))))
А тут бл..дь цивилизация и бабки, которым ночью спать надо :P :P :P :P :P :P
Ногинск тоже колхоз, очень был удивлен, что с прямотоками ТО не прошел.

Особенно любопытно основания. СО меряли? Или шум? И скока дицебел? А скока должно быть?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Сообщение Litleman » 07 май 2008, 20:38

elcasador да там на площадке майор усатый такой был,гнусный тип,попросил проехаться и остановиться..ну я смачно попердывая прямотоками проехался...сходил он в свою будочку с картой осмотра и тип грит дуй в 7й кабинет...я уже обрадовался...думал усе..прихожу тип грю давайте мне ТО на что мне тип радной ты не ахренел у тя с выпуском проблемы...вот такая во фигня...друг на дрегстаре 400ке с прямотоками прошел ТО спокойно,а мя вот мя с моей шадовкой 1100 завернули,громковато по сравнению с 400кой=))

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 май 2008, 22:39

elcasador писал(а):
docent писал(а):Я в своем колхозе тоже)))))))))))))))))))))
А тут бл..дь цивилизация и бабки, которым ночью спать надо :P :P :P :P :P :P
Ногинск тоже колхоз, очень был удивлен, что с прямотоками ТО не прошел.

Особенно любопытно основания. СО меряли? Или шум? И скока дицебел? А скока должно быть?
В нормальном колхозе даже не знают, что такое прямотоки и почему мотоцикл пердит громко)))))))))))))
А уж чего-то мерять!!!!!!! Они даже не знают что за мотоцикл ТО проходит.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Gera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:46
Мотоцикл: dffddf
Имя: fhdtdhrdh
Контактная информация:

Сообщение Gera » 08 май 2008, 03:15

У меня друг в Раменском на Вайлд Старе1600 с прямотоками Кобра поехал на ТО. Все стандартно: поморгай, нажми. Потом попросили завести. Ну и завел! Мент убежал, вернулся с целой делегацией и прибором. Говорят делай 3000 оборотов, типа мерить громкость будем. Короче не прошел! Послал их на 3 буквы и за 2000рэ. сделал ТО.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 08 май 2008, 13:55

Правильно они всё делают, нефиг шуметь, вы( с прямотоками) на себя с другой стороны посмотрите. И чисто с технической стороны - прямотоки сами по себе только ухудшают ситуацию без соответствующей доработки всего остального проавляется дисбаланс системы и падение мощности, чем более нагружен двигатель тем более это проявляется. Полностью поддерживаю тех кто не даёт пройти ТО с такими "косяками"
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Сообщение Accumulator » 08 май 2008, 14:02

ANTON писал(а):Правильно они всё делают, нефиг шуметь, вы( с прямотоками) на себя с другой стороны посмотрите. И чисто с технической стороны - прямотоки сами по себе только ухудшают ситуацию без соответствующей доработки всего остального проавляется дисбаланс системы и падение мощности, чем более нагружен двигатель тем более это проявляется. Полностью поддерживаю тех кто не даёт пройти ТО с такими "косяками"
зато позавчера меня пенсинер на москвиче услышал :shock: а то уже перестроицо хотел... а то я прошел за мани
:shock:

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 08 май 2008, 14:10

Accumulator писал(а):
ANTON писал(а):Правильно они всё делают, нефиг шуметь, вы( с прямотоками) на себя с другой стороны посмотрите. И чисто с технической стороны - прямотоки сами по себе только ухудшают ситуацию без соответствующей доработки всего остального проавляется дисбаланс системы и падение мощности, чем более нагружен двигатель тем более это проявляется. Полностью поддерживаю тех кто не даёт пройти ТО с такими "косяками"
зато позавчера меня пенсинер на москвиче услышал :shock: а то уже перестроицо хотел... а то я прошел за мани

Ты едешь вперёд и по большому счёту большая часть звука уходит назад и соответственно ты глушишь тех кто сзади, потом себя и лишь малая часть уходит вперёд КПД маловат, негатива больше, лучше позаботься о том чтобы тебя видно было и на экип не жмотись. Мне наши (хоть и знакомые) всегда скажут чего не так, на машине про фары сказали(праворукие были уже поменял), на моте за тормоза и свет(колодки кончались уже) ТО сразу проходил, но также сразу и косяки исправлял. Или вы думаете что шлем и свет только для них (ГАИ) нужен?
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Сообщение Accumulator » 08 май 2008, 14:16

ANTON писал(а):
Accumulator писал(а):
ANTON писал(а):Правильно они всё делают, нефиг шуметь, вы( с прямотоками) на себя с другой стороны посмотрите. И чисто с технической стороны - прямотоки сами по себе только ухудшают ситуацию без соответствующей доработки всего остального проавляется дисбаланс системы и падение мощности, чем более нагружен двигатель тем более это проявляется. Полностью поддерживаю тех кто не даёт пройти ТО с такими "косяками"
зато позавчера меня пенсинер на москвиче услышал :shock: а то уже перестроицо хотел... а то я прошел за мани

Ты едешь вперёд и по большому счёту большая часть звука уходит назад и соответственно ты глушишь тех кто сзади, потом себя и лишь малая часть уходит вперёд КПД маловат, негатива больше, лучше позаботься о том чтобы тебя видно было и на экип не жмотись. Мне наши (хоть и знакомые) всегда скажут чего не так, на машине про фары сказали(праворукие были уже поменял), на моте за тормоза и свет(колодки кончались уже) ТО сразу проходил, но также сразу и косяки исправлял. Или вы думаете что шлем и свет только для них (ГАИ) нужен?
Шлем+свет+громкий звук исключительно для себя..., а да..., еще и ремни в машине пристегивать начал задолго до повышения штрафов... прямоток считаю пассивной безопасностью (ну и нраица канечно)
:shock:

Gera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:46
Мотоцикл: dffddf
Имя: fhdtdhrdh
Контактная информация:

Сообщение Gera » 09 май 2008, 02:53

+1

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2008, 16:54

-1
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 май 2008, 16:58

+1-1=0 :P
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 12 май 2008, 17:34

Трындец математики.
Think. Feel. Drive.(С)

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей