HELP

Ответить
Аватара пользователя
CheshireCat
Чопперюга Москвы
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:16
Мотоцикл: Жду свой V-rod
Контактная информация:

HELP

Сообщение CheshireCat » 03 окт 2008, 21:21

Товарищи!
случилась со мной беда( грохнул я байк..правда грохнул не сильно, на повороте... поцарапал зеркало, поворотники, подножку...... вобщем по мелочи... но так как я собирался байк продавать, мне нужно всё это срочно поправитью
Так вот вопрос:
кто могёт встретиться, посмотреть, посоветовать.. что там нужно заменить, а что можно просто подлатать, ибо я мала понимаю железе... соответственно подъеду я куда угодно(для приколистов типа Немца - моё "куда угодно" закнчивается в пределах 10 км отМКАДА), ну и пиво с меня конечно)
made in 1984

ICQ 226-345-307
моб. 8-903-532-70-83, Макс

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение Карнаж » 04 окт 2008, 00:12

CheshireCat писал(а):Товарищи!
случилась со мной беда( грохнул я байк..правда грохнул не сильно, на повороте... поцарапал зеркало, поворотники, подножку...... вобщем по мелочи... но так как я собирался байк продавать, мне нужно всё это срочно поправитью
Так вот вопрос:
кто могёт встретиться, посмотреть, посоветовать.. что там нужно заменить, а что можно просто подлатать, ибо я мала понимаю железе... соответственно подъеду я куда угодно(для приколистов типа Немца - моё "куда угодно" закнчивается в пределах 10 км отМКАДА), ну и пиво с меня конечно)
Если желающие не найдутся - в понедельник звони по 3685092 спроси Вадима( механик на Х-Факторе), скажи что от Рустама по поводу консультации по мото. Ну и заодно договоритесь о осмотре.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение Немец » 06 окт 2008, 09:04

CheshireCat писал(а): Товарищи!
случилась со мной беда( грохнул я байк..правда грохнул не сильно, на повороте... поцарапал зеркало, поворотники, подножку...... вобщем по мелочи... но так как я собирался байк продавать, мне нужно всё это срочно поправитью
Так вот вопрос:
кто могёт встретиться, посмотреть, посоветовать.. что там нужно заменить, а что можно просто подлатать, ибо я мала понимаю железе... соответственно подъеду я куда угодно
Подъедь в Академ-мото или к Чипсу, там тем посоветуют и по возможности исправят :wink:
CheshireCat писал(а):(для приколистов типа Немца - моё "куда угодно" закнчивается в пределах 10 км отМКАДА)
Молодца, следишь за базаром :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
CheshireCat
Чопперюга Москвы
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:16
Мотоцикл: Жду свой V-rod
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение CheshireCat » 06 окт 2008, 22:16

Немец писал(а):Подъедь в Академ-мото или к Чипсу, там тем посоветуют и по возможности исправят :wink:
CheshireCat писал(а):(для приколистов типа Немца - моё "куда угодно" закнчивается в пределах 10 км отМКАДА)
Молодца, следишь за базаром :D
приходится... ато если не селдить ответа не получишь... только анекдотов на 15 страниц :D
made in 1984

ICQ 226-345-307
моб. 8-903-532-70-83, Макс

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя