88ci, 5speeds, carburator V 96ci, 6speeds, fuel injection

Ответить
Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

88ci, 5speeds, carburator V 96ci, 6speeds, fuel injection

Сообщение ***** » 03 янв 2010, 20:31

1. В чём разница - ну, глобально, а не по "мелочам"?
2. Ощущается ли разница при езде?
3. Что надёжнее?
4. Что проще в эксплуатации?
5. "А ТЫ бы что купил???"

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 03 янв 2010, 21:13

Ты же читал статью про твинкамы сам знаешь где:) 96 и 88 очень похожи и как говорит Медведь, 88 уже избыточен по тяге. Правильно заряженный 88 вполне может дрюкнуть 96. По надежности оба варианта одинаковые, просто 96 твинкам будет посвежей годом. Эксплуатируются тож одинаково. По мне так карбюратор лучше, при чем замена инжектора на карб несложная. Он простой как валенок, надежный и простор для тюнинга куда больше. Кстати насчет плохого бензина, говорят карб лучше его жрет. Если бы передо мной стоял такой выбор, взял бы исходя из состояния мотов, обвеса и прочего, не заморачиваясь мотором.
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 03 янв 2010, 21:32

Mrak писал(а):Ты же читал статью про твинкамы сам знаешь где:) 96 и 88 очень похожи и как говорит Медведь, 88 уже избыточен по тяге. Правильно заряженный 88 вполне может дрюкнуть 96. По надежности оба варианта одинаковые, просто 96 твинкам будет посвежей годом. Эксплуатируются тож одинаково. По мне так карбюратор лучше, при чем замена инжектора на карб несложная. Он простой как валенок, надежный и простор для тюнинга куда больше. Кстати насчет плохого бензина, говорят карб лучше его жрет. Если бы передо мной стоял такой выбор, взял бы исходя из состояния мотов, обвеса и прочего, не заморачиваясь мотором.
угу...
зы: статью на www.motostrangers.ru, конечно, читал. :D

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей