Нужен мануал для Нonda VT 1100 Shadow Spirit,помогите !!

Ответить
Elvis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:06
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow Spirit
Имя: Сергей
Номер телефона: 89605012121
Контактная информация:

Нужен мануал для Нonda VT 1100 Shadow Spirit,помогите !!

Сообщение Elvis » 27 мар 2014, 23:18

Привет камрады, нужен просто вусмерть мануал для Спирита 94 года выпуска.Ну все интернет ресурсы перелопатил.. Уже глаза на лоб лезут) Буду признателен всем за информацию! Может кто поделиться скриншотами из мануала. Интересна то всего - навсего информация про масло в вилке (количество) , в движке и редукторе...Заранее низкий поклон!! P.S:Тут была уже такая тема, но как то непродуктивно она закончилась :shock: .Так что я уж для верности всех озадачил :)
Не откладывай на завтра ту, которую можешь сегодня!

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Нужен мануал для Нonda VT 1100 Shadow Spirit,помогите !!

Сообщение шарабан » 28 мар 2014, 08:26

Elvis писал(а):Привет камрады, нужен просто вусмерть мануал для Спирита 94 года выпуска.Ну все интернет ресурсы перелопатил.. Уже глаза на лоб лезут) Буду признателен всем за информацию! Может кто поделиться скриншотами из мануала. Интересна то всего - навсего информация про масло в вилке (количество) , в движке и редукторе...Заранее низкий поклон!! P.S:Тут была уже такая тема, но как то непродуктивно она закончилась :shock: .Так что я уж для верности всех озадачил :)
http://www.carlsalter.com/honda-service-manuals.asp
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Elvis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:06
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow Spirit
Имя: Сергей
Номер телефона: 89605012121
Контактная информация:

Re: Нужен мануал для Нonda VT 1100 Shadow Spirit,помогите !!

Сообщение Elvis » 28 мар 2014, 19:46

Спасибо за ссылочку, но я е уже мониторил, скачал мануал, а там про Shadow С2 в основном информация :shock: есть конструктивные расхождения, надо еще раз глянуть.....может я был невнимателен... Просто про мою точно модель хотел))
Не откладывай на завтра ту, которую можешь сегодня!

Ответить

Вернуться в «Мануалы / Литература»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей