Байкер продавцу не товарищ...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 фев 2010, 00:03

Advokat Sergey писал(а): Кстати, в своей работе, далекой от мотоциклов, я спокойно отказываюсь от гонорара, за который не смогу помочь клиенту. И клиенты это ценят. Они сегодня унесут свой заказ к другому адвокату, но потом обязательно вернутся ко мне со следующим вопросом. Так как видят, что я их не пытаюсь банально "развести на бабло". Так что я не фантазирую, так можно работать, я проверял!)))
+1 ибо готов не брать лавруху за свою работу, если старался сделать, но вышло не то.... а дальше побазарим...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 11 фев 2010, 08:48

Advokat Sergey писал(а):Другая (и я ее сторонник), что в сфере торговли байкерскими нештяками подход должен быть другим. Потому что мотоциклисты (нормальные) настроены на помощь друг другу.
Значит не все мотоциклисты братья? Или как узнать нормальный или не нормальный мотоциклист? Вспомнилась история 5-ти летней давности(это когда не так модненько было быть байкером), когда на середине Ленинградки КАМАЗ заваил мотик в час пик, так останавливалась только треть мотоциклов, а остальные посмотрев проезжали мимо..также как и мой бывший друг. А вот интересно, а еслибы у ямахи возле Панавто лопнул трос...открыли бы магазин и была бы такая тема?
Anarchy forever

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 11 фев 2010, 08:54

Юрик Златоверст МСС писал(а):Мнения продавцов, салона где я работаю, писали в свое время коллективно:
За сокращение рядов? Мы за массовые растрелы!!!

Каждый день видим этих уродов на работе. Из 20-ти человек, только один способен отличить Яву от Харлея.
Стандартный просьба желторотика: " А помогите мне подобрать какой-нибудь мотоцикл"
Я у него спрашиваю: " А какой Вы хотете? Какого класса? Марки, кабатуры?
Стандартный ответ желторотика: " Ну какой-нибудь "

Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))

Запчасти:
Желторотики выдумывают новые модели мотоциклов! По дорогам страны начинают ездить 6-ти вольтовые Интрудеры с вспрыском клапанов))) Новая модель мотоцикла Honda СВ (по-русски) супер фура ( не перепутать с СиБи) И самая распространенная модель мотоцикла "Мой Кавасаки-зелёный"

Нет, приходят нормальные ребята, начитаные, подготовленные, четко решившие для себя и с головой подошедшие к вопросу. Им всегда помочь хочится и никогда туфту не впаришь, а еще инструкцию напишешь, что куда лить, какие лучше киты приобрести, они потом приходят с бутылкой коньячку, благодараят, знаете как приятно?


Из-за желторотиков происходят завалы колон (вспомним 2005?) Драки на фестах и вечеринах, раньше это было? Сам наблюдал, как на одной из вечерин, бухой лох засветил в лицо мемберу МС клуба! Ну понятно что с ним потом было.... А ведь это по не знанию, они просто не понимают куда ввязываются и что за это будет.

Я не отговариваю ребят которые берут R1 первым моцем, только спрашиваю телефончик, со словами:"Друзьям запчасти понадобятся))) и не только от мотоцикла)))"

Мы стали Мейн Стримом братья байкеры! И песенка про смотровую реквием по прошедшей эпохе....
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо
хороший Вы продавец, а в каком салоне работаете?
о
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Zakharov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:47
Мотоцикл: Белый
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Zakharov » 11 фев 2010, 10:11

Юрик Златоверст МСС писал(а):Fas, Advokat Sergey не желторотик :)

Желторотик - субьект, который только что преобрел байк(чаще всего не чоппер) ни хрена не понимающий в мототеме и не собирающийся в ней разбераться, который даже не знает к какому классу принадлежит его мотоцикл, не умеет на нем ездить, но при этом ГНЕТ ПОНТЫ И ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ КАКОЙ ОН УМНЫЙ! :lol:
Я только что (осенью) приобрел байк. Нихрена не понимаю в мототеме ( за этим на этом форуме). В магазин прихожу не только приобрести нужную вещь но и получить соответствующую консультацию по ней. Помощь в выборе размера, типа и т.д. Иначе "живые" магазины мне нахрен не нужны, все можно заказать по инету. И пока видел только как продавцы гнут понты и не хотят или не могут ответить на банальные вопросы.
А идиоты есть везде. Доказать дураку, что он дурак - невозможно. Но не надо к каждому покупателю заранее относиться как к дураку.
У всех людей очень разные возможности и способности. И если один не научился грамотно писАть за 20 с чем-то лет, то другой за год-два освоит мототему и научиться отлично ездить.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 фев 2010, 11:18

Юрик Златоверст МСС писал(а):Fas, Advokat Sergey не желторотик :)
:shock: а ты откуда знаишь? По аватарке определил?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Antep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:18
Мотоцикл: "48"
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Antep » 11 фев 2010, 11:28

Юрик Златоверст МСС писал(а):Мнения продавцов, салона где я работаю, писали в свое время коллективно:
За сокращение рядов? Мы за массовые растрелы!!!

Каждый день видим этих уродов на работе. Из 20-ти человек, только один способен отличить Яву от Харлея.
Стандартный просьба желторотика: " А помогите мне подобрать какой-нибудь мотоцикл"
Я у него спрашиваю: " А какой Вы хотете? Какого класса? Марки, кабатуры?
Стандартный ответ желторотика: " Ну какой-нибудь "

Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))

Запчасти:
Желторотики выдумывают новые модели мотоциклов! По дорогам страны начинают ездить 6-ти вольтовые Интрудеры с вспрыском клапанов))) Новая модель мотоцикла Honda СВ (по-русски) супер фура ( не перепутать с СиБи) И самая распространенная модель мотоцикла "Мой Кавасаки-зелёный"

Нет, приходят нормальные ребята, начитаные, подготовленные, четко решившие для себя и с головой подошедшие к вопросу. Им всегда помочь хочится и никогда туфту не впаришь, а еще инструкцию напишешь, что куда лить, какие лучше киты приобрести, они потом приходят с бутылкой коньячку, благодараят, знаете как приятно?


Из-за желторотиков происходят завалы колон (вспомним 2005?) Драки на фестах и вечеринах, раньше это было? Сам наблюдал, как на одной из вечерин, бухой лох засветил в лицо мемберу МС клуба! Ну понятно что с ним потом было.... А ведь это по не знанию, они просто не понимают куда ввязываются и что за это будет.

Я не отговариваю ребят которые берут R1 первым моцем, только спрашиваю телефончик, со словами:"Друзьям запчасти понадобятся))) и не только от мотоцикла)))"

Мы стали Мейн Стримом братья байкеры! И песенка про смотровую реквием по прошедшей эпохе....
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо
тоже периодически замечаю за собой надменное отношение к клиентам. стараюсь побороть это в себе. надо будет распечатать твой пост и периодически перечитывать его, чтобы вырабтывать понимание того, как НЕ надо работать

стараюсь отговаривать новичков даже от VRSC серии, не то что от Бьюэллов с Геликоном. ну а продать женщине бесполезную защиту и радоваться после этого - это даже ниже подлости

кстати, ты так и не ответил на вопрос, в каком салоне работаешь. застеснялся что ли?
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 12:48

Мля, мужзики, отстаньте вы от этой бабы с размером на 2 больше!
Вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ!
В посте же написано, что продавец пытался ее отговорить, но она захотела имено ТАК. Что он - откажется ей продавать что ли и нарушит внутренние законы магазина? Не имеет права.
А блондинка - КЛИЕНТ - ХОЧЕТ и все тут.
Так что не надо винить продавца и уличать его в злорадстве и пррочее. Если бабе что-то втемяшилось, особенно насчет одежды - НИКАКИЕ логические доводы не подействуют на нее, хоть ты разбейся!
Я года 4 или 5 не носила мотоштанов по одной простой причине - они меня полнили. Меня ругали, заставляли, умоляли - нет, я не одевала эти дурацкие штаны, чтобы не выглядеть толстой.

Так что не надо на продавца наезжать - он ни в чем не виноват.
Star Riders Russia
Honda Douville 700

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 13:07

И еще - не надо лицемерить!
Вы все так же относитесь к людям, описанным в посте Юрика_Златоверста. Просто вы это делаете за спиной, между своими, а он вынес это на всеобщее обозрение.

Обидно только, когда все твои предупреждения претворяются в жизнь. ((

Зы, вот веселая история про таких вот:
Сервис тогда еще сидел в Академии Наук и мимо нас часто проезжали посетители дорогого ресторана на 22м этаже. И вот как-то останавливается у наших ворот Хаммер, выходят 2 чувачка, сразу видно, что один шофер, второй - охранник)) и начинают строить из себя крутых, со словами "а спортивные мотики обслуживаете? А то у меня стоит реальный спортач, надо его реально по-спортивному обслужить - ХОНДА R1"!!!
Ну вот ЧТО можно думать о них? Ну только ржать остается и все)))
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Antep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:18
Мотоцикл: "48"
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Antep » 11 фев 2010, 13:09

Наташ, ну мы же оба с тобой читать умеем :)
из фразы "Я прикололся и дал ей на 2 размера больше" ни в коей мере не следует, что "продавец пытался ее отговорить"

отказаться продавать, конечно же, нельзя. но настойчиво объяснять то, что мне понятно, а клиента из-за его неопытности ставит в опасность, я морально обязан. и делаю так всегда
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 11 фев 2010, 13:15

Лет пять незад бухаем с другом в диско-компании в гостях у друга молодого диджея, говорим на оппозитные темы, тут один "гламурненький" подошел послушал, и тоже решил выпендриться про то как у него че-то вроде зеленого кавасаки джиксера, но точной модели он не помнит ибо ему это знать не надо, главное - гонять и козлить ! сначала мот не ехал потому что четырехсотка, но они у дяди на заводе расточили цилиндры до 600 кубов (через ребра наверное было видно как поршни ходют :) ), и стало все супер ! долго так доказывал, мы слушали, переглядывались, смеялись тихо чтоб не спугнуть и дальше слушать... вспоминаю парня, сижу ща, печатаю, улыбаюсь . .. нет, это не желторотик, это обыкновенный 3,1416дабол...
Poor urban bench seater

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 13:20

Я прочитала сначала это: "мадам начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. "

Из чего я сделала вывод, что сначала-то ей дали правильный размер!

Ну и про кол-во попыток убедить даму в правильности размера в тексте нет никакой прямой информации, поэтому не могу об этом судить.
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 11 фев 2010, 13:29

N_Terra (Nataly) огромное вам спасибо! Наконец-то нашелся человек который читает ВНИМАТЕЛЬНО!

Ребят, ну реально вы что ли совсем сорказма не понимаете?(
Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.) Нет увидели, что продали нето что надо, и понеслась душа в рай! Братьев байкеров обидели!!!! Караул! Нас убивают!!! Вы что реально думаете, что когда приходит человек с твердым намереньем купить Хаябусу, как первый моц, мы ему не говорим, что он в супповой набор превратиться????????? ГОВОРИМ!!!! :evil: А он стоит перед тобой и хнычет, как 4х летний ребенок, со словами куплю-куплю!!! Вот что с ним делать???? Мы его за яйца не тянем! Он взрослый человек! Со своей головой, свою не приставишь!
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 11 фев 2010, 13:36

Че делать - че делать! Да продайте ему бусу!
У меня есть такой знакомый, первым мотом взял бусу.
Ну покрасил ее после первой покатушки, потом научился тошнить как на скутере и ездит живой и здоровый! :lol:
А если дурак, то он и без мота убъется, тока че их жалеть? Их итак у нас докуя!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 11 фев 2010, 13:41

N_Terra (Nataly) с дамой я мучался лично чуть ли не час, подробно обьяснил, что почему, как правильно должна сидеть защита, почему она не должна проворачиваться, рассказал все про эту Айконовскую куртку, даже про талисман зашитый во внутреннем кармашке рассказал :)
Как горох об стену.

Я не пишу в как салоне работаю, потому что реклама запрещена. (даю подсказку - Мо.....лл)
Ребят, ко мне постоянно ездят куча ребят с этого форума, знают меня много лет и они мои самые любимые клиенты и в первую очередь друзья)))) Я всегда отложу нужный товар и сделаю максимальную скидку))))) Еще раз повторюсь: хорошему человеку всегда помочь приятно))))))
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 13:42

Не хотела я про Бусу писать, но раз уж тема пошла...

Прошлой зимой нам привезли на зимовку и ремонт свежекупленную Бусу. Хозяин оказался молодой и очень активный парнишка, который мечтал ее "раздушить", поставить нитрос и пр. Мы все сделали, что надо было сделать для езды, но вот с нитросом и прочими замутами послали: "КУДААА тебе еще больше? Это ж Буууса! Ты хоть так на ней покатай, попробуй ее сначала!", причем реально в выражениях не особо стеснялись и весьма активно над ним подшучивали, не зло, весьма миролюбиво.
По весне парень мотик забрал, отвез куда-то где его все-таки апгрейдили (про нитрос не помню).
И в июле он закрыл сезон навсегда.(((
Так жаль, был веселый, очень симпатичный молодой человек...(( :cry: RIP
Star Riders Russia
Honda Douville 700

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 13:44

Igor218 писал(а):
А если дурак, то он и без мота убъется
+ мильон!

Юрик, а что за история с талисманом, зашитым под подкладку?
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 11 фев 2010, 14:09

В каждой куртке ICON, прямо возле сердца, зашит медальон, спасающий от аварий, такая милая забота о клиенте, показываешь, все улыбаются, приятно :)

А с Бусой у нас тоже случай летом был, парнишка из Екатеринбурга помойму приехал, бил кулаком себя в грудь, что профессиональный райдер, ну мы у него спросили, а на чем до этого ездил? Он - на ёбрике))))Месяц))) Мы ему лучше не стоит. Он - да не, что вы, да я...............! Ну и в итоге, оплатил, во дворе уселся, завел, 20м в свече и в забор( в заборе до сих пор вмятина осталась), мотик сразу на ремку, парнишка отделался легким испугом и садинами(мотик без него уже забор таранил, этот на вторм метре с него слетел)
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 11 фев 2010, 14:10

А если дурак, то он и без мота убъется, тока че их жалеть? Их итак у нас докуя!
Точно. В конце-концов не надо мешать работе естественного отбора.

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 11 фев 2010, 15:22

SaltedD писал(а):
А если дурак, то он и без мота убъется, тока че их жалеть? Их итак у нас докуя!
Точно. В конце-концов не надо мешать работе естественного отбора.
А я вспоминаю случай, когда отдыхал на горнолыжном курорте.
На лыжи встал в 1-2 раз, и сразу поехал на приличную гору. Там местные лыжники, сразу оценив новичка, просто физически не дали мне там ездить. Когда я выходил на трассу они ее перекрывали передо мной. Я, конечно, полез в бутылку и мне объяснили, что все собрались тут покататься, а не мясо с трассы убирать.
Потом, немного подучившись, я конечно там проехал и в душе согласился с ними.
Так что, не знаю, может стоит остаться с непроданным мотиком, чем с ощущеньем, что помог угробиться человеку.
Конечно, дурная голова найдет себе приключений. Но тут уж каждый отвечает за себя, что ты сделал в помощь или во вред.
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 11 фев 2010, 15:37

Конечно, дурная голова найдет себе приключений
Собственно я как раз про это. Не с мотоциклом, так с дельтапланом, парапланом, дайвингом или теми же лыжами.
Да если еще при этом голосу разума не внемлится,то ....

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 11 фев 2010, 16:15

2 Advokat Sergey:
С непроданным мотиком может позволить себе остаться только хозяин этого мотика или хозяин магазина, а простого продавца банально уволят за отказ продавать.
А клиент пойдет в другой салон - и там купит. И что изменится?
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 11 фев 2010, 17:23

N_Terra (Nataly)

+1
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 11 фев 2010, 17:35

N_Terra (Nataly) писал(а):2 Advokat Sergey:
С непроданным мотиком может позволить себе остаться только хозяин этого мотика или хозяин магазина, а простого продавца банально уволят за отказ продавать.
А клиент пойдет в другой салон - и там купит. И что изменится?
совесть
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 11 фев 2010, 17:36

Азы маркетинга. :lol:
Недовольный клиент, это 10-11 упущеных клиентов. Внезависимости желтопопик это или "приверженный" клиент.
А вот недовольство клиента, это чисто проблема продавца. Он должен понимать не только желание что-то купить, но и глубинные мотивы. И та тётка совершенна права. Ей нужна была красота и удобство (как и всем тёткам). А безопасность в конце паравоза.
Последний раз редактировалось fas 11 фев 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 11 фев 2010, 18:02

И та тётка совершенна права. Ей нужна была красота и удобство (как и всем тёткам). А безопасность в конце паравоза.
fas, ты сам себе противоречишь)))) То чуть не убили, то безопасность на заднем плане)))) Ты разберись уж, что важней)))) :D
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя