Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 май 2011, 19:49

Мне интересно, есть ли ещё вопросы к Мистер мото, изменилось ли отношение фирмы к мотоциклистам как вам кажется, может ещё есть критичные проблемы которые надо решить и над чем работать? :D :D :D

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Николя » 02 май 2011, 21:15

Отец Сергий писал(а): может ещё есть критичные проблемы которые надо решить и над чем работать?
Дядь, твоя репутация говорит сама за себя)))

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 03 май 2011, 07:29

Николя писал(а):
Отец Сергий писал(а): может ещё есть критичные проблемы которые надо решить и над чем работать?
Дядь, твоя репутация говорит сама за себя)))
Да репутация тут подмочена, но кем и за что, это дело другое. Если личный опыт и факты высказанные тут это плохо, то моей репутации конец :lol: :lol: :lol: По мере поступления проблем их решаем, что то на месте или оперативно тут на форуме. Дискуссии это не моё, мне бы помогать и проблемы решать :D :D :D Тут много хороших людей, что очень радует.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение fas » 03 май 2011, 19:13

Отец Сергий писал(а):
Николя писал(а):
Отец Сергий писал(а): может ещё есть критичные проблемы которые надо решить и над чем работать?
Дядь, твоя репутация говорит сама за себя)))
Да репутация тут подмочена, но кем и за что, это дело другое. Если личный опыт и факты высказанные тут это плохо, то моей репутации конец :lol: :lol: :lol: По мере поступления проблем их решаем, что то на месте или оперативно тут на форуме. Дискуссии это не моё, мне бы помогать и проблемы решать :D :D :D Тут много хороших людей, что очень радует.
Повторюсь. Проблемы нужно решать в фирме, а не на форуме. Иначе это похоже на дешёвый PR. Как можно больше засветиться. И создать видимость решения отдельных мелких проблем за счёт форумчан. Ваша тема появляется на форумах в конце сезонов. Как и эта, на этом форуме. Активно раскручивается в межсезонье. К пред сезону вы пропадаете. Понятное дело, некогда. Бабло и так идёт. Сейчас горячка спала предсезонная. Опять появились. Троллить дело нехитрое.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Водолей » 03 май 2011, 21:19

Я сегодня стал благодарен мр.мото! :)
Приехал человек за моей чесоткой, и забрал! А сначала, он поехал в мр.мото, где хотел приобрести такой же, но "только что из японии". На что ему в салоне сказали, что -"такими мотами они не занимаются, им не интересно и не престижно". :) Смешно, особенно, когда 1,5-2 месяца назад Drag Star 400 в мр.мото было штуки 3-4 :) Да и до сих пор, стиды и слешеры там стоят на продаже! Может они конечно более престижные, нежели дрыги... Вам виднее! :)
Но всё равно, спасибо, продал мот!
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Tmorfus
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20
Мотоцикл: Honda Monkey
Имя: Tmorfus
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Tmorfus » 04 май 2011, 13:56

а всем неинтересно.
Я к торгашам зимой подкатывал в части свежей (реально свежей, 1-2 сезона) шадовки. Не интересно. Свежая относительно дОрога, с привычными (недетскими) накрутками разница с новой у дилера получается минимальная.
Интереснее накручивать на шроте.

Лапши на ушах много - я когда смотреть что-то еду, очечки кругленькие одеваю, про былую работу в сервисе не трындю...
Короче, что АТЦ Москва в смысле автомобилей, что мрмото. Ни туда, ни туда я ни ногой.
Ну и с местным основным б/у лабазом какие-либо дела иметь не буду.

Итого: плюнул, купил новую, делаю из неё б/у сам. Справлюсь как-нибудь :)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Gost » 07 май 2011, 16:53

звонил вчера в мр мото на ВДНХ ,спрашивал наличие одного расходника незадумываясь ответили то нету даж партномер не спросили ,толи база сверх быстрая ,толи на телефоне знали про всё что есть на складе.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 10:03

Фрунзенский Мр.Мото (расходники-и-немного-экипировки-никаких-мотоцилов) - самый лучший филиал
Причём лучшим его делают не ассортимент-цены-каталоги и т.п. лабуда, а осевшие и освоившиеся именно там менеджеры. Каждый из них уникален, другого такого не то что в мр.Мото - вообще нигде нет За прошедший сезон, выбирая между "ехать ли мне в Мр.Мото на Фрунзу, или же не ехать" - я вспоминал их менеджеров и ехал... Покупки, конечно, не на космические суммы, зато обще-образовательная информация и позитивное общение - просто на ура.

Именно поэтому считаю, что т.н. "центральный офис" возле пр-та Мира позорит Фрунзу, а не Фрунза "немного лучше" общего порядка для данной компании.
Это точно! ребята на фрунзе клевые, всегда в хорошем настроении, всегда готовы помочь, посоветовать (причем не то, что подороже, а то, что получше). прибавьте им зарплату!

а на ВДНХ какие-то долбо*бы собрались. слизни недоделанные. одолжение, бл*, делают каждый раз, и морды вечно недовольные, и базой своей пользоваться не умеют. пару раз туда ездила, в этом году решила - да пошли они нах! тартить полтора часа на то, чтобы померить три мотобота - это чересчур... удоды, короче.
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BRAVO » 02 июн 2011, 10:26

Анастасия, а ты в кроватке тоже матом ругаешься?)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 10:38

смотря с кем в кроватке лежать и чем при этом заниматься :) некоторым нравится :)))
а вообще ужо надоела борьба всех окружающих за чистоту моей насыщенной речи ... впору прямо задуматься... :)
ну нравится мне не стесняться в выражениях... зато пишу без ошибок (очепятки не в счет), в отличие от большинства на форуме. меня вот бесят, например, запятые, которые половина абы как расставляет, но я же молчу... хотя по мне, если человек не может свою речь запятыми разделить, значит, в голове у него такая же каша, а это хуже, чем богатый словарный запас, пусть и сдобренный матерком.
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BRAVO » 02 июн 2011, 10:39

frau писал(а):смотря с кем в кроватке лежать и чем при этом заниматься :) некоторым нравится :)))
а вообще ужо надоела борьба всех окружающих за чистоту моей насыщенной речи ... впору прямо задуматься... :)
ну нравится мне не стесняться в выражениях... зато пишу без орфоргафических ошибок, в отличие от большинства на форуме. меня вот бесят, например, запятые, которые половина абы как расставляет, но я же молчу... хотя по мне, если человек не может свою речь запятыми разделить, значит, в голове у него такая же каша, а это хуже, чем богатый словарный запас, пусть и сдобренный матерком.
...я, просто послушать хотел)))
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Strivor » 02 июн 2011, 10:47

К вопросу обслуживания клюентов.
я давно уже в MR MOTO тарю только масла и антифриз... Но тут у меня пару месяцев назад подшипник в рулевой приказал долго жить. Был рядом с ВДНХ, думаю дай зайду в MR MOTO, на обум тк сказать. И что приятно удивило - зашёл, спросил (парт намбера по каталогу сузуки есестно не знал), манагер глянул где-то что-то, ну и продал мене вожделенный кругляшик.

Приехал в гараж, поменял. Подошло. Спасибо :)
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 10:50

BRAVO писал(а):
frau писал(а):смотря с кем в кроватке лежать и чем при этом заниматься :) некоторым нравится :)))
а вообще ужо надоела борьба всех окружающих за чистоту моей насыщенной речи ... впору прямо задуматься... :)
ну нравится мне не стесняться в выражениях... зато пишу без орфоргафических ошибок, в отличие от большинства на форуме. меня вот бесят, например, запятые, которые половина абы как расставляет, но я же молчу... хотя по мне, если человек не может свою речь запятыми разделить, значит, в голове у него такая же каша, а это хуже, чем богатый словарный запас, пусть и сдобренный матерком.
...я, просто послушать хотел)))
BRAVO, а ты всегда после я запятую ставишь? ))) (Мы, Николай Второй).
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BRAVO » 02 июн 2011, 10:52

frau писал(а):
BRAVO писал(а):
frau писал(а):смотря с кем в кроватке лежать и чем при этом заниматься :) некоторым нравится :)))
а вообще ужо надоела борьба всех окружающих за чистоту моей насыщенной речи ... впору прямо задуматься... :)
ну нравится мне не стесняться в выражениях... зато пишу без орфоргафических ошибок, в отличие от большинства на форуме. меня вот бесят, например, запятые, которые половина абы как расставляет, но я же молчу... хотя по мне, если человек не может свою речь запятыми разделить, значит, в голове у него такая же каша, а это хуже, чем богатый словарный запас, пусть и сдобренный матерком.
...я, просто послушать хотел)))
BRAVO, а ты всегда после я запятую ставишь? ))) (Мы, Николай Второй).
Что, не получилось, да? Хотел немного значимости придать своей скромной персоне)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 10:58

:)
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Sokos » 02 июн 2011, 15:24

frau писал(а): а вообще ужо надоела борьба всех окружающих за чистоту моей насыщенной речи ... впору прямо задуматься... :)
ну нравится мне не стесняться в выражениях... зато пишу без ошибок (очепятки не в счет), в отличие от большинства на форуме. меня вот бесят, например, запятые, которые половина абы как расставляет, но я же молчу... хотя по мне, если человек не может свою речь запятыми разделить, значит, в голове у него такая же каша, а это хуже, чем богатый словарный запас, пусть и сдобренный матерком.
Не льсти себе.....,что то очень много вещей,которые тебя бесят.....
Пора рожать....если уже есть ребенок,то второго....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 16:09

то есть пусть еще и дети бесят? :)
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 02 июн 2011, 16:14

и ваще - чуть что баба сказала - так лучший способ поставить на место - это или "найди себе мужика", или "роди ребенка". что бы вам такого придумать?
например: "раз вы такие умные, что же вы строем не ходите?"
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Sokos » 02 июн 2011, 19:02

frau писал(а):и ваще - чуть что баба сказала - так лучший способ поставить на место - это или "найди себе мужика", или "роди ребенка". что бы вам такого придумать?
например: "раз вы такие умные, что же вы строем не ходите?"
Было время-ходили :wink:
Просто после рождения ребенка,твоя нервная система стабилизируется :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение fas » 02 июн 2011, 21:06

Sokos писал(а): Просто после рождения ребенка,твоя нервная система стабилизируется :lol:
Не. Не стабилизируется. Другие заморочки будут. :D
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение frau » 03 июн 2011, 01:08

я тоже так думаю :)
и вообще, все дело в том, что у меня в спокойном состоянии пульс 120 ударов в минуту. Поэтому я - человек бурных страстей. :))) живи быстро и все такое. моторит меня, короче. Зато мхом не порасту :)
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Lead
Чопперюга Мира
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 22:21
Мотоцикл: HD FLHTCU SE
Имя: Олег
Номер телефона: 89517121066
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Lead » 11 янв 2012, 17:09

Ездил в воскресение в Москву за зап. частями, купил всё у обычных людей. И зашёл в Mr-moto на ВДНХ. Хотел купить всего-то навсего армированный шланг с болтом и фитингом для 800го Вулкана модели А. Подошёл к менеджеру в отделе запчастей. А он нихрена вообще не шарит! Ну, да конечно моя вина, что я не посмотрел размеры болта и фитинга, но неужели ему так трудно было залезть в инет и глянуть, да и вообще какого чёрта он не знает, говорю стандартный однопоршневой суппорт, мот 95 года. Для чего он там тогда вообще сидит. Пожал плечами и культурно меня послал. К сожалению у меня доступ в инет находился на расстоянии оттуда в 400км... Зашёл потом в отдел по продаже мотоциклов, посмотрел... Да выбор есть, но ничего особенного там не представлено, да и ценник на многие модели абсолютно неадекватный. Мотоциклы все пыльные и никто не следит за этим. Такое отношение к технике совсем не нравится. Одно дело прийти к кому-нибудь в гараж зимой, другое дело в салон, который занимается продажей мото. Понравилось только то, что конечно многое можно купить и реально это увидеть. В моём городе к сожалению всю экипировку и запчасти можно видеть только на картинках...и заказывать всё наугад...
Урал М63>>Днепр МТ10-36>>Honda Steed600>>VN800A>>VN900Custom, FLHTCU SE

89517121066

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение snou » 07 мар 2012, 19:39

в конце сезона покупал шлем в филиале , за мкадом, по Ярославке . понравилсь отношение продавцов . выберал такой же на вднх , цветом не было как хотел, тоже всё кулюторно прошло , просмотрели базу и сказали где какой есть , даже позвонили при мне и уточнили есть ли он там...

так же в начале того сезона ( 2011 ) , товарищ покупал стида 400 , я его перегонял , бак не затянут , гремит , карбы не отсинхронены , колесо переднее восьмёркой , пришлось устронять всё это самостоятельно , при стоимости байка 125 тысяч !!!!! 1996 года.

сейчас у них стоит дрыга 1100 , есдил смотрел , очень понравилась , вроде всё цело, но опыт прошлых людей , короче сомневаюсь в покупк. но сука мот хороший , цвет редкий.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
irokez
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:33
Мотоцикл: vmax
Имя: Stan
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение irokez » 08 мар 2012, 01:14

поступаю просто - не езжу в мр.мото, чего и всем желаю.

P.S. пару лет назад лицезрел предпродажную подготовку мрмото: сальники вилки забитые чем-то типа отвертки, и свежие царапины на поршнях тормоза (видимо, разжимали для замены колодок). Ну развалившийся подшипник в переднем колесе, это видимо в предпродажную подготовку не входит, так что все ок.
ftw

Doctor Moro
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:03
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Doctor Moro » 31 мар 2012, 22:58

Самое классное в мистер Мото на ВДНХ - это кафешка рядом: каждый раз после обхода магазина и ничегонепокупания ем там гречку с яичницей и пью компот, потом кофе под сигаретку и домой. Всем удачи!

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей